Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зимняя женская куртка/пальто

Ответов в теме: 227
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 10 раз

Бело4ка, я вот тоже его хотела заказать, но сомневаюсь потому что нет подробных фото, а именно внизу совсем другие куртки на фотографиях!!! вы со звездой заказывали??? буду благодарна за ответ

evlax08 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаНовосибирск

со звездой. будет без звезды буду спорить на полный возврат

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Натали Скобкарева, спасибоWink жаль что маленькая) а то я уже в корзинку закинула

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

North_Star, фишка в том, что намеряла я такой пуховик в магазине, супер, только цвет меня не сильно устраивал. Решила подумать и увилела его же и в нужном цвете на али. А главное ЦЕНА! У магазе 220$, а тут 75. Меня теперь жаба насмерть задавит, но не даст купить в 3 раза дороже

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаNorilsk

AnnaSamohvalova писал(а):

North_Star, фишка в том, что намеряла я такой пуховик в магазине, супер, только цвет меня не сильно устраивал. Решила подумать и увилела его же и в нужном цвете на али. А главное ЦЕНА! У магазе 220$, а тут 75. Меня теперь жаба насмерть задавит, но не даст купить в 3 раза дороже

и правильно сделает,если не даст али исполняет мечты-прям как девиз какой то ) вы посмотрели такую модель у других продавцов?

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Добрый день, дамы! Сегодня получила вот такой пуховик в горохи. Полный восторг! Он прекрасен! Ближайшее время сделаю обзор.

Диана А и Larisa_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разхимки
  1. Девочки,подскажите пожалуйста,вот такое пальто никто не заказывал?

пальто сылка

Отредактировал(а) Светлана2070 28-09-2014 в 00:19
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

MaxiM, http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-women-s-loosely-down-coat-fur-collar-down-jacket-pregnant-woman-winter-coat-plus/2038737307.htl

наткнулась вот на такое, жаль, что раньше не нашла, заказала бы это, подлинее и размеры большие

MaxiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Натали Скобкарева писал(а):

MaxiM, http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-women-s-loosely-down-coat-fur-collar-down-jacket-pregnant-woman-winter-coat-plus/2038737307.htl

наткнулась вот на такое, жаль, что раньше не нашла, заказала бы это, подлинее и размеры большие

ага, тоже классный, и попу прикрывает (наверное), но этот дороговато, и отзывов нет совсем

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разГомель

Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал у этого продавца.очень пуховик понравился но что-то мучают сомнения http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Large-fur-collar-medium-long-thermal-outerwear-down-coat-2014-tooling/32211437761.html?aff_platform=aaf&sk=a2uUnu6%3AEJZFneUf&cpt=1412185335194&is_dl_target_url=y

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

пуховики мои сорвались, нет на складе, когда вернут деньги, думаю, заказу просто пару пуховиков коротких и пару штанов на пуху для меня и моей дочери

все равно, в обычном пуховике продувает

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Светлана2070 писал(а):

  1. Девочки,подскажите пожалуйста,вот такое пальто никто не заказывал?

пальто сылка

таких пальто на рынках куча, нормальные по качеству, теплые. Продавца не знаю, сами решайте.

Светлана2070 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mimouse, штанишки понравились. Хотела кинуть в корзину, но XXXL только белые. Пичалька

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, в этом магазине выбор штанишек, олько чуть дороже, чуть-чуть

смотря, что именно нужно, на шерсти, на хлопке или на пуху разной наполненностиSmile

olgasmi, Катена34 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mimouse, Спасибо огромное за ссылку, отличный магазин.

Буду изучать, а потом списываться с продавцом по размеру. Там у каждой модели разные параметры.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, на здоровье

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

все таки заказала я два пуховичка

один желтый XXL дочери на 44-46 размер

и один черный XL себе на 42-44

как придут, расскажу, насколько подошли

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разхимки

Тан, Спасибо большое за ответ ,если ничего польтишки буду заказывать.Совсем нет времени поехать на рынок,бегаю целый день с детьми,детский сад,школа,рисование и гимнастика у двоих в разное время,поэтому сайт спасает,детей на зиму одела.

ПользователиСообщений: 4Оренбург

Бело4ка писал(а):

вот такой зелененький жду уже на след неделе придет Laugh

Как покупка? Очень хочу такой пуховичок, но боюсь ! У меня 48 (рус) WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаНовосибирск

я уже давно обзор написала Smile оч понравился

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

mimouse, спасибо за ссылочку! Как раз искала на Али себе и детям штанишки на зиму

Мария Кравченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Катена34, на здоровье)) мне пока штанишки-не отгрузили, с нетерпением жду)Smile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 10 разСкопин

Девочки, кто-нибудь заказывал такой пуховик, как он по размерам? А то прод молчит, как рыба...

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

((Олька)) писал(а):

Девочки, кто-нибудь заказывал такой пуховик, как он по размерам? А то прод молчит, как рыба...

там отзывы есть и по размерам тоже, всем нравится

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

два коротких пуховичка и штаны на пуху для себя и дочери уже жду, но не удержалась, скулила неделю,но не жаловалась, пока муж, стиснув зубы, не уговорил меня таки еще раз заказать этот пуховичок

очень он мне нравится, хотя нет отзывов и рейтинг у продавца всего 89 %

заказала XL на 42-44 размер.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти