Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Катя Любицкая, Ваша цена в российских указана?

Катя Любицкая писал(а):

Вот такой кубик мы на рынке за 45.000 покупали. Ну у них и цены...

Отредактировал(а) Y@LID@ 15-09-2014 в 16:12
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Y@LID@, в беларусских. Это где-то 4,5-5 долларов

Отредактировал(а) Катя Любицкая 15-09-2014 в 16:13
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Катя Любицкая, . У меня аналогичная была ситуация.

Платье на нашем рынке купила за 14,56 у.е. На сайте такого же типа было около 18-20 у.е.

Катя Любицкая, так еще здесь на почте за посылку надо платить.

И "кота в мешке" заказываешь.

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL писал(а):

Сапожки я бы тоже себе заказала, но моего размера нет.. как обычно.

Я тоже недавно озадачивалась халатиками дочке, в итоге купила http://ru.aliexpress.com/item/652636/1403255652.html сиреневый такая красота (вот уж действительно королевна будет, с коронойLaugh и http://ru.aliexpress.com/item/Cartoon-MINNIE-style-female-child-robe-coral-fleece-thickening-with-a-hood-winter-female-child-bathrobe/1604923514.html шестой Последний через 2 дня получу, там доставка платная, поэтому очень быстро. Везде отзывы хорошие.

Еще на тему халатиков - в бразильских сегодня - http://group.aliexpress.com/255265009-1773162919-detail.html Вот какой прикольный!

http://group.aliexpress.com/255265009-1993054440-detail.html И детский плащ недорогой.

ого..я видимо что-то пропустила....там тоже можно заказывать? в бразильских,в смысле?

ylia_0704 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL, ооо, тверичанкам спасибо за поддержкуLaugh Родная область. А сиреневый этот как вообще по размеру, качеству? Тоже класс. Фотку мона в фотохвасты спросить??

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Y@LID@, Сегодня в групповых роллер с метровой лентой за 87 центов. Эх жалко денюшек на киви не было. Пошла в магазин и купила за 50 центов. И надпись Маде ин СЧИНА

Отредактировал(а) Haozfa 15-09-2014 в 17:25
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Haozfa,

Haozfa писал(а):

Y@LID@, Сегодня в групповых роллер с метровой лентой за 87 центов. Эх жалко денюшек на киви не было. Пошла в магазин и купила за 50 центов.

У меня такая же ситуация. Хорошо денег мало на счету, иначе бы тут же заплатила. Wink

Похоже, что наши бизнесмены привозят тоже с Китая, но на порядок дешевле, потому, что оптом скупают. Вот и получается, что на местном рынке дешевле с учетом всех расходов (транспорт, налог, разгрузка), чем нам заказывать с сайта, ждать еще неизвестно сколько.

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Какая прелесть корона

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

Haozfa, заказала уже такую

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Y@LID@, да, у нас тоже есть магазинчики китайской мелочевки и тамцены или такие же как Али, или меньше. И не надо ждать месяцами.

JasL, конечно, не знаю размер Вашего мужчины, но я заглянула - там был только XXL в количестве 20 штук, так что я сразу без сожалений забыла про этот лот.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена писал(а):

ого..я видимо что-то пропустила....там тоже можно заказывать? в бразильских,в смысле?

Можно, только недавно здесь этот вопрос снова обсуждался Smile

Аврора Невская писал(а):

JasL, ооо, тверичанкам спасибо за поддержкуLaugh Родная область. А сиреневый этот как вообще по размеру, качеству? Тоже класс. Фотку мона в фотохвасты спросить??

Всегда пожалуйста Wink Сиреневый, к сожалению, до меня еще долго будет идти, неделю-полторы,наверное (продавец дотянул до последнего с отгрузкой), а другой халат придет совсем скоро Smile Если еще будет заинтересованность в сиреневом, то фотку кину в фотохваст (обзоры с некоторых пор не пишу принципиально).

riderol, да, по рубашке у меня тоже был вопросик, так как муж у меня весьма высокий, обычно 3XL берем. Поэтому рубашку тоже откинула, а кошелек слишком большой, мужу нравятся поменьше.

Аврора Невская и Tassinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL, подожду даже до сиреневого, нам еще 5 месяцев и халат не прям уж остро необходим. Это мамкина прихоть скорее))

ПользователиСообщений: 5

заказала в групповых покупках кошелечек-визитницу http://www.aliexpress.com/snapshot/6221701235.html 03.09, до сих пор нет отслеживания. Кто-нибудь заказывал такой? Какая ситуация у вас?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаГомель

vatutina_olga_74 писал(а):

заказала в групповых покупках кошелечек-визитницу http://www.aliexpress.com/snapshot/6221701235.html 03.09, до сих пор нет отслеживания. Кто-нибудь заказывал такой? Какая ситуация у вас?

я раньше заказывала за 1.13, пришла без трека, тоже не отслеживалась)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Так как чаще всего подобные случаи имеют место именно в групповых, оставлю это тут.

Итак, если продавец без взаимной договоренности повысил цену в неоплаченном заказе, то жалобу можно оставить тут: ссылка.

В первом блоке выбираем Violation of AliExpress Trade Rules и жмем Next, на следующей странице - Price Increased after Order Placed и описываем проблему, не забывая указывать урл товара, номер заказа и скрин-доказательство.

Советую ссылку добавит в закладки, там много причин жалоб. Самые популярные, правда, все равно на открытие диспута перенаправляют, но вот конкретное мошенничество, вымогательство звезд и повышение цены - эт сюда Smile

JasL, riderol и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Покупала в суперсделках перчатки. Продавец дал трек, который определился, но до почты селер ещё не дошел. Сегодня продлил защиту заказа, теперь аж 88 дней. Что бы это значило?

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Кто-нибудь заказывал фигню 7 в 1? там лупа,фонарь,компас,зеркало ну и т д..как-то непонятно...трек отслеживается,при чем только здесь...по данным он уже давно пришел в Беларусь,но на почте нет((( Никто не сталкивался??? Трек начинается с WD

Отредактировал(а) Tassinda 16-09-2014 в 22:57
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Renevie, подскажите что такое урл товара?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Сегодня на почте забрала посылки, среди них две долгожданные футболочки из "почти даром"! Вот они. Мне оочень понравились, классные, яркие, интересные. Одна дочке, другая племяннице. Smileфото

КИрочка писал(а):

Renevie, подскажите что такое урл товара?

ссылка на товар, видимо (url).

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

JasL, прикольные майки Smile

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Настена, такие треки отслеживаются здесь. Там даже должно быть фото Вашего товара и фото Вашей посылки с адресом

Tassinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Катя Любицкая, я знаю)в том то и дело,что по данным этого сайта,товар в в стране уже давно!!!!!

С ума сойти,проверила еще раз только что,вроде как на контроль попал! Но 2 недели там посылка висела!!!!! Фуууу...отлеглоLaugh

Отредактировал(а) Tassinda 17-09-2014 в 09:12
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Renevie, я уже 2 жалобы накатала, по костюму и на этого прода тоже. Вот моду ввели, рейтинги себе накручивать

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

LeNchiK, я тоже по костюму накатывала.. пока в стадии рассмотрения..

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Елена Ткачева, а сколько эта стадия может длиться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти