Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лечебные мази

Ответов в теме: 13
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

У сестры уже лет эдак 10 псориаз. И начитавшись-насмотревшись отзывов о китайских чудо-пластырях от всех болезней ( их очень полюбила моя маман, клеит от артритов-воспалений, просто обезболивающих и противоотечных) , тампонах и прокладках травяных и тди тп решила поискать средство от псориаза.  Много мазей явно гормональных, хотя изначально написано якобы об исключительно травяном составе...А может кто-нибудь уже заказывал и пробовал что-то??? Поделитесь опытом, плиииз!

 

ПользователиСообщений: 1Петропавловск

послушаю, может кто и правда что действенное пробовал. ибо сама страдаю, а привычные средства уже приелись организму

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

http://www.aliexpress.com/snapshot/6082353210.html

Пока прикупила вот такую мазь. В описании только натуральные ингредиенты, но часто сталкивалась с тем, что в рекламе одно, а потом в составе - гормоны..Прод дал трек на следующий день, отпишусь потом, когда попробует.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Murzetta писал(а):

их очень полюбила моя маман, клеит от артритов-воспалений, просто обезболивающих и противоотечных)

А что клеет маман? Особенно противоотечных? Дайте ссылку, плз.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

byi, ссылка у меня сгорела и теперь товар недоступен. Изначально она покупала все эти пластыри в инет-магазине "лизмари" новосибирском, кто-то бизнес организовал из Китая на просторах нашей Родины. Называется он Пластырь Тяньхэ(Tianhe) противоотечный (Шексянг Чжуангу Гао, Tianhe Shexiang Zhuanggu Gao), на упаковке тигр нарисован.

Еще использует такие http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Sales-ZB-Pain-Relief-Orthopedic-Plaster-Swelling-and-Numbness-from-Hyperosteogeny-Spur-Cervical-and/1734630504.html?productId=1734630504

и такие: http://ru.aliexpress.com/item/2014-Free-Shipping-Best-Medical-Bang-De-Li-Zhongbang-ZB-Pain-Relief-Orthopedic-Plaster/1734712531.html?productId=1734712531

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Одинцово

У меня тоже псориаз уже 10 лет! Покупала пластыри и лосьон сначало в России(правда и сейчас покупаю) - помогает очень! Потом ездила в Китай, купила там пластыри только чуть-чуть другие - тоже помогают и очень хорошо, но только если использовать ежедневно! На али пока такие не видела (

ПользователиСообщений: 2Атбасар

ПСОРИАЗОМ МУЧАЮСЬ 19 ЛЕТ, ПОМОГАЕТ ЭТА МАЗЬ! КОРОЛЬ КОЖИ НАЗЫВАЕТСЯ,НАВСЕГДА НЕ СВЕДЕТ КОНЕЧНО,НО УЛУЧШЕНИЯ ЗАМЕТНЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ПРИМИНЕНИЙ!

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Murzetta, а от артрита что клеит, не подскажите? Надоело порошки пить, буду обклеиваться!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Леночка Волошина, ссылку дайте, у меня племянник страдает.

ПользователиСообщений: 5Одинцово

Леночка Волошина, ТОже ее заказывала там же где и пластыри с лосьоном , но мне не помогла Sad

ПользователиСообщений: 2Атбасар

olgasmi, так вот дело в том что я ее сама не могу найти на али, а покупаю у нас в городе

Tasha_, дайте ссылочку

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Yugito_Neko, найду - отпишусь!)

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Yugito_Neko, на али не искала, все старые ссылки сгорели, поэтому только названия даю:

Пластырь Tianhe Gutong Tiegao (для лечения суставов)

Пластырь Tianhe Gutong Tiegao - Эластичный пластырь с нанесенной перфорацией, светло- коричневого или желто-коричневого цвета, имеет приятный запах.

Назначение и показания к применению пластыря Тианхэ Гутонг Тэгао: используется при «суставном синдроме», сопровождающимся блокадой энергетических каналов, застоем крови, закупоркой кровяных сосудов, параличе, проявлениями которого являются боли в суставах, отеки и ограничение подвижности суставов, потере гибкости, при дегенеративных артритах и поражениях костной ткани, в т.ч. отложении солей. Усиливает кровообращение в области пораженного сустава, тем самым восстанавливая его структуру. Оказывает противопростудное, болеутоляющее действие, размягчает опухоли.

Способ применения: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором.

Время экспозиции: от 1 часа до 12 часов.

Курс: 10 – 20 дней

Противопоказания к применению: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов.

Размер: 7 см х 10 см.

Состав:
стебли эфедры, эрициба, мастиковое дерево, корень имбиря, босвелия Картера, корень дудника китайского, гинура перистонадрезная, канифоль (сосновая смола), лавр, куркума ароматная, чилийский перец, трава санчи, камфора, окись цинка, ментол и др.

Пластырь Тяньхэ (Tianhe) противоревматический (Шангши Житонг Гао, Tianhe Shangshi Zhitong Gao)

писание: эластичный пластырь цвета от светло-желтого до желто-зеленого, с приятным запахом.

Состав: сырой корень аконита Кузнецова, незрелый (неспелый) аконит сычуаньский, спиртовой экстракт белладонны, босвеллия Картера, смола мирры, семя чилибухи, гвоздичное дерево, коричник, пастернак посевной, корень галанга, имбирь лекарственный, салициловая кислота, ментол, борнеол, камфора, сосновая смола.

Назначение и показания к применению: сильное противоревматическое, болеутоляющее, стимулирующее кровообращение средство, заживляет раны. Применяется при ревматизме, опухании суставов, болях в мышцах и суставах, растяжениях и вывихах.

Рекомендации по применению: наклеить пластырь на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором. Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов. Курс лечения: 10 – 20 дней.

Противопоказания: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов.


Короче, вот эта компания Тяньхэ производит очень много всяческих пластырей, но в основном у продавцов продаются сразу в большом количестве( что по баблу получается нифиговенько...

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1117Поблагодарили: 5631 раз

Леночка Волошина, а где эту мазь можно купить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти