Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3Алма-Ата

Пожалуйста подскажите, посылка уже как 50 дней в пути, он все еще в Китае( трек код правильный)

Могу ли я открыть спор, с какого момента можно открывать спор, у кого был опыт, надеюсь на Вашу помощь.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Токусаба И., спор можно открывать в любой момент, но как правило это делают дней за 10 до окончания защиты заказа

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Не знаю, может не в тему, но ответьте кто знает. У меня есть видеообзоры на ютубе на своём канале, как сделать так, что бы они были видены на алиэкспресс. Смотрите на примере скриншота. Я никак не пойму, и нигде не найду ответ на этот давно мучающий меня вопрос. Пожалуйста, Хелп миLaugh

Отредактировал(а) mashali 23-03-2015 в 16:57
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет, подскажите кто знает. Я всегда стараюсь выкладывать фото в отзывах на товар, но в последнее время столкнулась с некоторой проблемой. В заказе несколько наименований товара, так как отзыв идет по каждой позиции отдельно и фото где то загружается, а где то нет.Фото по размеру (до 2 мб) и формату - все по правилам. Может ли продавец поставить ограничение на загрузку фото в отзыве на тот или иной товар ? Спасибо )

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, порой надо просто немного подождать, почему-то загрузка фото может тормозить независимо от скорости интернета и размера файлов

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, да я уж и так и этак...и все равно принцип загрузке не поняла толком Laugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, ну, это же сайт, сделанный в Китае

ПользователиСообщений: 3Алма-Ата

Всем привет! подскажите как удалить уже пришедшие, завершённые заказы?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Юрий Самойлов, вот так, если посылка автоматически не ушла во врученные )

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно отследить вот такой трек номер LP00030907665576

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юрий Самойлов, если Вы про заказы на странице Алиэкспресс, то никак не удалить. Чтобы завершенные не мешали, можете фильтровать их на вкладке "все заказы" вверху, установив, например, "ожидается подтверждение". Тогда Вы будете видеть заказы только с таким статусом.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

lina2029, это трек Yanwen:

30.03.2015 Прибыло в сортировочный центр ShangHai Yanwen
Промежуточный пункт Yanwen Express

lina2029 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

mariya86, спасибо !

ПользователиСообщений: 4

мне вернули деньги за заказ,но заказ все таки пришел, как мне сейчас ему вернуть деньги обратно? Добавить снова в корзину и оплатить?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Не знаю где написать,здесь напишу.

Нашла магазин,там платья,по чудеееееесной цене.

Но магазин совсем новый,там 3 отзыва всего.

В мобильной версии есть отзыв с фото-меня все устраивает.

Вчера написала проду письмо про размер-не отвечает.

Поставила сегодня платье на оплату и опять сейчас написала письмо-жду,может затра ответит(платьев мало осталось).

Но дизайн самой страницы магазина меняется-вчера как-то скромно было,сегодня уже с размахом все оформляется,видно что работа идет....а может это я наивная,себя успокаиваю-платье очень хочется. Вот ссылка на магазин,как вы думаете рискнуть?Больше всего боюсь что тряпку пришлет-расстраиваюсь сильно,лучше пусть вообще не высылаетhttp://ru.aliexpress.com/store/1705297

Mat писал(а):

мне вернули деньги за заказ,но заказ все таки пришел, как мне сейчас ему вернуть деньги обратно? Добавить снова в корзину и оплатить?

Ну да,добавьте,оплатите и подтвердите получение. Только сначала с продом спишитесь.Smile

Отредактировал(а) Шуршалка 02-04-2015 в 23:26
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mat писал(а):

мне вернули деньги за заказ,но заказ все таки пришел, как мне сейчас ему вернуть деньги обратно? Добавить снова в корзину и оплатить?

Напишите продавцу, что посылку Вы получили и хотите вернуть деньги, но товар вторично отправлять не надо. Как пройдёт проверка оплаты заказа, сразу нажимайте "Подтвердить получение". Статус заказа перейдёт в завершённые.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Шуршалка, магазин всего два месяца, как появился на Али. Негативных отзывов "0". Обычно такие продавцы более культурные и порядочные, чем маститые зазнайки с коронами. Я частенько у таких заказываю и получаю хорошие вещи. Решение, конечно, только за Вами.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Crimchanka, спасибо. Я то же у таких брать люблю,они обычно очень милы и расторопны.Пойду куплю платье,второй день про него думаю,не успокоюсь же все равно.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Шуршалка, сначала пообщайтесь с продом.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Crimchanka, да надо подождать до завтра...утро вечера мудренее

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Шуршалка,

ПользователиСообщений: 12

Всем привет. Подскажите пожалуйста могут ли мой профиль взломать? Сегодня оформляла заказ и прошлась по карзине. И обнаружила там 12 скоростной вибратор и чуть в обморок не упала. я его точно туда не ложила. Вот бы муж удивился при раскрытии посылки

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kiramika, теоретически возможно все, в том числе и глюк программы и взлом её. Можете написать в техподдержку Алиэкспресс чтобы они провели проверку

kiramika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1177Поблагодарили: 737 раз Москва

.

Отредактировал(а) kattylinka 04-04-2015 в 11:40
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Замкнуло.)Где посмотреть номер заказа,это ID?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти