Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Vera13t писал(а):

Irinocka-ge, почти у всех продавцов рейт очень низкий... (

Vera13t, заказывала, когда ещё мало чего понимала в рейтингах. На авось. Получилось в целом не плохо. Теперь уже есть опыт общения и с магазинами с высоким рейтингом. Моё мнение: рейтинг и порядочность не одно и то же. Например: этот магазин с нулевым уровнем риска, но.... мой опыт общения с ним отрицательный. Может это у меня только так?

LOLA777 писал(а):

Irinocka-ge, как первое впечатление? Пуловер с таинственным лесом классный и кружевные туфли такие секси!

LOLA777, могу свои покупки назвать удачными. Всё подошло. Доча от пуловера и толстовки в восторге. Кружевные туфли мы с ней теперь поделить не можем, хотя я их себе заказала.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

А на моё имхо, рейтинг делает селлера ленивым, как удава, медлительным! Я тоже рискнула и жду вещицу щанель от продавца с низким рейтингом. Выслал быстро, трек дал без протяжки. Посмотрим что придет. Кстати, у продавца со средним рейтингом заказала сапоги, как оплатила он мне пишет - "дорогой, размер обуви у тебя большой, не подойдет этот лук", хотя до оплаты он мне подтврждал по размерам, мол мой размер в наличии. Ситуация решилась быстро и без спора - он мне вернул деньги в течении 3-х дней. Так что тут как русская рулеткаSmile

Irinocka-ge, очень рада, что вы довольны!Smile Это главное в шоппинге! К сожалению, после перелома, я не могу обувь на каблуке носить А так бы взяла такой лук кружевной

платье - туника соблазнилась и заказалаSmile

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девчата,я тоже делюсь тем,что сегодня заказала-блузка ;толстовка ;брючки ;футболка ;футболка ;футболка;футболка

Отредактировал(а) Ирма 22-07-2014 в 23:53
Лолик, Rizhanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 15 раз

джинсики

сегодня получила, размеры как у продавца, взяла 36, в жизни всегда беру тоже 36. В общем и целом хорошо, рекомендую. размер как в описании. мой рост 175. я конечно, влезла, но в "облипку", люблю по свободней живот, лучше бы 38 взять, в может и 40. НО это чисто мое субъективное ощущение и "тараканы". все зависит кто как любит носить. хочу отметить что на модели кажется средняя или высокая посадка, по мне низкая-у нее "животика" нет...

будут вопросы отвечу.Laugh

по поводу соответствует размер - в жизни ношу 36, но джинсы после стирки растягиваются и висят местами, у этих может тоже потом так будет- не знаю))

извините, за сумбурLaugh

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-casual-autumn-winter-plus-size-clothing-brand-pencil-jeans-pants-trousers-for-women/1512377137.html?productId=1512377137

Отредактировал(а) 7488 22-07-2014 в 23:05
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирма, интересные вещи! Как с размером брюк определились? Я не поняла у китайца по таблице

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

LOLA777, по таблице,вроде,все понятно))Но,я с продом все равно списалась и уточнила))Очень он отзывчивый))

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 24 разаMinsk

Всем привет! не заказывал ли кто такое платье, хочеться знать как оно по длинне в реале... http://ru.aliexpress.com/item/The-new-2014-spring-summer-large-size-fashion-women-casual-denim-short-sleeved-dress-beaded-denim/1857557948.html?productId=185755794

Ирма, у меня такие брюки зеленые, качество хорошее, тянуться отлично, не слазят с попы. Но увы, мне они заметно коротки,если вы не высокая будет отличная покупка.

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Shurchik, мой рост 168 см.

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Shurchik писал(а):

Всем привет! не заказывал ли кто такое платье, хочеться знать как оно по длинне в реале... http://ru.aliexpress.com/item/The-new-2014-spring-summer-large-size-fashion-women-casual-denim-short-sleeved-dress-beaded-denim/1857557948.html?productId=185755794

идет мне такое) если подождете- то могу потом прокомментировать - подошло или нет, и про качество тоже. думаю, что через недели 2 будет у меня

Shurchik и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Shurchik, в Одноклассниках отзыв читала про это платье.На 170 рост-короткое,если только под лосины..

Shurchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Ну и я тогда покажу что пришло сегодня мне с нашего любимого сайтаSmile

Пиджак идеально прошит)хорошо сидит..подходит для полных рук тянется.засчет того что не застегивается подходит на талию и бюст больше чем указано.советую!)смотрится хорошо,приходит быстро.

Если вы не против кину и не одежду которая пришла может кому нужно будет)проды хорошие

очечки для стиля так сказать)прод очень хорошо упаковывает в пенопласт ..как бы не кидали на почте они не разобьются и придут вам в целости)идет очень быстро

часики-котик сразу влюбилась как увидела) ремешок конечно ненадолго но часики очень милые!!!и классно сидят на руке!

Сумочка классная!!когда заказала было написано что отправят через 80 дней 0_0 я конечно написала проду что мне нужно скорее ,на что этот чудесный человек отправил на следующий день ..еще и доставкой емс..какого было мое удивление что платная доставка на дом мне досталась бесплатно))вообщем прод мега...)сумка пришла за неделю!!))

Ирма и Rizhanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 24 разаMinsk

Ирма, на ваш рост хорошо будетSmile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз

Электра, Мне тоже интересно. Засматриваюсь на такое платье.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Irinocka-ge писал(а):

LOLA777, могу свои покупки назвать удачными. Всё подошло. Доча от пуловера и толстовки в восторге. Кружевные туфли мы с ней теперь поделить не можем, хотя я их себе заказала.

И я для дочери САТАНИКЭТА заказывала. Тоже полный отпад! Что удивительно - рукава по длинне вполне нормальные.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

футболка до 4XL,бюст до 138 см-воть

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

n-i-nul, тоже в групповых такую заказала,только у меня бюст 114.Насчет живота волнуюсь,у вас какой объем талии?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Татьяна Ш, 107 см маечка тянется, моя мама ее тоже мерила у нее 113 см, ей тоже нормально.

Татьяна Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Девочки. извините что не по теме.

как мне сделать "фото" страницы продавца с описанием модели для открытия спора.

дабы он не изменил описание. спасибо.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Milaja, нажмите на клавиатуре кнопку принт скрин, откройте программу Paint (обычно находится во "всех программах", в папке "Стандартные"), нажмите клавиши ctrl V и вуаля...скрин страницы готов.

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Milaja, Пуск - стандартные - ножницы . прога для кусочков скрина экранаскирн

Отредактировал(а) Виктор А 23-07-2014 в 18:05
Лолик, Елена *** и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Привет! А вот у меня достаточно большие формы и самое сложное для меня это подобрать красивое нижнее белье. Знакомая посоветовала мне магазин Fleur de Lis http://bustshop.ru/ . Там отличный выбор нижнего белья на девушек с большими формами. очень мне нравится бюстгалтеры Felina, сидят хорошо, да и грудь подчеркивают.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Виктор А, прикольно!Smile Стыдно признаться, я никогда ранее не слышала про такой фокус с ножницами, хоть и образование ЭВТ

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

Vikki666, и ЦЕНЫ порадуют!!!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Vikki666, да уж!цееееныыыы!!!

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Виктор А, здОрово,спасибо,тоже впервые услышала про ножницы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти