Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Хочу купить видеорегистратор, нужен совет.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 разаОдинцово
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Купили уже второй видеорегистратор. Качество хорошее, упакованно хорошо. Видео хоршее.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

tanusha121, чтобы не перегружать ресурс, рекомендуется снимки покупок выкладывать в обзоры или фотоХвасты ("мои фотографии"Wink, а на форуме давать ссылку. спасибо

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

tanusha121 писал(а):

Купили уже второй видеорегистратор. Качество хорошее, упакованно хорошо. Видео хоршее.А ссылочку можно?, заранее спасибо .

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск
Цvetik Sv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Цvetik Sv, это урезенная версия GS9000, он идет на амбареле. А этот выше на новатеке. И потом на счет упаковано хорошо. Сам регистратор в коробке лежит в обычном пакете и не как не закреплен.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Единственный совет по поводу покупок регистратора на Али, это "НЕ ПОКУПАТЬ РЕГИСТРАТОР НА АЛИ".

Если вы хотите купить реально качественную вещь, которая не будет тормозить и выдает нормальную картинку даже ночью, то нужно выбирать модели известных производителей, причем прочитав и изучив по ним отзывы на специализированных форумах.

Знаю это по себе. Сначала заказали другу дешевый какой-то регистратор noname brand проще говоря, качество было 640*480 максисум, не то что номера на машинах неразличимы, даже марку машины с видео не всегда определить...

Потом я заказал себе столь всеми расхваленный GS9000 у продавца с несколькими тысячами продаж и восхищенными отзывами. С GPS, на амбарелле и т.п. Когда начал снимать и смотреть видео на компе, ужаснулся, за что отвалил столько денег? Номера машин видно только в солнечный летний день, ночью, в сумраке и в непогоду снова нихрена не разобрать. Поездил так несколько дней и закинул эту поделочку.

Потом засел за изучение форумов по регистраторам, прочитал сотни отзывов о разных моделях, отсмотрел несколько часов видео с разных и выбрал себе по душе модель. Очень не дешево, около $350-400 на тот момент стоила, когда доллар до 40 рублей еще был, но оно того стоит. Качество видео достойное, номера машин видно даже ночью, быстрый GPS/Глонасс с картами, POI, предупреждением о камерах, 2*32 Гб очень быстрыми Самсунговскими флешками памяти и еще множеством разных фишек и т.п.

На Али можно покупать регистратор бюджетной ценовой категории, если Вам не нужно потом смотреть отснятый материал. Дедушке например в Жигули повесить чтоб ему спокойнее было на душе, зная что он никогда не станет подключать его к своей полутораметровой "плазме" и смотреть full-HD своих поездок на базар.

Но для таких целей проще купить китайский регистратор в любом салоне связи, по цене 1000-2000 рублей, качество будет не хуже (ибо хуже уже не бывает) и ждать не надо, и опять же будет гарантия.

А те люди которые бьют себя в грудь ногой, заявляя что в Китае есть нормальные регистраторы, так они или не видели КАК снимает НОРМАЛЬНЫЙ регистратор, или просто их устраивает такое качество изображения. Для меня же такое не приемлимо, я не вижу смысла снимать видео, чтоб потом, не дай Бог, понадобиться его предоставлять в качестве доказательств, а на нем не видно ни номеров, ни знаков, ни чего. Мое мнение - если уж покупать вещь, то качественную и чтоб она служила и оправдывала свою стоимость на 150%.

Да, кстати, на мой взгляд моя экшн-камера GoPro Hero4 снимает намного лучше любого из виденных мною регистраторов. Если бы поменьше с ней геморра с использованием её в качестве регистратора, вот был бы идеальный вариант.

Отредактировал(а) DenVER_61 14-08-2015 в 11:49
Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаКал

Подскажите кто юзает с G30, Стоит его покупать?

ПользователиСообщений: 3

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если покупаешь видеорегистратор, то нужно покупать обязательно карту памяти, в тех случаях, если не предлагаются варианты покупки с картой?

Вот для такого регистратора нужно ее отдельно покупать? Если да, то какую? Как не ошибиться?

И нужно просить у этого же продавца или искать на Алиэкспрессе?

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Best-Selling-G30-2-7-170-Degree-Wide-Angle-Full-HD-1080P-Car-DVR-Camera/32281880884.html?isOrigTitle=true

Буду благодарна за ответ, с уважением, Ирина.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

smirka, Судя по информации на товар, карта памяти в комплекте не идёт. Поддерживается карта MicroSD до 32 гб. Покупать карту лучше дома, на али риск большой (на форуме даже тема отдельная про китайских махинаторов с флешками), купите к нему карту TF на 32 гига класс 10. И если в характеристиках регистратора продавец не наврал, должно работать.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

smirka,класс обязательно 10, там написано!!! А вообще, видео код у этого регистратора MJPG, т.е. 10-минутные файлы будут около 1,5ГБ Вот и думайте какого размера флешку братьLaugh У меня 8 ГБ хвататет на 5-6 роликов по 10 минут, а в нормальном регистраторе ( купленном в рознице) 45 минут меньше 1ГБ ( около 800МБ). Размер флешки не важен, но лучше покупать 32ГБ, потому что в подобных регистраторах циклическая запись при включенном датчике удара (G-sensor) не работает. А значит не дай Бог ДТП, пока будете отходить от случившегося, разбираться, запись сотрется, потому что не сохранится. Сама купила подобный хлам по незнанию..Теперь просветили умные люди. Вы подкопите и купите типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Car-dvrs-with-GPS-logger-and-G-Sensor-car-camera-FULL-HD1920X1080P30fps-Novatek-CPU-H-264/1929540774.html?adminSeq=205824864&shopNumber=731012

А все регики до 1500р-это на новатеке 96620, который не сжимает файлы и соответсвенно снимает.

Вот Мистери купленный в рознице ( без настроек ночером в дождь) https://www.youtube.com/watch?v=m0ceHhxGi7E, очень похожий внешне на тот, что я посоветовала выше, а вот с Али за 1490 руб ( днем, в солнечную погоду) - https://www.youtube.com/watch?v=7F6qoYp9oqI

Дело , конечно, Ваше , но лично я пожалела о том, что пожадничала( у нас 2машины, одна из них в качестве рабочей лошадки)в более дешевую машину покупать хороший регистратор. Как говорится, скупой платит дважды. Но с другой стороны лучше хоть что-то, чем ничегоWink

Отредактировал(а) Мила-Я 13-10-2015 в 10:31
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

DenVER_61, а какой Вы купили регистратор после изучения форумов.

Мне нужен с хорошей ночной съёмкой, у нас на севере зимой светло бывает только 2-3 часа, потом сумерки-ночь.

Присматриваюсь к этому.

Кстати, планшет с Благовещенска у меня работает без сбоев.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Мила-Я, gs1000 далеко не самый лучший регистратор, обычный шлак. Если уж копить то на что то на амбарелле А5 или лучше А7.

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

Ваня В., сейчас посмотрела, есть G30 и G30L, даже у одного и того же продавца http://ru.aliexpress.com/item/Novatek-G30-Car-Camera-Video-Recorder-Full-hd-1080P-2-7-LCD-With-170-Degree-Motion/1602816821.html , не ошибитесь. берите без L

нашла прода по видео http://www.youtube.com/watch?v=IEe_Q9YaZ14

Липкий Ленин, понятно, что не лучший, но по характеристикам, более-менее сносныйWink. Просто с 1,5 рублевыми вообще не хочу связываться((( микрофон никакой, автофокусировка на лобовом стекле.. А этот выбрала, потому что похож внешне на мой Мистери, который пишеь нормально уже в течение 3 лет. Кстати, в Мистери чипсет не написан(((((((((

olgasmi, а GPS вам обязателен? мне вот не нужен, поэтому переплачивать за него не вижу смысла

tanusha121, а ссылочку на видео?

NataliyaKoroleva, зеркало заднего вида для того и сдлано, чтоб его использовать, как зеркало, на мой взгяд, а камера забирает пространство. На мой взгляд, лучше доплнительная штуковина, монитор у которой вообще можно отключить. ИМХО

pawul, посылки идут ЧЕРЕЗ Европу, это даже по отслеживанию видно, что вылетают/выезжают из КитаяWink

Отредактировал(а) Мила-Я 13-10-2015 в 11:07
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, для ночной однозначно надо искать на амбарела А7

Мила-Я, в мистери скорее всего тоже новатек, ибо за такую сумму наврятли там амбарела даже А5 будет стоять.

olgasmi, посмотрите сей апппарат

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Липкий Ленин, посмотрела, не плохой аппарат. Магазин мне не знаком, англ. языка не знаю.

На Али нашла другую модель на амбарелле, у неё экран больше и углы обзора лучше.

Подожду ещё ответа DenVER_61.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, тогда уж у того же продавца эту модель на А7LA70. А геарбест уже довольно популярный магазин.

На счет того что говорит DenVER_61, тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

У меня тот самый хваленый GS900, он не чем не отличается от таких же собратьев продающихся у нас. Да даже прошивки с наших аппаратов встают на китайский регистратор. Все то хваленое что у нас стоит по .....надцать тысяч производится в том же китае на основе тех же процессоров. Просто наверно мало кто покупает в китае регистратор за тыс 15-20. Но спорить не буду, каждый выбирает что хочет. А Гопро уже давно все знают что снимает лучше, кто то его и ставит вместо регистратора.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 13-10-2015 в 12:29
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаКал

Мой выбар пал уже на G1W хоть это модель уже довно на рынке, но говорят что в сотношении цены и качества самый лучший вариянт "96650"

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

уУolgasmi писал(а):

DenVER_61, а какой Вы купили регистратор после изучения форумов.

Мне нужен с хорошей ночной съёмкой, у нас на севере зимой светло бывает только 2-3 часа, потом сумерки-ночь.

Присматриваюсь к этому.

Кстати, планшет с Благовещенска у меня работает без сбоев.

У меня ВОТ ТАКОЙ Datakam лимитированной серии. Стоит сейчас под 20 тысяч... Но скажу вам честно, я сравнивал со своей экшн камерой GoPro Hero 4 Black и она честно выигрывает по качеству... Но в ГоуПро нет GPS и стоит она в 2 раза дороже .... Ну решать Вам. Я считаю 20 тысяч это слишком (я то брал до кризиса, когда доллар был по 35 руб)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

DenVER_61, спасибо, что ответили. Ваш действительно очень дорогой. Остановилась пока на этом.

Zylys, ваша модель мне не подходит по многим параметрам. Во-первых меня интересует иммено качество ночной съёмки (про полярные ночи что-нибудь слышали)? Во-вторых у вашего температурный режим никакой, а я живу на севере.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 15 раз ChinaTested ru

Соглашусь, в Вашем случае будет специфическая модель, которая дешевой не будет априори.

В Вашем выбранном регике (E - прыгать EP503 автомобильный черный ящик ) температурных режимов работы я не нашел (мой в -20 в салоне исправно писал видео, правда стекло обмерзшее, ничего не видать).

Меня терзают смутные сомнения, вряд ли вы разглядите более мелкие детали (лицо человека или номер машины дальше 10 метров) в условиях плохого освещения, даже на супер-пупер регике.

Ваш вариант брать в оффлайн-магазине и пробовать пробовать пробовать.

ПС Найдете достойную модель - сбросьте ссылку на видео сюда.

Отредактировал(а) Zylys 14-10-2015 в 00:08
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, про первый который писал вот как раз распаковка на ютубе сегодня вышла, в ближайщие дни и обзор будет.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Липкий Ленин, распаковку посмотрела, надо подождать обзор.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olgasmi, ждем, мне тоже интересно. Он кстати на геарбесте есть на складе в России.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Липкий Ленин, я уже в курсе. Установила в расширения переводчик и почитала на русском.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти