Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Anubis писал(а):

Shellik, Можно и сарафан и платье.....На лето.....Длины до пят......Спасибо большое ВамSmile

Я себе хочу такоеLaugh сарафан-платье заказать вроде все прикрывает

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, судя по вашим ссылкам, Вы обладательница 48-ого размера.

душка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Arina, Красивое....но у меня итак попа большая.......а здесь ещё больше будет казаться)

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Arina, красивоSmile

TEHb, не обольщайтес Smile Еще ведь и подруги есть поэтому на себя и на нее она поменьше. Почему бы не показать если нравится Wink

Jinny2012, мне кажется отпечатка. Я уже написала продавцу ответит отпишусь. Сантиметров ок. 90 см будет я думаю

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, я-то не обольщаюсь. А вот кого-нибудь в заблуждение Вы запросто введёте.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, думаю люди взрослые и адекватные.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, у нас есть темы, посвящённые женской одежде стандартных размеров. Тут статные дамы полезные ссылки смотрят Smile

Да, и адекватность и опыт покупок в интернете - разные понятия Smile

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, а вот по вопросам правильной покупки к Вам можно обратиться. Размер у меня 54 от стандарта далеко

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаАрхангельск

Татианнка, http://www.aliexpress.com/snapshot/6071619335.html может,я что не так сделала, первый раз сюда ссылки скидываю

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

оооооооLaughкакую гору ссылок накидали))смотреть и смотретьLaughчто-то втянулась я в эти онлайн покупки))

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Shellik писал(а):

Татианнка, я себе купила вот такое лазурного цвета. все что лишнее прикрыто, смотрится офигительно, длина до колена http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-lazurnyj-908104/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=false

огоооLaugh супер, у вас талия какого размера если не секрет?? у меня моя талия скрыта под прекрасным выпуклым животикомLaugh боюсь это платье будет выглядеть на мне как на гусеницеLaugh

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Татианнка, 100

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Shellik, а у меня 114

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Татианнка, печалька(((

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Shellik, оо еще какая, особенно когда знаешь что твой вес был 54кг а сейчас 84Laugh да ладно похудею когда кормить пперестану, сейчас только одежку подобрать правельную))нужно на лето, а вы не знаете коректирующее белье как правельно выбрать чтоб утянуло, под платье или футболку, а то я на али уже 2 раза зараза промахнулась(

Отредактировал(а) Татианнка 24-04-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Татианнка, я купила, про махнулась с моделью взяла полуграцию и носить не могу подмышками режет а на али я только трусы смотрела с высокой талией почти под грудь не представляю летом в утюжке

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

вот может кому пригодится, хорошенький пиджачок жакетик классный , а вот это вообще штучка супер классная штучка на осень, юбочка до 5xl юбка яркая,

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Спасибо девочки за советы! Буду опробывать как потеплеет, а то на данный момент покалено снега)

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОрдынское

Иропсик писал(а):

вот может кому пригодится, хорошенький пиджачок жакетик классный , а вот это вообще штучка супер классная штучка на осень, юбочка до 5xl юбка яркая,

эту классную штучку на осень никому не предлагай в этой теме !!! она очень маленькая - на рост 155 см и объем груди до 80 см. Имею печальный опыт этой покупки.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаГомель

Иропсик, вот нашла наконец-то у тебя то самое платье. Отложила в корзину черное, но хочу и цветное...вобщем думаю пока.блин, ссылку не могу скинуть.

Отредактировал(а) Yantar_ 25-04-2014 в 11:31
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Jinny2012, ответил продавец - 69 !!!! если жэто так, то простите где торчащие трусы у модели??? что-то тут не так...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Оксана Кузнецова писал(а):

эту классную штучку на осень никому не предлагай в этой теме !!! она очень маленькая - на рост 155 см и объем груди до 80 см. Имею печальный опыт этой покупки.

ну я не зналабудем знать...

Yantar_, что там за платье? Заинтриговала впрямь меняLaugh

Девушки, рекомендую магазин, заказывала там майку серую с розой, много одежки на бюст до 120см, можно выбрать что-то для себя магазин

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Девочки, маман вчера получила толстовку. Все уши прожужжала какая она классная. Сегодня на работу в ней ушла. Размер 5XL. Вечерком покажу если кому интересно.Wink

душка и Александра Татаурова поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти