Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кухонная утварь. Поиск, обсуждения, советы.

Ответов в теме: 198
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Всем доброго времени суток!

Стало мне интересно, а покупал кто-нибудь на али, ну скажем, кастрюли или сковородки, тарелки (хотя рисковано), да и вообще, кто что покупал? 

Я точно не знаю что мне надо, но вот чайных ложек оптом я бы взяла. А то их вечно кто-то съедает

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разИваново

mr Brown писал(а):

iv005, что за бред???

вот про школы

А потом я неутверждаю ничего, каждый сам должен решать, кто считает полезным то пользуйтесь, мне как то без разницы кто из чего ест. Да и не я эти статьи писал , так что непойму ко мне то причём вопрос про бред ? или не бред?

Semuele писал(а):

Babuly, вредно не есть

Тут вроде обсуждают посуду из аллюминия , а не о том есть или не есть?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Добрый день. Скажите, а какой текстиль у вас на кухне? У меня только натуральне ткани. Стараюсь , чтобы вокруг не было синтетики , ибо это не очень хорошо в обиходе. Сейчас выбираю новую скатерть.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lemonchik, это Ваши крышки в хвастиках были? Заказала тоже, жду! Как они в эксплуатации?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Рыбка писал(а):

Lemonchik, это Ваши крышки в хвастиках были? Заказала тоже, жду! Как они в эксплуатации?

Доброго времени суток! Если в хвастах, то не мои! Пишу отзывы на другом сайте, там у меня много отзывов на кухонные штучки с фото и описанием! Крышечки понравились, никакого запаха, прилипают плотно, даже вакуум создается и глаз радуют!

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lemonchik, спасибо! а можно в личку ссылку на сайт с описаниями? прямо болею всякими штучками кухонными!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Рыбка писал(а):

Lemonchik, спасибо! а можно в личку ссылку на сайт с описаниями? прямо болею всякими штучками кухонными!

Дак уже!

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

ага, пока я писАла, Вы ответили!

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Всем добрый день, кто-нибудь находил нечто подобное?!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Какое все милое. Сейчас столько красоты можно встретить . Скажите, а как выглядит у вас обеденная зона ? Стулья или диванчик ? я очень хочу купить диван, как раз место позволяет . Как думаете, это комфортно?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Golovustor писал(а):

я очень хочу купить диван

на Али????

Отредактировал(а) Бастинда 24-05-2016 в 12:08
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

У приятеля стоит диван на кухне. Но у него кухня 25 метров. На меньших разиерах не разумно ставить. И так тесно.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

сейчас на али работают русские магазины(доставка из России)цены ловлю в горящих товарах...всё равно дешевле получается..чем покупать в мега магазинах...купила сковородку...сейчас жду чайник и пуходёрку

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

очень понравилась вот такая штука - удобная, на вид и в руке не дешевый пластик, классная вещь! Тут же заказала еще одну для невестки.

(у нас в продаже только стальные, но они быстро ржавеют на нашем влажном воздухе. И стоят уж больно дорого)

shonishko и Nikonika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разорск

Может кто подскажет магазин,где можно преобрести спаивающую ленту к вакуумному упаковщику.Вода попала,спираль згорела,не могу найти.Помогите пожалуйста,может кто знает.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

nik, Должна быть в фирмах торгующих торговым и производственным оборудованием.

Бастинда, Где то тут на форуме читал что в Ашане они по 100 рублей

Golovustor писал(а):

Как думаете, это комфортно?

О да,дружище,это 100% комфотртноWink

Ещё больше прибавляет комфорта телек 32" напротивSmile

Пы.Сы а вообще это мелочи...главное это здоровье близких и душевное равновесие

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Golovustor писал(а):

Какое все милое. Сейчас столько красоты можно встретить . Скажите, а как выглядит у вас обеденная зона ? Стулья или диванчик ? я очень хочу купить диван, как раз место позволяет . Как думаете, это комфортно?

мебель лучше не на Али заказывать,а с Таобао или 1688 (китайский Алибаба)-через посредников/перевозчиков.Люди покупают,это да. На Алике вы на доставке разоритесь.А они автотранспортом везут,по земле. И тариф на доставку мебели-пониженный.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

morozko писал(а):

У приятеля стоит диван на кухне. Но у него кухня 25 метров. На меньших разиерах не разумно ставить. И так тесно.

Ничего себе кухня, там можно не один диван поставить, а целую зону отдыха организовать, наподобие гостиной. По крайней мере, будь у меня была такая кухня, я бы точно нашла мастеров у которых самый высокий рейтинг по ремонту квартир , и сделала такой дизайн, что все знакомые удивлялись бы. Когда в квартире много пространства, можно придумать много чего интересного. Но у меня на данный момент не очень большая квартира, к сожалению.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

loraans, во-первых, что за левые ссылки?

Во-вторых, не думаю, что эти мастера нашли бы вас.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 48 разДальний Восток

Доброго дня.

Подскажите, ктонибудь пользовался такими селиконовыми 3D формами в кулинарии? Скажите что для них используете, чтобы получилась съедобная фигурка, держащая сфою форму?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

фоколадные фигурки, для мстики, или мылаВосточная сладость,

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ручки для стеклянных крышек. Возможно кому-то пригодится. У меня крышка без ручки два года валялась без дела, пока я не вспомнил про алиэкспресс. У себя в городе таких не нашел.

Качество вроде нормальное, только диаметр немного меньше оригинального, форма ручки не привычная и пришли немного помятые. Зато цена вполне алекватная.

Stulka, Lemonchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

А тостер хороший посоветуйте. Или электрогриль. Что лучше?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

morozko писал(а):

У приятеля стоит диван на кухне. Но у него кухня 25 метров. На меньших разиерах не разумно ставить. И так тесно.

у меня тоже стоит, в маленькой кухне, тесно, но без доп. дивана в двушке никак

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти