Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зимняя женская куртка/пальто

Ответов в теме: 227
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Anfiseika, Какой классный пуховик, и как хорошо сидит на вас! Супер! Скажите какой размер и на какие параметры брали?

Anfiseika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаМинск

Anfiseika писал(а):

Alirage, кстати, он двухсторонний) с изнанки черный. Если устанешь от красного - черная сторона идентична)

О, вообще супер! Вечерком ознакомлюсь со ссылкой(на работе блокировка на ali стоит) .Благодарю за информацию!

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

NATABEL, L на 96-72-96, и в плечах я 44. Рост 175. Кстати, вот тут есть обзорчик другого пользователя. Это который пришел за 15 дней, а не как мой, за 95 )) Полностью подпишусь под обзором - но в плечах пуха как будто пожалели - в жертву покрою, видимо, он плечи облегает, в остальной фигуре - свободен.Хотя, может только мои плечи облегает Ну, тепло сберечь помошет шарф или снуд, уже связан)

Отредактировал(а) Anfiseika 13-01-2015 в 12:43
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Anfiseika, Спасибо большое за помощь! Удачных покупок!

Anfiseika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Барышни, здравствуйте!

Что думаете по поводу этой курточки http://ru.aliexpress.com/item/Wadded-jacket-female-medium-long-winter-women-s-down-jacket-outerwear-women-s-winter-down-parka/2029815292.html

Сомнения берут из-за низкого рейтинга, ну и наверняка не пух. Может видели у кого в обзорах? Буду благодарна за Ваше мнение!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

LIM,В фотохвастах недавно был обзор про этот пуховик, посмотрите там) Удачной покупки!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ЕкатеринаЮр, посмострела я на Вашу курточку, фасон очень симпатичный, да и отзывы о качестве куртки хорошие, но никто не пишет, что это именно пуховик. В названии модели куртки информация о том, что это ватник. Обычно так пишут о синтепоновом наполнителе.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Crimchanka, спасибо за ответ! Я как та мартышка, становится холодно, нужен становится пуховик, теплеет, смотрю на синтепон. Похоже придется брать 2 Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ЕкатеринаЮр, удачной покупки. Wink

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

может кто подскажет недорогие длинные пуховики

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

kcenia-75, а не дорогие это за сколько? уточните пожалуйста))

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Mermaid, ну от 20 -30 баксов

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

kcenia-75, были когда то такие в моем виш-листе, но я их повыбрасывалаа теперь у меня остались от 50ти где то, по отзывам пишут что пух внутри вроде бы, а за 20-30 это скорее всего синтепон. если хотите могу свои магазы скинуть

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Mermaid, скиньте мне синтепон больше нравится чем пух

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

kcenia-75, вот пожалуйста этот и вот этот. Кажется там есть и на синтепоне

vamelon и bukva2012 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 834Поблагодарили: 3355 разРБ
kcenia-75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Посоветуйте пуховик или кртку на синтепоне на рост 172. , что бы прикрывло бедра по цене до 50$

ПользователиСообщений: 2

Добрый день! Хочу поинтересоваться насчет покупки пальто http://ru.aliexpress.com/item/Retail-Wholesale-Vintage-Womens-Autumn-Spring-Long-Coat-Parka-Jacket-Trench-Wool-Blends-Lapel-Outwear/32384128798.html такого плана, стоит ли заказывать, нигде не могу найти не одного отзыва, стоит ли заказывать

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

katya1504, вот первый попавшийся аналог есть 2 отзыва, противоречивых, но можете еще поискать аналоги таким образом: просматриваете эту ссылку а потом заходите на "Мой Алиэкспресс" в вашем акке, пролистываете вниз до "Рекомедуем" и там будут аналогичные товары. Удачи в поиске

ПользователиСообщений: 2

Mermaid, Спасибо!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разТольятти

Всем привет кто не буть заказывал зимнию парку пуховик можно отчеты и если можно фото.Smile

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать курточку зимнюю, но боюсь не угадать с размером, я высокая, ношу 42 размер, очень редко беру 44. И хочется спросить у тех кто уже носил курточки которые пришли: тепло ли в них зимой?Smile

Вот курточка которую хочу

Отредактировал(а) Hassia 09-11-2015 в 23:52
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

Привет.Кто нибудь заказывал что то у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/928167. ? Если да,то отпишитесь пожалуйста.

ПользователиСообщений: 12

Пуховик классный, действительно сидит как надо, надо себе тоже к зиме что-то прикупить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти