Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Lancela, это проверить можно на экране монитора, надо поворачивать очки по часовой стрелке и смотреть в линзу, если там будет темнеть и в итоге станет черным, тогда поляризация есть на линзах. Отпишитесь, если не сложно)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie, я два раза заказывала меламиновые губки, сто штук, потом еще сто штук. У меня все ок, пропустили без вопросов. Хорошая вещь. Особенно для раковин.Но посуду не чищу, вредные немного.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Мария., не знаю, нововведение это или нет (я недавно только начала сама заказывать), но у нас в РБ в посылке должно быть не более 3 единиц одного наименования.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Renevie, Renevie, Дорого получается.... Лот из 100 штук стоит в среднем 7 с копейками $, но размер каждой губки будет 100*60*20, то есть в два раза толще губок из вашей ссылки.

http://ru.aliexpress.com/item/100-pcs-lot-Wholesale-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-Cleaning-100x60x20mm-Free-Shipping/683112472.html?promotionVersion=1

Отредактировал(а) Ashatshem 01-08-2014 в 15:46
ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Мария., я и не надеялась на поляризацию )Хоть как верти цвет не меняется)8 рублей,что смеяться(

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Ashatshem, а ведь и правда, мои по 1см. Smile До этого тоже тонкие заказывала, так что окей. В любом случае, цена в групповых выше, чем в среднем даже на 20мм, не первый раз такое встречаю.

P.S. Мы с Вами земляки, кстати. Я из Ташкента родом.

Отредактировал(а) Renevie 01-08-2014 в 16:14
Александр Николаевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Lancela писал(а):

Мария., я и не надеялась на поляризацию )Хоть как верти цвет не меняется)8 рублей,что смеяться(

Дело не в цене, а то что китаец опять обманывает в описании товара. За 8 рублей конечно хрошо.Wink

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Натуру не изменишь.

Туфли маломерят. Белье тоже. Кожа-не кожа.настоящее серебро-не серебро.их 16 гигабайт-это не тоже самое,что наши. И так далее и т.п.

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

Pompylya, В адресной строке вместо слова group пишите слово gaga

Tanulkin, ох как много всего, быстро успеваете)

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

А мышь такую удобно использовать при просмотре с дивана фильмов на компе - места меньше занимает, ровной поверхности не требует) - разумеется, при условии что она работает должным образом, что не всегда есть у китайских гаджетов...

У меня такая мышка.....мне неудобно. Валяется как игрушка для ребенка

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Сегодня обнаружила в почтовом ящике сумку, то ли с обычных групповых, то ли с почти даром) 50р, в общем. Шла безтреком, да так без извещения в ящик и положили)

Мелкая очень, но зато качественная - плотный материал, швы ровные, даже нитки почти не торчат. Для девочки-подростка пойдет) 27*17*7 примерно.

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Renevie, офигеть как вам так в ящик скидывают!У нас строго все,по извещениям(

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

Lancela писал(а):

Renevie, офигеть как вам так в ящик скидывают!У нас строго все,по извещениям(

Мне так 2 посылки доставили(Беларусь). Бижутерию и очки . Но с другой стороны, немного страшновато. У нас замок сломан в почтовом ящике. Туда может заглянуть и "жук и жаба". Дети бегают проверяют почту в то время, когда приходит почтальон. А с другой стороны. У нас большие очереди на почте. Хорошо, что не приходится часами стоять за такой мелочевкой))

Отредактировал(а) ryba 02-08-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Получила сегодня очки , хотя совсем их не ожидала. Заказ был заморожен администрацией али и деньги мне вернули. А тут такой вот сюрприз. Очки понравились, тем более за такую сумму

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Мне тоже сегодня армейские жетоны просто в ящик бросили. Неожиданно.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Не, у нас все тоже по извещениям. Правда, мне приносить перестали - и так к ним каждый день захожу как на работу)

Просто продавцы исхитряются отсылать некоторую мелкотню как письма. Мне и раньше так приходило, макулатура да дешевая мелочевка типа рыбок для проводов - они тонкие, как раз под конверт, а вот с Али впервые такое. На упаковке, кстати, не было стандартных для мелких пакетов тьмы наклеек. Только 2 - имя/адрес и декларация китайская (обычно еще с другой стороны декларация и кругляш-печать). И русского трэка RA...RU тоже не было. Так что имейте ввиду, товарищи: почаще проверяйте почтовые ящики, ваши безтреки могут и там лежать)

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

А я бы пожаловалась на таких вот "кидальщиков" в почтовые ящики. У нас ящики без замков, и молодежь, бывает, ради веселья что-нибудь своровать оттуда может. Ладно, бумажка или газета ненужные, а если вот так вот посылку мелкую? С кого потом спрашивать?

Если уж приносят, то пусть лично в руки отдают.

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

velvet, Renevie, смотрите, что у нас написано на сайте почты:

Обращаем Ваше внимание, что все международные посылки доставляются по адресу получателя. В случае отсутствия адресата, в почтовом ящике оставляется извещение о поступлении международного отправления, которое можно будет получить в отделении почтовой связи по месту обслуживания.

Посылки (кроме EMS) с начисленными таможенными платежами будут вручаться в отделениях почтовой связи зоны обслуживания после уплаты начисленных платежей.

Отправления международной ускоренной почты EMS недоставленные, а так же с начисленными таможенными платежами, вручаются централизованно в выделенных объектах почтовой связи.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Максим Киреев, и?) Я как бы в курсе этой процедуры, у нас все именно так, в почтовые ящики никто ничего не кидает. Если бы попытались, я бы пожаловалась.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

А что в групповых всё время так , оформление отправка 10-30 дней ?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Виктор А, нет, не всегда. Кто-то берет себе больше времени с расчетом на большое кол-во заказов, а кто-то отправляет на следующий же день, и через пару дней посылака уже трекаться начинает. Все от продавца зависит.

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Виктор А, в моем случае было, что с групповых покупок за 20 дней осуществлялась доставка, а иногда и 67 дней (5-15 обработка заказа, 10-20 дней доставка до Урумчм, и остальное время статус "Урумчи - Упаковка в общий пакет").

Отредактировал(а) Y@LID@ 03-08-2014 в 10:05
Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

Сегодня по-моему самые отвратительные "Почти даром" за последние 3 месяца. Кофты мне и даром не нужны, а все что нормальное по 20 штук выставлено, даже чехлы. Фиг успеешь)

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

у меня одной половина товаров неоткрываются и без фото ?? или это общий глюк?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Лида, у меня так же.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти