Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детская одежда для малышей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

elenogan, в характеристиках товара стоит полиэстер. Побоялась племяшке такое брать даже даром....

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

Катя Любицкая, Annastasi, Эту ссылку я увидела в группе в одноклассниках. Там тоже лоб чешут - что к чему

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 2 разаMoscow
Отредактировал(а) LunaXXII 27-07-2014 в 21:04
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

Катя Любицкая, emerald, Annastasi, цена платья возросла - 405 руб (11,20 USD) Видать менеджеры по первое число получат - без премии оставит хозяин Laugh

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

elenogan, да, прислал сегодня слёзное письмо с просьбой отменить заказ) Типа ошибка у них там, обещал скидки)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

elenogan, и на китайскую старуху бывает проруха

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Вот такие трусы получила. Хорошо сшиты, в размер. Немного тянутся.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Мамочки и папочки! Посоветуйте подарок девочке на 1 годик.

Я посматриваю на нарядные платьица, но боюсь не угадать с размером (даже примерно не имею понятия на что ориентироваться) и прогадать с продавцом... 

День рождение у племянницы перед новым годом, так что подарок можно и "зимний".

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Дорогие мамочки!кто нибудь заказывал на али пуховые комбинизоны?

И подскажите продавца хорошего у которого можно купить и не разочароваться..заранее спасибо

ПользователиСообщений: 1Рязань

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-New-design-brand-winter-baby-white-duck-down-jumpsuit-fashion-infant-coveralls-waterproof/1500352613.html?promotionVersion=1inna82, заказывала красный матовый. мех искусственный, но как на картинке. Качество порадовало!

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Lada-rzn, а размер совпадает с размерной сеткой?

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Lada-rzn писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-New-design-brand-winter-baby-white-duck-down-jumpsuit-fashion-infant-coveralls-waterproof/1500352613.html?promotionVersion=1inna82, заказывала красный матовый. мех искусственный, но как на картинке. Качество порадовало!

Что за наполнитель в комбезе? синтепон, пух,перо?

ПользователиСообщений: 1

я бы вам посоветовала бы сайт в интернете http://atplay-kids.ru/ . очень хорошая качественная одежда от канадских производителей. тем более, если у вас есть подруги с детьми - то заказывать мелкими оптовыми партиями намного выгодней. я брала своему ребенку куртку весенне-осеннюю вместе с несколькими знакомыми. качество порадовало, да и дети остались довольны

Отредактировал(а) Valya Ovchinnikova 14-08-2014 в 16:08
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! нужно пышное платье для девочки 2.5 лет, рост 102см. все платья у них на фото и манекенах пышные, наглаженные и отпаренные. Но по фото, которые выставляют в отзывах, они совсем не пышные, обычные атласно-тюлевые платья с бантами и блестками! спрашивала многих продавцов и все отвечают, что они без подъюбников. ну не может быть такого. нашла одно платье, но оно уж совсем в пол, да и цена приличная. боюсь запутается моя дочка на празднике. помогите найти платье

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Если кому интересно, нашла тут интересные вещи на девочку, буду своим девчонкам заказывать, может еще кому понравится

Вот ссылки 1 2 3 и 4

Nadyuna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

а колготы кто-нибуть брал? в магазинах то встречаю хорошие колготы китайского производства,а сама найти не могу(((

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Оксана Коробейникова, себе такое в корзину бросила колготки, но пока не заказывала... но это совсем на малышей

Отредактировал(а) Ladan 18-09-2014 в 15:40
Оксана Коробейникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Ladan, спасибо! в магазине дешевше.... буду дальше искать)

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Оксана Коробейникова, дешевле? надо и мне посмотреть.. недавно сыну покупала за 42 тысячи, это у нас около 4 баксов, решила, что дешево... просто нет возможности по магазинам ходить

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

Если кому надо узнакь какие вещи на ребенка качественные есть на али, можно вверху сайта нажать на группу в контакте. Там есть альбомы с удачными покупками.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Ladan, я встретила приблизиткельно по 2 бакса,то бишь,где-то в китае они есть по полтора

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Оксана Коробейникова, там наверное оптом большим.... у нас по 4 - это наши, белорусские.

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

шапочку покупала пришла быстро. качество норм

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Помогите найти сарафан вельветовый или джинсовый для девочки 2,6 лет, рост 105см. где-то на 4 года. нашла один, но там рост до 100см, другой стоит около 700 рублей, а за такие деньги и в магазине можно купить. может кто-нибудь уже покупал такие сарафанчики.

Отредактировал(а) Светуня 25-09-2014 в 18:16
ПользователиСообщений: 14

Вот, может, кого заинтересует: заказывала на подарок малышке - пришел отличный костюмчик-троечка.

Ооочень замечательные трусики заказывала старшей. Причем, что интересно, думала, что половину раздарю, но все оставили, т.к. размер немного варьируется. В итоге получилось примерно 3-4 размера с шагом примерно в полсантиметра от ширины трусов.

Шапочка хорошенькая, но где-то до 5-6 месяцев.

Лосинки и штанишки для малышей и малышек - хорошие.

Летний костюмчик из тонкого хлопочка для мелких также очень понравился.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти