Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL, нет, в другом магазине, он уже закрыт.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Оксана Корнеева писал(а):

Поделитесь секретом, как успеваете? Тоже хотела свитер, за 7 секунд до начала обновила страницу и опа....все продано(((

никаких секретов нет, просто заранее определяюсь с товаром,открываю нужные вкладки,выбираю размер и цвет,ну и жду заветного часаSmileа дальше уже как повезёт,главное,чтоб капча попалась нормальная, потому что иногда товара может быть много выставлено,а из-за капчи не успеешь. ну и уже немного натренировалась.Wink

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

кто может что сказать про этот регистратор ? в инете ничего про него не нашел, стоит вроде реально дешевле

http://group.aliexpress.com/255019014-866060371-detail.html

Отредактировал(а) Hunter44 22-09-2014 в 18:51
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

JasL, вот в этой теме обсуждался этот магазинчик и ему подобные.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

кофта из групповых в отзывах пишут про какое-то кружево на спине и бант, на фото ничего такого нет. Как это? отзывы не от этой вещи?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

mariposa, вполне возможно, многие проды так делают. Тем более кэш страницы с отзывов уже удален, хотя должен храниться 150 дней.

Переформулирую: стерли все снапшоты старых заказов, а обычно они есть.

Отредактировал(а) Renevie 22-09-2014 в 22:23
mariposa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Наталья Просто, рассказываю! Открыла спор по шарфику,Линда тут же зашевелилась)) Пишет мне,что в наличии только два цвета желтый и бежевый,выбирай,мол...а я ей - ни фига,поскреби по сусекам может найдешь нужный мне цвет) Пока молчит))

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

yuliya dmitrievna, так и я открываю заранее. только почему-то время на всех вкладках разное( даже если обновить страницы, все равно расхождение во времени есть, бывает даже что и около минуты разница между вкладками, не знаю почему так. а вчера за семь сек до начала обновила страничку и нет уже. даже 7 секунд не прошло, интернет хороший, буквально секунды три прошло, а товара уже нет. а как вы заранее выбираете цвет и размер?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена, пожалуй, мне тоже надо спор открыть с Линдой. Шарф так и не трекается. Надоел уже.

Оксана Корнеева, почитайте ранние сообщения здесь на форуме в этой ветке либо в ветке про Гага-сделки, там все написано.Wink Разбирается в считанные секунды всё.

Ура, мне сегодня трек на платья красные дали!

Отредактировал(а) JasL 23-09-2014 в 10:56
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL, конечно открывайте,голову дурит только

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Настена, У меня уже трекается) Не знаю, что там придет, но что-то идет)

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Наталья Просто, оооооо....повезлоSmile

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

JasL писал(а):

Шарф так и не трекается. Надоел уже.

я кстати сегодня проду решила написать про шарф, отправил или нет. Посмотрим что ответит

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

JasL писал(а):

Оксана Корнеева, почитайте ранние сообщения здесь на форуме в этой ветке либо в ветке про Гага-сделки, там все написано.Wink Разбирается в считанные секунды всё.

Я читала и знаю, что все разбирается в секунды. Я спрашивала про другое. Читала что есть кнопочка Комбит (вроде так называется) но я ее не могу найти(((

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 23-09-2014 в 11:52
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Настена, Возможно) Правда идет с отслеживанием только до Беларуси, потом безтреком пойдет. Но я так 2 штуки уже получала, так что надеюсь на лучшее)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

MaxiM, я уже спор открыла. Посмотрим, подтвердит ли, или что интересное скажет.

Оксана Корнеева писал(а):

Я читала и знаю, что все разбирается в секунды. Я спрашивала про другое. Читала что есть кнопочка Комбит (вроде так называется) но я ее не могу найти(((

Я делаю так, как было написано и здесь, и в Гага-сделках.. Комбит на английском? Так это то же самое, наверное... Или что-то другое? А что именно надо делать?

Девушки, мне наконец-то на зимний костюм за 40 долларов трек дали! Добила я продавца, видимо Ну а что, уже почти 2 недели мурыжит..

Отредактировал(а) JasL 23-09-2014 в 13:10
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Сегодня получила клатч с "почти даром". Ни чего особенного. Но и без дефекта или брака.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

заказала вчера колготы в групповых, после оплаты срок обработки заказа стал 24 дня вместо 12.. я понимаю выходные, но совсем офигели..

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Что-то у меня шарфик всем известной Линды трекнулся рейсом, летящим в Москву. Должен вроде через Минск. Или это так надо?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Оксана Корнеева писал(а):

yuliya dmitrievna, так и я открываю заранее. только почему-то время на всех вкладках разное( даже если обновить страницы, все равно расхождение во времени есть, бывает даже что и около минуты разница между вкладками, не знаю почему так. а вчера за семь сек до начала обновила страничку и нет уже. даже 7 секунд не прошло, интернет хороший, буквально секунды три прошло, а товара уже нет. а как вы заранее выбираете цвет и размер?

у меня с этим проблем нет,везде время одинаковое. а насчёт того,как заранее выбрать цвет и размер,где-то тут не так давно писали. можете почитать здесь в самом конце.

Оксана Корнеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Настена, и мои 2 шарфика тоже начали трекаться,но в движение они пришли после писем с угрозами типа "я буду жаловаццццааа"Laugh

Елена Ткачева, я тоже их заказала в групповых,только раньше,11 сентября.15 дал трек,но трекнулись они на приеме от 22.09.

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Елена Ткачева, Не переживайте, максимум через неделю выдадут трек. И все будет тип-топ.

Грядет большой китайский праздник - День образования Китайской Народной Республики. Это главный государственный праздник в КНР и отмечается он 1 октября. Официально с 1 по 3 октября считаются выходными днями, но как это часто принято в Китае, праздничные дни объединяются с выходными и в итоге получается полностью нерабочая неделя с 1 по 7 октября.

Крупные китайские интернет-магазины сообщают о том, что они не будут обрабатывать и отправлять заказы с 1 по 3 октября, а вот мелкие китайские продавцы устраивают себе выходные дни аж до 10 октября. Это в первую очередь касается продавцов на eBay и Aliexpress. Общение с продавцами в этот период так же будет затруднительно, ваши письма скорее всего останутся без ответа.

Попробую дать несколько рекомендаций для тех, кто все же что то собирался покупать в Китае в данный период:

Если покупка не дорогая и не срочная, то в принципе можно делать заказы и совершать оплаты. Праздники так или иначе закончатся, ваши заказы обработают и отправят.
Если же покупка дорогостоящая, то лучше отложите ее на конец недели. Сбережете себе нервные клетки, т.к. не будете нервничать по поводу того, что Вам не отвечают и товар не отправляют.
Если Вы собираетесь оплачивать покупку через PayPal, то тоже лучше отложить оплату на конец этой недели или начало следующей, т.к. 45-ти дневный период, который установлен для возможного открытия диспута в платежной системе начнется именно с момента оплаты.

Ну и последний совет - если у Вас есть надежные поставщики и продавцы у которых Вы покупаете давно и у Вас с ними хорошие взаимоотношения, не забудьте поздравить их с праздником. Им будет приятно.

источник

Гунай и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ребят, кто брал юбчонку на прошлой неделе из "почти даром"? Как у вас трек отслеживается?

У меня сегодня первый раз обновился и как-то очень странно:

Текущее местоположение: Малайзия

Пункт назначения: Неизвестно

Не удалось автоматически определить страну назначения.

2014-09-23 11:58 Dispatch Pre Alert 09/19/2014

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

-Milana- писал(а):

Ребят, кто брал юбчонку на прошлой неделе из "почти даром"? Как у вас трек отслеживается?

У меня сегодня первый раз обновился и как-то очень странно:

Текущее местоположение: Малайзия

Пункт назначения: Неизвестно

Не удалось автоматически определить страну назначения.

2014-09-23 11:58 Dispatch Pre Alert 09/19/2014

Статус один-в-один, трэк RC025549306MY

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Renevie писал(а):

Статус один-в-один, трэк RC025549306MY

У меня последние две цифры другие RC025549385MY. Возможно все в порядке, подождем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти