Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рюкзак для дошколят

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Сегодня этот рюкзак (размер S, цвет синий), пришёл моей знакомой, качество отличное, строчки выполнены качественно и прокрас тоже хороший, все молнии в рабочем состоянии. Вот ссылка на магазин. Заказ делала я, но фото пока не могу выложить, так как, 4-х - летний хозяин рюкзака, живёт от нас в 100 км, так что, пишу это сообщение со слов его мамы. Единственное, что есть в минусах, это неприятный запах, но думаю, что в течение недели или двух он выветрится. Продавец очень быстро отправляет заказ, на контакт идёт без проблем.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Crimchanka, а ссылка на платьеWink

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разасаранск

Судя по ссылке отличный рюкзачок

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tanka, о каком платье речь идёт? Это вроде бы раздел по детским вещам.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Crimchanka, по ссылке вместо рюкзака - платье Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

RAV, рюкзак действительно классный, ребёнок сегодня уже с ним в детский сад ходил. И мама и сын довольны. Даже для детской спинки очень хорошо прострочен и уплотнён, чтобы при носке спина не уставала.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Crimchanka, а ссылку вы зачем на платье дали

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Самая Счастливая, извините, сейчас исправлю.

Crimchanka писал(а):

Сегодня этот рюкзак (размер S, цвет синий), пришёл моей знакомой, качество отличное, строчки выполнены качественно и прокрас тоже хороший, все молнии в рабочем состоянии. Вот ссылка на магазин. Заказ делала я, но фото пока не могу выложить, так как, 4-х - летний хозяин рюкзака, живёт от нас в 100 км, так что, пишу это сообщение со слов его мамы. Единственное, что есть в минусах, это неприятный запах, но думаю, что в течение недели или двух он выветрится. Продавец очень быстро отправляет заказ, на контакт идёт без проблем.

Прошу прощения за ложную ссылку детского рюкзака, исправление вставила в текст. На всякий случай, сделаю дубль ссылки , если не встало в тексте.

robomen, я уже извинилась перед форумчанами и внесла испраление в сообщении ниже.

Отредактировал(а) Crimchanka 15-04-2014 в 22:00
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Crimchanka, прикольный. Но смотрела быстро быстро. Рядом бегает сынок, увидит - начнет канючить))

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Janna_Zlat, продавец на него сейчас цену поднял, самый маленький 15,46$ стоит. Но моим друзьям понравился, ребёнок с утра уже с ним в детсад пошёл.

Отредактировал(а) Crimchanka 19-04-2014 в 14:46
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти