Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мышка-ручка

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Добрый день! У меня возник очень сильная потребность в приобретении  мышки-ручки. Для моих потребностей она подходит, но остаются несколько вопросов, так как я английский не знаю, а переводчик - дело относительное. Может кто подскажет. ручка 1 или например ручка 2, они подходят к обычному комьютеру? (не к планшету). Кто-нибудь такими пользовался?  Или покупал на али.... Или это чушь полная?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Ladan, Обе подходят ) Выбирайте дизайн и вперед , только заметочка ... продаван номер 2 мне доверия не внушает ... медалек маловато ))

Такими не пользовался , вот закажете, привезут , отчет напишите а мы посмотрим юзабилити этого девайса )

Отредактировал(а) Lamz 28-07-2014 в 21:45
Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Lamz, отлично, что подходятSmile собираюсь заказать на днях, уж очень интересно, как ими рисуется.. мне планшет нужет поскольку-постольку, пока просто ну очень неудобно отрисовывать обычной мышкойSmile

нашла такую, ее и попробую заказать

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 10 разПенза

Ladan писал(а):

Добрый день! У меня возник очень сильная потребность в приобретении мышки-ручки. Для моих потребностей она подходит, но остаются несколько вопросов, так как я английский не знаю, а переводчик - дело относительное. Может кто подскажет. ручка 1 или например ручка 2, они подходят к обычному комьютеру? (не к планшету). Кто-нибудь такими пользовался? Или покупал на али.... Или это чушь полная?

Вариант 2 предпочтительней, т.к лазер работает практически на любой поверхности - коврик не нужен!

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Ladan, 1000 дпи не маловато для рисунков ? моя современная лазерная мыша выдает 2500 дпи ... хотя смотря что рисовать ..... показывайте .... ))

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 10 разПенза

1000 измерений на 1 дюйм - это очень много, выставить чувствительность в драйвере и юзабельность будет в норме!

Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Lamz, если честно-понятия не имею.... отрисовываю рисунки в векторе. еслия я умудряюсь делать это мышкой, которой лет 6-7, демаю, этой точно будет удобнее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти