Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Чтобы это значило? Товар в магазине есть, а заказать невозможно.

Ответов в теме: 14
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Например, вот эта игрушка - вертолёт со скидкой 50%. Есть ведь она? Зрение меня не подводит? Пытаюсь заказать, выскакивает надпись "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа". И это касается всего товара в этом магазине. Столкнулась с таким первый раз. Что это значит? 

Написала продавцу; молчит.

Отредактировал(а) catscats 22-07-2014 в 23:42
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

catscats, у меня добавилось в корзину. Выбрала сначала цвет, потом добавила. Но сам продавец с большим риском покупки. Я бы не стала у него покупать

И добавляется он без скидки

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

ol26 писал(а):

catscats, у меня добавилось в корзину.

И добавляется он без скидки

У меня тоже товар в корзину добавляется, но дальше этого дело не идёт.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБобруйск

У меня тоже детский товар, и тоже рискованный прдавец.Заказали товар, дал левый трек, а сейчас написано ,что заказ был заморожен из-за подозрительных действий продавца ,будут разбираться, или вернут деньги или в течение 15 дней отправят товар.И продавец тоже из Mainland.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Раиса Куделко писал(а):

У меня тоже детский товар, и тоже рискованный прдавец.Заказали товар, дал левый трек, а сейчас написано ,что заказ был заморожен из-за подозрительных действий продавца ,будут разбираться, или вернут деньги или в течение 15 дней отправят товар.И продавец тоже из Mainland.

Да они все рискованные, кто недавно на али или мало продаёт. Я на это не очень внимание обращаю.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 52 разабрест

catscats писал(а):

Например, вот эта игрушка - вертолёт со скидкой 50%. Есть ведь она? Зрение меня не подводит? Пытаюсь заказать, выскакивает надпись "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа". И это касается всего товара в этом магазине. Столкнулась с таким первый раз. Что это значит?

Написала продавцу; молчит.

вы у прода в черном списке, может покупали у него и был спор, они после этого сразу заносят, не любят бедные, у меня по крайней мере так, с кем спорил- не могу у них заказать повторно

Отредактировал(а) nikolai 23-07-2014 в 01:55
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

nikolai писал(а):

вы у прода в черном списке, может покупали у него и был спор, они после этого сразу заносят, не любят бедные, у меня по крайней мере так, с кем спорил- не могу у них заказать повторно

Не могу я быть в чёрном списке у этого прода, т. к. никогда ничего у него не покупала.

А у вас получается сделать заказ в этом магазине?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

у меня вообще часть товара отгружена) то бишь, часть топа уже отправилиLaugh сорри, может не в тему, но как сие понять - частичная отгрузка неделимой тряпки? просто впервые с таким сталкиваюсь...

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз8905704281й

nikolai писал(а):

вы у прода в черном списке, может покупали у него и был спор, они после этого сразу заносят, не любят бедные, у меня по крайней мере так, с кем спорил- не могу у них заказать повторно

http://alitrack.ru/tools/riskometer.html Ни товара ни прода не пробивает и заказать тоже не получается.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 21 разУсть-Каменогорск

Через пару дней магазин прикроют (левый он). Покупайте у другого прода.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

catscats, это даже не магазин, а нечто. Нет кнопки "перейти к магазину". Я у таких не покупаю.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 125 разБарнаул

catscats, вам нужны эти заморочки? прод левый. ни рейтинга, ни заказов нет.. поберегите свои нервыSmile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

так тут даже магаза нет...

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

catscats, Видел в у друга ребёнок играл похожей на эту указанную вами, летает хорошо, ветра боится Никаких дополнительных винтов на ней небыло , только сдвоеный верхний и на хвосте и всё .Sad

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

catscats писал(а):

Например, вот эта игрушка - вертолёт со скидкой 50%. Есть ведь она? Зрение меня не подводит? Пытаюсь заказать, выскакивает надпись "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа". И это касается всего товара в этом магазине. Столкнулась с таким первый раз. Что это значит?

Написала продавцу; молчит.

Нельзя заказать, значит что-то не так там. Может товара нет или ещё что.

Возьмите другой такой же ценовой категории и проблем меньше будет.

Такой или вот такой например.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти