Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

urann, так вот это что за отзывы.. часто вижу пустые отзывы- только звезды и все.. теперь понятно..

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

urann, я думала, что при открытии спора им ни каких звезд.

Отредактировал(а) Y@LID@ 01-09-2014 в 17:12
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Я недавно открывала два спора, так вот по одному смогла оставить отзыв, а по другому нет.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Olesya.G, где-то встречала,что это зависит от того,частичный был возврвт или вся сумма.Если 100% вам вернули,то отзыв нельзя оставить.

Желтый и Renevie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Спасибо за информацию. Точно, там где всю сумму вернули, отзыв не смогла оставить.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Про споры точно не скажу. Славу богу, месяца полтора не было нужды заниматься этим не благодарным делом. А про отказ от заказа выше описал то, что сам видел...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Nata_Re писал(а):

Olesya.G, где-то встречала,что это зависит от того,частичный был возврвт или вся сумма.Если 100% вам вернули,то отзыв нельзя оставить.

Могу подтвердить с 70% возвратом - возможность поставить отзыв присутствует. На недавнем 100% ее не было.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Renevie, это сделали,чтобы мы не могли оставить плохой отзыв,какой мы часто после споров оставляем.Мол деньги тебе все вернули-значит все честно,претензий не имеешь,нечего плохих оценок ставить.Вот теперь хитрые продованы и пользуются этим нововведением,наберут заказов и левый трек тебе,потом спор,возврат денег и как итог...у него рейтинг,продаж тыщи,а ты даже написать что он козел не можешь.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

urann писал(а):

А это теперь у них новый беспроигрышный метод поднятия рейтинга. После спора и после отказа от заказа у вас нет теперь возможности оставить отзыв, а у продавца в продажах появляются чистые четыре звезды.

Недавно сам это наблюдал. Заказал у одного несколько вещей и началось. Срок обработки заказа выставил 90 дней, да к тому же, то нет такого цвета, то нет такого размера. В конце концов через неделю написал - "я не могу исполнить ваш заказ." Я закрыл заказ с причиной "продавец не хочет высылать заказ", китаец даже не возразил. Через три дня деньги вернулись на карточный счет, а у продавца появилась строчка в отзывах - четыре звезды и не одного слова рядом...

Вот так-то...

у меня сейчас такая же ситуация. Вчера заказала майки с хорошей скидкой, а сегодня прод пишет, что их нет и просит закрыть заказ. Я хочу поговорить в чате ,с вопросом могу ли я на него пожаловаться, испортить ему жизнь, убрав этот товар с продажи (прочитала где-то, что так можно) и напиать ему крайне негативный отзыв, но ссудя по Вашему опыту не получиться отзыв оставить.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Nata_Re, я то эту схему знаю) Просто привела подтверждение)

Olesya.G, на странице товара есть ссылка Report item (справа под блоком с ценой, в групповых такую не нашла). Это есть "Пожаловаться на товар". По-идее, можно в жалобе выбрать пункт "Search Exposure Cheating" и притянуть за уши к ситуации с отменами в групповых. В любом случае, внимание Али это привлечет, а согласия продавца вроде и не требует. Smile

Кстати, вот эти часики из почти даром прод выслал. Пока не трекается. Снапшот намеренно не даю, загрызете за кол-во)

Отредактировал(а) Renevie 01-09-2014 в 19:17
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Renevie, наверное 5штук??

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie, спасибо, но очень хочу эти футболки так, что попробую пока просто прода припугнуть жалобой.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, почти) 4 из 20 - пока мой личный рекорд х)

Olesya.G, отпишитесь потом как что. А то я давно бьюсь за повышение качества обслуживания и самих товаров... Но надо начинать с себя - с покупателей)

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Panama, такая же история) хотела купить, а потом подумать - оплачивать ли. И не успела зато успела кружевные топики взять, только они мне не нужны, сижу, думаю, оплатить ли...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

меня прод обманул с этим заказом. http://www.aliexpress.com/snapshot/6153513384.html типа говорит отправил без трека не переживай придет. а я не глянул что у него время получение стояло 30 дней . и прозевал заказ был автоматом завершен. вот думаю пожаловаться на него админам

Отредактировал(а) Hunter44 01-09-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

получила сегодня из других групповых форму силиконовую) сразу же испробовали с детками и сделали петушки) очень удобно, рекомендую, качеством и результатом довольная)

А про костюм в горошек для девочки ничего не слышно??? я так понимаю никто не получил??? в пути уже месяц, но такое ощущение, что так и не отправил... проду пишу, молчит, до этого предлагал спор открыть...

и тоже самое с сумочкой, по треку отправилась на другой адрес.... прод молчит.... кто-то уже получил, судя по отзывам...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Hunter44, есть еще шанс получить, судя по отзывам... Но вот поэтому я и добавляю в отслежку даже безтреки, чтоб время не прозевать.

AnutkaCh, здоровские) Они с одной стороны плоские, выходит? Форма ж одинарная?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Renevie, каким образом это сделать,хоть и копейки там но не хочется таким обманщикам их дарить

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Hunter44, я имею в виду отслежку на алитреке. Отсчет ведь есть, а когда мало времени остается, цифры красными становятся. Если из принципа хотите пободаться, попробуйте в чат али написать. Случай не единичный у этого прода, могут войти в ситуацию. Кстати, поглядела в свои блузки (я продляла срок зашиты), углядела строчку про полный возврат, если товар не получен в течение 35 дней... и открыла споры.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Renevie писал(а):

AnutkaCh, здоровские) Они с одной стороны плоские, выходит? Форма ж одинарная?

да, с одной стороны плоские) но это не страшно, малыши умяли в пять минут и не заметили))

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Renevie, а я вот промаргал

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

AnutkaCh, про костюмы в горошек ничего не слышно, к сожалению. Сомневаюсь, что придут. А вот насчет полосатых блузок, я продлевала срок защиты, да и продавец успокаивал, думаю, скоро придут.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

JasL писал(а):

насчет полосатых блузок, я продлевала срок защиты, да и продавец успокаивал, думаю, скоро придут.

а я почему то думаю что не придут они, тоже продлевала срок... 5дн осталось. и прод писал если срок подойдет к концу, и вы не получите, откройте спор я верну деньги

Отредактировал(а) MaxiM 01-09-2014 в 23:12
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

AnutkaCh, про сумочку...мне тоже отправили на другой адрес...в другой город где и получили ее...проду написала...долго переписывались...убеждала что я не получала пасылку...вроде уговорила дал новый трек продлил время аж на 2 месяца...но не трекнулось...пробуйте и вы?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

MaxiM писал(а):

а я почему то думаю что не придут они, тоже продлевала срок... 5дн осталось. и прод писал если срок подойдет к концу, и вы не получите, откройте спор я верну деньги

а я если не придёт спор открывать не буду. Фиг с ним, деньги небольшие, но отзыв тааааакой накатаю что мало не покажется

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти