Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

deimos, у меня вчера было то же самое..потом через часик все стало нормально

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

morozko писал(а):

А, вот что вспомнил. С блокированного аккаунта сделал попыток 10 заказать товар. Потом, в графе почему не оплатил, нажимал НЕ СМОГ

Да, кстати, я тоже так делала!

isa75 писал(а):

Может быть майкрософт вас забанил, за то, что не переходите на величайшую ось всех времен и народов - WINDOWS 10? (шутка).

ПользователиСообщений: 7

Скажите пожалуйста я заказала товар на али и мне пришло письмо на почту что я должна оставить данные своего паспорта. Я сколько раз заказывала ничего не просили.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

nama2511, на почту? новая фишка. можете текст письма показать?

ПользователиСообщений: 2

Jeleana писал(а):

isa75, мне, после того как фото посылки отправила, сразу на следующий день открыли. Удачи! Wink

подскажите пожалуйста по какому адресу вы отправили фото посылки? тоже хочу попробовать

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nama2511 писал(а):

Скажите пожалуйста я заказала товар на али и мне пришло письмо на почту что я должна оставить данные своего паспорта. Я сколько раз заказывала ничего не просили.

Доставка какая? Если СПСР-экспресс, то они запрашивают данные паспорта.

Почитайте здесь.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

не хочетс читать всю ветку с самого начала- создалось впечатление, что это хакеры- пишут посторонние от другого лица. паспортные данные заносятся в аккаунт при регистрации и все- какое подтверждение еще адреса, если вы реальный человек? какой то китаец послал и получил возврат своей посылки? иногда бывают сбои проводки платежей, обработки заказов- об этом иногда читаю в групе в ВК, 22-го посчастливилось ничего не заказать

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разСергиев Посад

Добрый вечер! А кто может подсказать что такое заказ заморожен?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

bhbyfnhbi, при регистрации вводится общая информация, типа имя, логин. при заказе нужна информация об адресе куда доставлять. всегда этого было достаточно, но теперь площадка блокирует оплату заказа, пока не дашь скан документов с адресом доставки.

Наталия Иванова, площадка проверяет или покупателя или продавана, а чтобы ускорить получение документов блокирует обработку их заказов. у меня было такое один раз, когда на продавана было подано много жалоб. Закончилось все тем, что площадка отменила заказ и вернула деньги.

Отредактировал(а) isa75 04-02-2016 в 07:02
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

скорей всего проблема в магазине, я 30 января оплатила заказ и 31 его выслали(показали номер), у этого продавца беру товары не первый раз. нечего кроме привычного- подтвердить заказ и оплатить с карточки, которую на али видели

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 04-02-2016 в 09:05
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75 писал(а):

nama2511, на почту? новая фишка. можете текст письма показать?

Мне тоже пришло такое письмо! И ещё там дописано, что если вы уже подтвердили, проигнорируйте это письмо Похоже они сейчас всем начнут это слать... Вам кстати открыли доступ?

yuliy0417 писал(а):

подскажите пожалуйста по какому адресу вы отправили фото посылки? тоже хочу попробовать

Я когда платить не могла, у меня текст был с ссылкой на страницу, где нужно было подтверждать мою личность, там и было окошко, где нужно было фото загружать.

yuliy0417, но с фото посылки я ещё и фото водительских прав отправляла

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, нет пока, идут две недели на третий подход.

yuliy0417, если вы не знаете куда отправлять фото, лучше не делайте этого. В этом случае как раз велика вероятность нарваться на мошенников.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

А что , крымчане уже могут на Али " скупляться " , или пока ещё низзя ?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75 писал(а):

Jeleana, нет пока, идут две недели на третий подход.


Я фигею с них undefined

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, если интересно, новые вести с полей.... мне пришло письмо с темой
"You have verified your identity".

В тексте письма:
Thank you for providing information for identity verification. We are glad to inform you that you have verified your identity successfully.

все клево, только оплатить не дает по той же самой причине. связался в чате с поддержкой, они подтвердили, что документы их устроили, и сказали что у них какой-то глюк, подождите еще три дня...

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, вот ведь вам " подфартило"

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, Smile пройдут эти три дня, отпишусь.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

прошло три дня...
ой, с вашим аккаунтом проблемы, попробуйте оплатить через три рабочих дня.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75,

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Знакомая вчера написала в ВКонтакте, что оплачивает за товар, потом идёт проверка платежа, а после этого: К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!

Что это может означать, подскажите пожалуйста?

Она пробовала покупать разный товар у разных продавцов, но результат везде - один и тот же.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Николя, Непонравилась она китайцам. прочитайте тему с начала, может поможет разобраться.


Jeleana, похоже я их добил... сегодня оплатил заказ, посмотрим как пройдет проверка.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

MusiMio, развод

Pup и MusiMio поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

MusiMio, согласен с morozko, чрезвычайно подозрительное предложение. для работы с партнеркой есть более простые способы.

MusiMio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

MusiMio писал(а):

Привет. Не совсем по теме, но не нашёл куда написать. Сегодня в ВК пришло также сообщение. Что думаете?

Пошли этих предлагателей на три и более букв

MusiMio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MusiMio, разговор о реферальных ссылках любого типа запрещена на нашем сайте, как и Кэшбек.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти