Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Pten4ik, поздравляю! Начало положено!Wink

Pten4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Мария., первый раз попробовала...халатик хотела урвать крестнику....с мобильного приложения...видимо косяк именно приложения...н-да..ну и фиг с ним

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Niacris81 писал(а):

Мария., первый раз попробовала...халатик хотела урвать крестнику....с мобильного приложения...видимо косяк именно приложения...н-да..ну и фиг с ним

Я как-то пробовала с планшета, ничего не получилось несколько раз, приложение тормозит, наверное, и время другое, отстает от компьютерного, и то же самое с мобильным телефоном мужа. После этого только комп, поближе к модему.Wink Получится в следующий раз!

ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 431 разСтавропольский край

Как думаете, сапоги нормальные будут, те, что самые первые по 8,88?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разДжизак Узбекистан

Y@LID@ писал(а):

Nata_Re, и всего лишь 20 шт. Кто успеет?

Как вы знаете количества товаров ?

Volha-Volha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Wthell, http://group.aliexpress.com/255231019-2037590410-detail.html ,слово group в ссылке заменить на слово gaga и увидите количество товара.

Otabek поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Pten4ik писал(а):

Первый раз получилось (и то муж капчу вводил, потому что я тормоз)!! Голубенький детский халатик! Теперь выслал бы...

JasL, капчу ввожу быстро, только скорость интернета очень очень.... у меня переход с выбора на капчу 18 секунд сегодня было. Сидела и себя успокаивала, считая ...Wink вот и до считала 18 секунд и ответ, что все продано

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Сегодня 2 стилуса) Один со своего компа рабочего, второй с компа коллеги) Их столько, что можно не спеша купить) на остальное даже не смотрела) такое количенство никогда не успеваю, на работе инет медленный)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталья Просто, история как бы не повторилась со стилусами, как с весами Wink

Наталья Просто, продавец всем выставил треки, которые через 20-30 дней не отслеживались.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Y@LID@, Может безтреками отправит? за такую цену возможно

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разДжизак Узбекистан

Nata_Re, спасибо вам большое, а что обозначает gaga ?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

JasL, буду ждать отпуска- на работе алиэкспресс заблокирован.

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Аврора Невская, а какой размер взяли? Тоже хочу

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Наталья Просто, будем надеятся. Дайте знать потом.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Y@LID@ писал(а):

JasL, капчу ввожу быстро, только скорость интернета очень очень.... у меня переход с выбора на капчу 18 секунд сегодня было. Сидела и себя успокаивала, считая ...Wink вот и до считала 18 секунд и ответ, что все продано

Да, слабоват интернет.. но ничего, надо пробовать, и все получится. А еще совет - если много сообщений здесь не читали, то почитайте ранние сообщения, тут много интересного написано Wink

Niacris81, сочувствую. Тут такой адреналин бывает.. Зато в отпуске оторветесь

А сегодня неплохая распродажа была. Я бы хотела и кошелечек, и рубашечку.. но выбрала все-таки халатик, вот это точно может когда-нить пригодиться. Кошелек уж больно большой, а рубашку редко надеваем.

Y@LID@ и Niacris81 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JasL, читала, пробовала. У меня от перестановки скорость не изменилась. Это вина нашего провайдера.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Y@LID@, ок, там 6 дней на обаботку вроде указано.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JasL, бесительная скорость

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

кто нибудь брал сапоги ? что скажите?

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Наталья Просто, не успела к началу продаж, но стилус все таки купила в 11-45. Еще были

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

tashak, я никакой не взяла, я проспала)) Искала такой же халатик, но потом нашла халатик Минни-Маус, прям в восторге. Возьму своей королевишне такой

Мария., никто не брал, раз отзывов нет. Именно эти. Я заказала. За 8,88 то с детьми по площадке побегать - милое дело.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Аврора Невская, сама такой не брала, но помню в хвастах видела и они там не такие клевые как на картинке: ушки крошечные на собачьи похожи

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lu, запрошу фото в реале, потом решу))

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Аврора Невская писал(а):

tashak, я никакой не взяла, я проспала)) Искала такой же халатик, но потом нашла халатик Минни-Маус, прям в восторге. Возьму своей королевишне такой

Мария., никто не брал, раз отзывов нет. Именно эти. Я заказала. За 8,88 то с детьми по площадке побегать - милое дело.

Сапожки я бы тоже себе заказала, но моего размера нет.. как обычно.

Я тоже недавно озадачивалась халатиками дочке, в итоге купила http://ru.aliexpress.com/item/652636/1403255652.html сиреневый такая красота (вот уж действительно королевна будет, с коронойLaugh и http://ru.aliexpress.com/item/Cartoon-MINNIE-style-female-child-robe-coral-fleece-thickening-with-a-hood-winter-female-child-bathrobe/1604923514.html шестой Последний через 2 дня получу, там доставка платная, поэтому очень быстро. Везде отзывы хорошие.

Еще на тему халатиков - в бразильских сегодня - http://group.aliexpress.com/255265009-1773162919-detail.html Вот какой прикольный!

http://group.aliexpress.com/255265009-1993054440-detail.html И детский плащ недорогой.

Отредактировал(а) JasL 15-09-2014 в 16:07
Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Вот такой кубик мы на рынке за 45.000 покупали. Ну у них и цены...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти