Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Я якобы получила товар, но у меня его нет. Хелп :(

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 0

Здравствуйте люди.

Сначала мне дали неотслеживаемый инвалидный номер. После открытия диспута прислали ссылку https://www.jfy767.com/index.php?case=archive&act=show&aid=2265 на ней долго висело "ожидает отправки", но после обострения внезапно всё приехало и даже я, типа получила? или я чего-то не понимаю? Срок дали 4 дня на доказательства, что я ничего не получала. А чем я докажу? Что за сайт непонятный с отслеживанием, какой постовой службе они передали??

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! У меня похожий случай - продавец дал трек от другой посылки, которая получена не мной. Арбитраж Али дал 3 дня на доказательства. Скриншоты с сайта Почты России , что получил другой человек, не в счёт. Продавец просит закрыть спор, открыть другой спор, что я получила товар и возвращаю его. Типа он вернёт деньги. Спор обострен, я не знаю, что делать

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

9215659784 писал(а):

Здравствуйте! У меня похожий случай - продавец дал трек от другой посылки, которая получена не мной. Арбитраж Али дал 3 дня на доказательства. Скриншоты с сайта Почты России , что получил другой человек, не в счёт. Продавец просит закрыть спор, открыть другой спор, что я получила товар и возвращаю его. Типа он вернёт деньги. Спор обострен, я не знаю, что делать

9215659784, в споре отклоняйте предложение продавца, продавцу не доверяйтесь ни в коем случае так как деньги возвращает не продавец а Али и деньги до потверждения получения посылки находятся не у продавца а у Али. Поэтому в спор скиньте сриншот с заказа с Вашим реальным адресом куда должна прийти посылка и скриншот с отслеживания посылки куда она доставлена. Причину спора тоже правильно укажите продавец отправил посылку не по адресу и в споре подчерните что продавец дал трек другого покупателя и что посылка доставлена не по адресу и что почтовый код не Ваш. Спор ни в коем случае не закрывайте

Отредактировал(а) vadimminsk 28-01-2021 в 23:26
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

9215659784, дополняйте доказательствами в виде скриншотов с разных сайтах отслеживания. Обязательно с "17 track" ( он у китайцев в авторитете). Сделайте скриншот и отдельно разместите в "доказательствах" ваш адрес, на который был сделан заказ. И конечно же не закрывайте спор и не поддавайтесь уговорам продавца. Обманет и хихикая пойдет есть свой рис.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти