Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Кто-нибудь покупал кофту ? Как думаете, продавец отгрузит или развод? Продано уже более 4000 штук

* писал(а):

LeNchiK, придут сумки с соответсвующей цене качеству. Отзывы уже прочла.

Сумка небольшая, компактная. внутри 1 большой карман и 1 маленький под замком. Качество подклада не очень как и качество основного замка.Но за такие деньги можно понять.

material bags have odor fabric - dermantin, wrinkled bag. the locks are good! icon "MANGO" is sewn with thread! Overall in a normal bag.

Сама тоже пару заказов делала. Так вот, фурнитура у них дешевка. Или разноцветная, или подклад к черному клатчу будет светлополосатый. Ну в-общем, на чем нибудь да будет экономия. Иначе за счет чего такая хорошая скидка?

о качестве сумок я знаюLaugh есть парочка сумок ТИПА Манго, советую белые сумки не покупать

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, белый цвет не белый, а молочный или бежевый?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*, чисто белый! Если очень интересно, вечерком фото скину вот этой сумки На сайте сумка бежевая, а в реальности белая. Даже спор нет основания открывать, т.к. в описании цвет БЕЛЫЙ!

Отредактировал(а) LeNchiK 28-08-2014 в 09:45
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, мда... отфотошопили из белого в бежевый. Или они украли у другого производителя фотографии разместили на своем сайте, и шъют по меркам того производителя со своим дермантиром.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK писал(а):

Кто-нибудь покупал кофту ? Как думаете, продавец отгрузит или развод? Продано уже более 4000 штук

Их выставлено более 14000. Думаю пока срок акции не пройдет прод и отгружать их не будет. Я хотела ее купить, стала писать проду с помощью выбора размера, а он мне писал всякую ересь

Так и не заказала. А еще прочитала, чтопри оплате сумма возрастает до15 $. У вас как цена, нормальная стоит? 4.99 $?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Аврора Невская,

Аврора Невская писал(а):

Да фиг знает..Я всегда ввожу как на картинке (ну заглавные так заглавные..), не пробовала по-другому.

Можно и маленькие - прокатывает.

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Olesya.G, м-дааа.... моя твоя не понимайLaugh

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

Olesya.G, заказал такой же жене. В это же день прод написал Shipping insurance, price increases, thank you, please leave without pay . Цена 4.99$, больше не сняло. Хотя в одной ветке форума писали(ТЫК), что сняли больше. И в графе "Скорректированная цена" появилась доп. стоимость (у меня там пусто). Сейчас ему пишу (2 дня уже), не отвечает.

Отредактировал(а) anuidisyda 28-08-2014 в 12:54
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Почитала последние пару страниц. И решила спросить совета.

Захотела вот такую сумку http://ru.aliexpress.com/item/-/1930470895.html?promotionVersion=1 только белую выловить в групповых по скидке. А тут начиталась и сильно засомневалась. Не стОит брать? а что с ней может быть не так? Про долгую доставку я поняла, а по качеству какие косяки?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, я купила три кофты, одну себе и две сестре, цены на все три одинаковые, 4,99...писем счастья нет, срок обработки заказа 14 днейSmile

В переписке вам скорее всего отвечал автоответчик или робот какой-нибудь, столько заказов и все наверное спрашивают про размер

Lia, сумка скорее всего будет белой ( цвет в описании белый рис), она форму не держит совсем, будет висеть у вас на руке бесформенным мешком.....смотрите сами...нужна ли она вамWink

Отредактировал(а) LeNchiK 28-08-2014 в 13:49
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, тогда как опытный покупатель посоветуйте, пожалйуста, какой размер выбрать для подростка ростом 157 см, ОГ-80, ОТ-65, ОБ-84.Smile

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, у меня сестра на свой 44-ый заказала L, но планирует носить под блузку. В отзывах много информации по размерам, но вам наверное S надо покупать. Я только предполагаю, за качество не отвечаюWink с этими китайцами прийти может все что угодно

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, спасибо за предположение.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, при оформлении заказа напишите в комментариях параметры подростка, Но пишите полностью слова ОГ-объем груди ( при переводе эти буквы китайцам не понятны), и при оплате обратите внимние на сумму, некоторым как оказалось суммы подкорректировали.

p.s. хотя вы пишите полностью слова, не заметила сначала

Отредактировал(а) LeNchiK 28-08-2014 в 14:11
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

LeNchiK писал(а):

Olesya.G, у меня сестра на свой 44-ый заказала L, но планирует носить под блузку. В отзывах много информации по размерам, но вам наверное S надо покупать. Я только предполагаю, за качество не отвечаюWink с этими китайцами прийти может все что угодно

Я тоже заказала эльку по отзывам (у меня 44-46). Еще день будет продаваться, потом должен отправить. У меня стоит 4,99 доллара, не больше, и писем счастья пока нет.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL, срок обработки заказа 14 дней, скорее всего сразу не отправит, заказов много

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*сумки

На фото вроде бежевая получилась, на самом деле белая сумка

Отредактировал(а) LeNchiK 28-08-2014 в 17:41
Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, у меня белая сумка на фото получается. Спасибо. Вот это обман зрения.

LeNchiK, качество сумок какое? Подклада, фурнитуры одного цвета?

LeNchiK, у меня сейчас ожидается отправка от этой компании 2 мужских кошелька. На обработку заказа поставили 29 дней.

Сейчас 24 дня осталось. Жесть. Я спросила когда вышлет, ответ: "ждите, скоро вышлем"

LeNchiK, я бы в жизни бы не согласилась снова у нее заказывать. Да вот настояли, чтобы я заказала.

Отредактировал(а) Y@LID@ 28-08-2014 в 17:52
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*,эти сумки я заказывала у другого продавца, но тоже в групповых! http://www.aliexpress.com/snapshot/6174572574.html а большую сумку- боченком еще жду, посылка на экспорте! Дочка уговорила купить ее, видела у подруги. Честно говоря, я сейчас их не купила бы , ремешок короткий, длинной 104 см ( через плечо не поносить, сумка почти на поясе), подкладка коричневая , кармашек на замочке маленький, паспорт не войдет! Основной молнии нет, в общем - обычная дешевка!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, вот вот. Мама мне и говорит, лучше пусть дороже, но можно проверить все. А это кота в мешке отправляют. И еще нервы мотают со спорами.

LeNchiK, заказывала себе бежевую блузку. Так вот на сайте этот цвет у них как хаки. А приехала вообще цвета... хм... коричневого.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*, да, точно! Увидя в магазине ни за что не купила бы, даже за 220р Сюрпризы у китайцев - обычное дело!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, великий могучий фотошоп! и еще я думаю, там, где качество фотографий не очень, воруют у настоящих производителей фотографии, и копируя выдают за свое.

LeNchiK, "собаку на этом съела". Чисто из любопытства заказала 2 аналогичные вещи у разных продавцов. Там, где фотографии были четкие, разборчивые - дороже и качественнее, чем там, где дешевле - фотографии соответственно размытые или мелкие.

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, Wink

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

По поводу женского кардигана, обсуждаемого выше(за 4.99)... продавец отправил его без доп. оплаты...т.е только 4.99 Smile

Отредактировал(а) anuidisyda 28-08-2014 в 19:53
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

anuidisyda, вам уже трек дали?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти