Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Статьи в помощь покупателям AliExpress


Купон является разновидностью скидок, предлагаемых производителем с целью стимулирования потребительского спроса. Он может быть бумажным и виртуальным (второй вариант используется исключительно для интернет-магазинов).
Купоны и промокоды от AliExpress
Каждый, кто впервые открывает для себя мир интернет-шопинга, в том числе и на AliExpress.com, теряется в выборе. Товаров много, картинки красивые, хочется все и сразу! Увы, надежды зачастую не оправдываются, и появляются отзывы в стиле «Китайские товары – отстой». О наиболее распространённых ошибках мы и поговорим в нашей очередной статье.
Негативный опыт покупок на AliExpress
Данный текст призван систематизировать основные ошибки при работе с площадкой AliExpress. Букв много, но отдельные параграфы, "вырванные" из контекста, будут малополезны, так как одно произрастает из другого. Постарайтесь потратить время на прочтение всего объёма. Однако, учитывайте, что всё нижеизложенное является субъективной точкой зрения и не отрицает наличия собственных взглядов на те или иные ситуации у читателей.
Как покупать правильно (обо всём понемногу)
Казалось бы в предыдущих двух статьях мы рассмотрели все вопросы касающиеся того как отслеживать посылку на АлиЭкспресс и что нужно знать при отслеживании посылок, но, судя по вопросам наших читателей, это не так. Сегодня мы рассмотрим и попробуем ответить на наиболее частые вопросы, касающиеся трек-номеров.
Номер для отслеживания: вопросы и ответы
Очередная статья на тему отслеживания посылок расскажет вам о том что именно происходит с посылкой в пути следования, что скрывается под различными статусами отслеживания и почему же посылки идут так долго.
Что нужно знать при отслеживании посылок?
На АлиЭкспресс регулярно проходят тематические распродажи, приуроченные к различным событиям, и так же регулярно пользователи задаются вопросами касательно очередной предстоящей акции. В этой статье мы попробуем рассказать о том, что же происходит в день распродажи, а также ответить на наиболее частые вопросы. Итак...
Распродажи на АлиЭкспресс
Являясь одной из крупнейших в Интернете торговых площадок, АлиЭкспресс привлекает не только честных продавцов, но и откровенных мошенников, желающих поживиться за счёт доверчивых покупателей из других стран.
Возможные способы обмана покупателей на АлиЭкспресс
Для того чтобы не испортить своё впечатление от покупок в китайских магазинах, прежде всего стоит обращать внимание на продавца, отзывы покупателей о нём и его рейтинг. Итак, рассмотрим всё подробнее...
Как найти продавца на АлиЭкспресс
Рано или поздно, но каждый покупатель на АлиЭкспресс сталкивается с ситуацией, когда приходится открывать спор и вести диспут с продавцом. Причин для этого может быть множество, начиная от элементарного мошенничества, заканчивая задержками в сроках доставки, подчас не зависящими от продавца.
Как открыть спор на АлиЭкспресс
После того как продавец отправил вам товар, он обязан сообщить вам Tracking Number — специальный код в международном формате для отслеживания отправления с помощью специализированных сервисов.
Как отслеживать посылку с АлиЭкспресс
Если по какой-либо причине вы заказали товар, но не оплатили его, вы можете обнаружить его в списке «My Orders» (Мои заказы) личного кабинета.
Как в АлиЭкспресс удалить заказ
Иногда при совершении покупок на АлиЭкспресс возникает ситуация, что товар по какой-либо причине вам не подходит. В таком случае на площадке имеется возможность отмены заказа.
Как отменить заказ на АлиЭкспресс
Купоны на АлиЭкспресс — это один из нескольких способов сэкономить при покупках. Купоны бывают акционными или поощрительными, так де существуют VIP-купоны, ежемесячно выдающиеся самым активным покупателям площадки.
Как использовать купон на АлиЭкспресс
Каждый добросовестный покупатель должен обзавестись привычкой без излишнего замедления подтверждать полученный заказ, чтобы продавец получил деньги. Однако есть пара нюансов, которые следует учитывать при подтверждении заказа на АлиЭкспресс.
Как подтвердить заказ на АлиЭкспресс
Если вопрос о том как платить на AliExpress.com до сих пор вас беспокоит, то уверен, что после прочтения этой статьи он перестанет быть для вас проблемой. Итак, приступим...
Как платить на АлиЭкспресс
Загрузить ещё...