Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зимняя женская куртка/пальто

Ответов в теме: 227
ПользователиСообщений: 1

Дождь души моей писал(а):

Я остановилась на размере XXL. Ношу S или 44, даже иногда XS и 42, ОГ 88, а вот плечи вроде 40 см... приду домой перемеряю свои куртки по плечам и рукавам, чтоб уж точно определиться.

Еще и пуховик хочется, только чтоб хороший, наверное это и не дешево будет, поэтому буду изучать отзывы и хвасты.

Сама прошлой осенью купила белоснежный (не знаю где была моя голова )

а теперь приходится до работы на общественном транспорте добираться... я же его каждый месяц буду стирать...

не месяц...а каждый день

Дождь души моей писал(а):

Я остановилась на размере XXL. Ношу S или 44, даже иногда XS и 42, ОГ 88, а вот плечи вроде 40 см... приду домой перемеряю свои куртки по плечам и рукавам, чтоб уж точно определиться.

Еще и пуховик хочется, только чтоб хороший, наверное это и не дешево будет, поэтому буду изучать отзывы и хвасты.

Сама прошлой осенью купила белоснежный (не знаю где была моя голова )

а теперь приходится до работы на общественном транспорте добираться... я же его каждый месяц буду стирать...

не месяц...а каждый день

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

89523088060 писал(а):

не месяц...а каждый день

Вполне возможно

Я зиму его относила - в химчистку сдала, промежуточно не стирала, потому что ни об кого в нем не терлась.

А вот тепееееерь... с ужасом жду, когда его придется одеть и полезть в маршрутку...

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дождь души моей писал(а):

Вполне возможно

Я зиму его относила - в химчистку сдала, промежуточно не стирала, потому что ни об кого в нем не терлась.

А вот тепееееерь... с ужасом жду, когда его придется одеть и полезть в маршрутку...

а если пропиткой обработать грязеотталкивающей?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

elga1, а ее где можно купить?

Я просто не знаю что это Smile

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дождь души моей писал(а):

elga1, а ее где можно купить?

Я просто не знаю что это Smile

в галантерейных или обувных, спрей такой. Я ребенку тканевые ботики и свои замшевые все время обрабатывала. Высыхает без следа. Думаю, можно и одежду. Или специальные есть для одежды. ЗагуглитеWink

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

elga1, хорошо.

Спасибо за совет! Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

А я вот такую курточку заказала, чёрно-красную, в отзывах пишут что очень тёплая. В магазине у прода есть ещё такие же, но подлиннее, попу закрывают.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alisa7335 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Winter-brand-design-quality-90-duck-filling-slim-fit-long-white-goose-down-parka-women/1361452976.html Я хочу вот такой себе заказать.SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

интересный пуховичок, возьму на заметкуWink

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Cкидка 10% для покупки женские пальто & куртки

купон: women , действует до 25 ноября


Я очень надеюсь, что они помогут вам Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Liliya Lu писал(а):

Cкидка 10% для покупки женские пальто & куртки

купон: women , действует до 25 ноября


Я очень надеюсь, что они помогут вам Smile

ссылка выдает абракадабру в буквальном смысле

доброе утро, лучше ссылку давать в таком виде: http://fashion.tinydeal.com/

а когда потом пытаюсь зайти на "пальто для женщин"-опять абракадабра

Отредактировал(а) Ийкин 15-10-2014 в 07:20
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

mimouse,

Пожалуйста, прости меня

плохой русский

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Liliya Lu писал(а):

mimouse,

Пожалуйста, прости меня

плохой русский

извините, ссылка на магазин работает некорректно ( sorry, link to shop is not working properly)

в таком виде:

1

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

mimouse,

mimouse, Можете ли вы открыть его сейчас ?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Liliya Lu, то же самое

1

Liliya Lu, возможно, проблема в моем провайдере сети (may be a problem in my network provider)

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

я думаю что это проблема сети

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разСаратов

Кто-либо  аказывал такой пуховик? напишите , пожалуйста о нем. интнрнсует размер, качество,мех

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Вот какая реклама пришла мне на почту:
До грандиозной распродажи Али 11 ноября, посвященной популярному в Китае празднику, - "Дню Холостяка" - осталось меньше трех недель. В этот день миллионы товаров на Али в различных категориях будут представлены со скидками до 50%.

распродажи Али 11 ноября

Совершенно не помню таких морозов на своей памяти. Да, были действительно, от 40 до 42С, но такое случается редко. В Якутии может и случается (прямо полу криокамера). Слышал, что есть такое понятие "Шух", это когда собственное дыхание похоже на шепот, и ощущение чьего-то присутствия рядом. Ветви деревьев, действительно отваливаются от содержания в них влаги. Где дяденька французский встретил такого мороза, совершенно не понятно, "гонит дуру, по Казимуру" (река такая в Даурии) Wink

В такие морозы не только женщин отпускать на улицу нельзя, но и медведь белый в своей шубе скопытиться, и вымрет как вид. Умрет через свой мокрый нос, если рукавичку одеть забудет. Старики по отцовской линии рассказывали, что птицы замерзали на лету, или садились прямо у ног проходящих людей, в надежде согреться и не погибнуть. Это было в ту пору, когда Иркутск был коробочкой, а не подобием мегаполиса. Не очень убедительно для таких морозов. Возможно это по Фаренгейту, то тогда приемлемо Smile

Отредактировал(а) Admin 25-10-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

может кто-нибудь покупал такую курточку?

видела такую в хвастах, но, вдруг, кто еще купил

Ваши впечатления? насколько маломерит?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

mimouse,а можно фотки бушлата, когда приедет?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

inkcat писал(а):

mimouse,а можно фотки бушлата, когда приедет?

в смысле, который из шерсти синего цвета?этого? давно пришел, завтра фото сделаю

я весной себе тоже бушлат покупала, только немного другой формы, могу и его фотки кинуть

или Вы о курточках?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

mimouse, интересно, как эти штаны будут по удобству, вы потом фотоотчетец составьте Smile

А я на эти смотрю штанишки они более закрывают спину

И куртку...но на счет нее сомнения куртка

Мужу жду эту мужская

Еще жду, себе заказала, с коляской гулять куртка с непонятной надписью на капе

mimouse, да,да именно этого!

Отредактировал(а) inkcat 26-10-2014 в 21:12
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

inkcat, насчет цветастой куртки могу сказать одно, такая в спортмастере наподобие продается, правда, на детей, говорят, не продувает

а штанишки я заказывала на пуху, так они уже неделю ,как вышли из ММО и больше пока нет статусов

чтобы в них можно было не стыдно зимой ходить в колледж дочери и мне на работу

у нас эти учреждения больно стылые)

а вот с короткими пуховичками намаялась уже, 4 спора по неотслеживанию, последний раз заказала, если и их не отправят, обижусь на китайцев. успокаивает толко то, что мне не выслали, на эти пуховики пошли негативные отзывы, не только у моих продавцов, а вообще, на Али

inkcat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

mimouse, загляну в Спортмастер и Декатлон предварительноSmile Штаны теплые нужны -это 100% буду ждать, ваших штаников.

С куртками грусть-печаль, вот так настроишься на покупку, выбираешь, представляешь как ходить будешь, а тут китайцы косячут. эх. Надеюсь все разрешиться в вашу сторону

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти