Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Девочки вот платье очень даже бюст до 120! Никто не заказывал? Очень хочется, неделю уже на него смотрю, наверно, закажу

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

http://www.aliexpress.com/store/product/2014-new-Korean-ladies-round-neck-sleeveles-vest-bottoming-Slim-flower-print-dress-high-quality-casual/235658_1733448164.html - может кому пригодится ссылка на платьице. Никто не брал такое? поделитесь впечатлениями

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lapina78, размерной сетки нет у прода, а мой опыт подсказывает что размерчик "бесплатно" максимум до 46 размера всегда подходит

Lapina78, а нет увидела размерчик там бюст 113, бёдра 140, а длина 82. Как то коротковато

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Жаннулька, как туника очень даже. У этого продавца много таких нарядов...

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lapina78, как туничка да, но как платье.........

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Жаннулька, скажите, пожалуйста, Вы ведь такой корректор покупали?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Olesya.G, это не корректор это увлажняющий крем

Olesya.G, вот почитайте http://alitrack.ru/review/3055.html

Dimav и Желтый поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Жаннулька, тоже заказывала крем с роликом под глаза и осталась очень довольна

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма, если не ошибаюсь, вроде вы такой пуховик ждете? Расскажите пожалуйста, вы списывались с продавцом насчет размера? Долго вам еще ждать? Я так хочу его купить, но боюсь с размером ошибиться, еще верхнюю одежду на Али не покупала...

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, мне он тоже безумно нравится)

а вы какой заказывали?

Отредактировал(а) Жаннулька 15-09-2014 в 12:22
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Жаннулька, точно такой же золотой, как у Вас на картинке. Тоже пришел в 2-х экземплярах. Очень удобно: 3 ролика катаются под глазом, сразу массируя и вбивая гель. Пара мазков туда-обратно и все.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia писал(а):

Ирма, если не ошибаюсь, вроде вы такой пуховик ждете? Расскажите пожалуйста, вы списывались с продавцом насчет размера? Долго вам еще ждать? Я так хочу его купить, но боюсь с размером ошибиться, еще верхнюю одежду на Али не покупала...

Nastia, да,такой.С продом списывалась перед заказом,на бюст 123 см взяла XXL.Что то долго он едет...SadВот такая сейчас по треку инфа

заказывала 12 августа,и где-то неделя была обработка.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма, расскажите про него, когда получите? Подожду пока с заказом...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia, здесь многие уверяют,что выставят фото,и пропадаютSadЯ же,отвественно заверяю,что выложу фото в пуховике,в тот же день,как он приедет

Nastia и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

кардиганчик надыбала симпатичный, до 140 см))

свитерочек еще до 130 см.

Елена Великая и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

У меня в хотелках давно уже лежит кофточка с мишкой, маечка с капюшоном, толстовка, кофточка. Никто не брал ничего из этого?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Добрый вечер! Очень извиняюсь что в субботу не смогла выложить фото. Пробую сейчас. Пуховик я померила получше, считаю надо было заказать меньше, но с учетом зимы надеюсь пододеть кофту и т.д. может будет лучше. Простите за качество, не знаю как будет смотреться здесь, и он еще черный наверно все будет плохо видно.

Пуховик

Это вот этот:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6193457040.html

И сегодня получила куртку из этой серии, продавец обещал выслать побольше размер чем у них в магазине, я не учла размер бедер. Думала он не сойдется, но спасибо замкам с боку все решилось. Короткий мне нравится больше чем длиный! Вот этот

http://www.aliexpress.com/snapshot/6193457037.html

Фото к нему:

Вид с боку, спасибо замочкам:

Ирма, Nastia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia, у меня такая толстовка есть.На мой бюст 123 см,4 XL в груди не красиво село.Вертикальные полоски,которые идут по толстовке,на груди разъехались в стороны.Брала с бесплатной доставкой здесь.Вот она на мне

сзади

NATABEL, на какие параметры и какой размер длинного пуховика брали?

Отредактировал(а) Ирма 15-09-2014 в 18:46
Nastia, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирма, Брала на бюст 116см, продавец советовал поменьше, но я после нескольких неудачных маломерок решила побольше XL по сетке у него.

Ирма, Конечно другой цвет смотрится по другому, черный мрачновато, но я люблю верхнюю одежду черную.

Отредактировал(а) Ятута 15-09-2014 в 18:56
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

NATABEL, спасибо за фото в живую, приглянувшегося мне коротенького пуховичка. Как Вам кажется,на нашу суровую Уральскую зиму он подойдет? Какой размер Вы заказали и на какие бедра он сможет налезть? Подскажите на мои параметры 110-98-125 какой размер подойдет.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Olesya.G, Короткий я брала на легкую зиму. К сожалению мои бедра 113 см. пришлось замочки сбоку расстегнуть. Я боюсь он вам не сойдедся. На заказе светится L , но я списалась с продом он выслал XL. Может стоит написать спросить у него?

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

NATABEL, ну все..пипец..я такой пуховик 2 хл заказалаSadутону в нем

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

У этого продавца или у другого? Какого цвета? Мне качество очень понравилась! И фасон прикольный! А то в прошлом году купила осенью, смотрю зимой весь город в таких! Я рада что соблазнила вас на пуховик!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

NATABEL, у другого.Нет,я на него самостоятельно соблазнилась еще в августеТолько с размером,видимо,пролетелавот здесь заказывала

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирма, Надеюсь увидеть вас в нем! А цвет какой?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти