Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

электронный кальян

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 43
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

брали електронку тут. отгрузка быстрая, доставка тоже порадовала- 19 дней. еще раз заказала 3 шт, прод дал еще и скидку в 0,5 $, не много, а все равно приятно буду заказывать еще не однократно.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разМосква

Спасибо. http://ru.aliexpress.com/item/Starbuzz-E-Hose-Electronic-Hookah-Vaporizer-Starbuzz-E-Hose-5-Colors-Hot-Sale-1-E-Hose/1721462267.html А вот этого на сколько хватает ? Не умею делать кликабельные ссылки,извините

Nikky писал(а):

брали електронку тут. отгрузка быстрая, доставка тоже порадовала- 19 дней. еще раз заказала 3 шт, прод дал еще и скидку в 0,5 $, не много, а все равно приятно буду заказывать еще не однократно.

Ух ты! А где жидкость покупаете,где сигареты?

Отредактировал(а) Фифа 12-12-2014 в 17:47
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Фифа писал(а):

Ух ты! А где жидкость покупаете,где сигареты?

жидкости муж берет через знакомого на местном радио рынке. а вообще вроде как тут http://eliquid.in.ua/ цены вменяемые на жидкости и ассортимент не маленький, но это украинский сайт.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разМосква

Nikky ,Спасибо за ответ.Муж Очень любит курить,хотела его порадовать.(хотя против курения)

Отредактировал(а) Фифа 12-12-2014 в 19:33
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

tvister56 писал(а):

Фифа, это электронная сигарета... Качество батареи хорошее, а вот что касается атомайзеров(емкость для заполнения жикостью), то он отвратительного качества(так как это не оригинальный товар).. Через некоторое время протекает жидкость.

Атомайзе сразу поменял на EVOD

Nikky писал(а):

жидкости муж берет через знакомого на местном радио рынке. а вообще вроде как тут http://eliquid.in.ua/ цены вменяемые на жидкости и ассортимент не маленький, но это украинский сайт.

Nikky, Беру на ПАПИРОСКА.РФ И доставка реальная,и выбор большой

Фифа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разМосква

Аленсандр Селиванов,понравилось и описание,и отзывы об этой штучке,спасибо за наводочку!

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

Фифа, Пожалуйста!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Александр Селиванов писал(а):

Nikky, Беру на ПАПИРОСКА.РФ И доставка реальная,и выбор большой

ну Вы ведь с России, Вам удобней там брать, а я с Украины и мне этот сайт удобней ))

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

Nikky, Сори!)) Не обратил внимания!

ПользователиСообщений: 2

Сколько искал в Китае 100% копию, так и не нашёл. Отличить проще всего по заряднику. Я брал в smokestar.ru Дыма много, вкус насыщеный. Держит больше часа, точнее не скажу. Вроде у них написано, что отправляют по России. Ну это лично моё мнение. Я советую качество, а там решайте.
Купил еще миник. Такой прикольный, маленький. С собой брать удобней.

ПользователиСообщений: 1

а я хотела заказать кальян в подарок на aliexpress, но пока думала время ушло, поэтому пришлось в мск заказывать... брала кальян тут http://starbuzz.e-square.ru/ у них самая низкая цена что я только смогла найти. А когда попробовала и себе уже заказала, так прикольно в общем я довольная как слон, и ждать не пришлось

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза

Я бы не советовал брать эл.кальяны, одноразовые уж точно, если заправляемые, то картриджы в проверенном месте берите, а то фиг знает, что там в нутри. Я лично курю (но другим не советую ибо это ВРЕДНО для Вашего здоровья!!!) обычный кальян фараон, с силиконовой чащей и калаудом, супер дым и вкус Smile

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Добрый день, как написать админам? Почему удалили тему, мной созданную? Хоть бы как-то уведомили и объяснили за что!!!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Хрень всё эти электонные кальяны, лучше нормальный мод с обслужкой, а если хочется именно кальян, есть электронные чаши)

Однажды пробовал китайский клон старбаза в магазине где их продают, ну вроде сначала показалось вкусненько, но как купил себе мод, понял что такое вкус и плотный пар который хочеться даже жевать)

Отредактировал(а) Kenny Kid 04-04-2015 в 00:32
ПользователиСообщений: 1

Прикольная штука, сейчас их много продают у нас, не обязательно заказывать из Китая.
Правда, наценки большие везде, вот тут вроде бы еще нормально http://www.hobbymoscow.ru/

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Чего только сейчас нельзя найти и купить. Я иногда тоже люблю себя побваловать кальяном, но у меня самого его нет . Я вообще искусство курения очень уважаю, но вот обычные сигареты курить бросил, все же это вредно. Обычный табак уже даже не хочется

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разРовно

Да там куча всяких кальянов!

ПользователиСообщений: 4

класс

ПользователиСообщений: 1

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти