Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Собираем базу недобросовестных продавцов

Ответов в теме: 1102
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Всем привет, хочу интегрировать в расширение базу недобросовестных продавцов, которая будет постоянно пополняться, поэтому прошу вашей помощи, так как перелопачивать всё проблематично, если у кого были, есть и будут проблемы, то пожалуйста отписывайтесь в данной теме, без дискуссий, в таком формате:

 

1. http://www.aliexpress.com/store/1044404 (ссылка на косячный магазин)

2. суть проблемы в двух словах (не буквально в двух Smile, а так чтобы понятно просто, для подробностей следующий пункт)

3. http://alitrack.ru/forum/topic-831-8.html#fpost-77609 (ссылка на пост в данном форуме с объяснением косяка продавца)

 

Очень буду признателен за помощь, ничего лишнего писать в теме не надо!

Липкий Ленин, Admin и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

http://ru.aliexpress.com/store/316407 Ужасный продавец. Не отправляет товар. 2 раза мне мозги компосировал!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 раз

1) магазин http://ru.aliexpress.com/store/106530 CBT(HK)LTD Контактное лицо: bella zhu

2) заказл телефон , но перед оплатой переспросил .. есть ли в наличий этот телефон

3) 3 недели кормил завтраками.. все таки вернул деньги ! потерял ВРЕМЯ и НЕРВЫ Sad

Отредактировал(а) topsdops 24-10-2014 в 08:27
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

1. http://ru.aliexpress.com/store/325612

2. заказала сапоги, http://www.aliexpress.com/snapshot/6273805700.html прод был оч общительным, советовал. после заказа дал трэк, по которому посыл была получена за несколько дней до моего заказа сов7 др челом в сов7 др месте((( общение закончилось, на письма не отвечал, цена на сапоги в магазе выросла.... http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-ankle-warm-boots-short-plush-ladies-snow-shoes-for-women-winter-thicken-artificial-plus/1483505093.html открыла спор, прод подтвердил, деньги вернули.

где можно посмотреть базу недобросовестных продов?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

http://ru.aliexpress.com/store/1157954

Дает огромные скидки на "меха", вес всех изделий 1.322г, в онлайне практически постоянно, но отвечает редко , и то когда товар ещё не получен. Потом просто игнорит. В споре ждет до самого конца счетчика, отменяет и предлагает одно и то же. В переписку при споре не вступает.

ПользователиСообщений: 1Москва

Заказала пальто в магазине http://ru.aliexpress.com/store/439850,продавец выслал трек,который у меня не отслеживался 3 недели, на все мои письма полный игнор,в итоге открыла спор,деньги мне вернули. Потратила только своё время! ссылка на пальто http://ru.aliexpress.com/item/-/1989188057.html.

ПользователиСообщений: 2Мариуполь

http://ru.aliexpress.com/store/504565

Пришла пустая посылка. Ну вернее с нитками внутри, в маленьком пакете. А заказывала свитшот. Подозрительным показалось еще то, что сразу же после моего заказа товар резко стал недоступен. Но о плохом тогда не думала и предположила, что товар просто закончился. В результате позавчера вижу по треку, что посылочка уже на почте, иду туда и мне выдают маленький пакет. Ну я конечно удивилась, что толстовка туда не влезет в принципе. Открываю, а там нитки. Прихожу домой - открываю спор, продавец его подтверждает буквально через несколько минут. Видимо рыльце и правду в пушку. Хотелось бы его наказать, но не знаю, как это грамотно сделать.

Отредактировал(а) Екатерина Романова 25-10-2014 в 05:11
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 22 разаАрмавир

http://ru.aliexpress.com/store/1167072 не отправил товар.2 недели мозги делал,после открытия спора,принял мои условия только после того,как пригрозила обострением спора.

garic1900 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМинск

Заказала коврики по скидке аж 50%( ну очень понравились) ТЫЦ. Продавец http://ru.aliexpress.com/store/121023 - молчок, я ему, мол, уважаемый китайза жду-не дождусь трека. Ни слова. Потом весь товар из магазина пропал на дней 5, потом появился опять. Я ему письмо, он - молчок. Открыла диспут - тут только он и появился, чтобы подтвердить спор. Деньги то вернулись, но осадок остался. Слежу за ним уже месяц, моя история повторяется по кругу (скидка-пропажа всего товара-появление товара), сейчас магазин пуст... Тоже очень хочется разоблачить этого афериста, ведь отзыв оставить не удалось из-за полного возврата.

ТЫЦ ничего не отправляет, на связь не выходит. Зачем товары выставляет - не понятно .

ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

видеорегистратор

eTrade Mart Store No.1085010

Продавец обманывает о способе доставке, отправляет WeDo. Клятвенно божится что отправил посылку но это не так жду уже почти 5 месяцев, по ошибке нажала отменить спор , так получилось, что спор был закрыт в его пользу. Ни товара не денег.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 18 разОдесса

http://ru.aliexpress.com/store/717971 China boutique Ltd. Store No.717971 Продавец накручивает рейтинг, все равно он ничего не вышлет. Вы поспорите и выиграете, но останетесь у него, как покупатель и рейтинг вырастет . Еще он откровенно издевается при переписке, что неприятно . Ну и конечно потеря вашего времени впустую, ожидание ... Кстати, контактное и неприятное лицо - chen Bruce

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

http://ru.aliexpress.com/store/413909 продавец Anity zhao

Заказала ребенку игрушку. Весь срок обработки заказа продавец ничего не писал. По окончании срока заказ не был отправлен, никаких объяснений. Таким образом, потеряно почти полмесяца времени. Деньги система вернула спустя 3 дня после закрытия заказа.

Отредактировал(а) moxi 28-10-2014 в 18:32
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

вот если бы всех продавцов из этой темы перенесли в инструмент проверки рейтинга, цены б не было такой теме. а так столько времени тратится на проверку продавца, а тема все растет

jasmini поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разНовочеркасск

http://ru.aliexpress.com/store/1474417

mis Outlet Store

Store No.1474417

Вещи и обувь дешевые, ничего не отправляет, набивает себе рейтинг. Дает трек, который уже отслеживается, причем, один трек всем заказчикам. На спор соглашается сразу. Потреряное время!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

добалю этого прода Beryl Chen

долго тянет с отправкой, дает несуществующий трек, на сообщения ответил только после открытия спора и снова молчит, время тянет

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 18 разОдесса

хорошо бы собрать эти все магазины по алфавиту, так прежде , чем , что-то заказывать , можно было бы открыть базу данных и посмотреть

ПользователиСообщений: 2armenia yerevan
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное

андрей. в. писал(а):

это будет очень сложно, Вот хочу я что то купить, а я хочу посмотреть есть ли этот прод в этом списке...и вот мне надо все страницы просмотреть. Было бы удобней со строкой поиска,ввелл номер магаза и автоматом ищет.....А так это гиблое дело.

Это точно! Тоже мечтаю о таком сервисе

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

mrAlex писал(а):

Всем привет, хочу интегрировать в расширение базу недобросовестных продавцов, которая будет постоянно пополняться, поэтому прошу вашей помощи, так как перелопачивать всё проблематично, если у кого были, есть и будут проблемы, то пожалуйста отписывайтесь в данной теме, без дискуссий, в таком формате:

1. http://www.aliexpress.com/store/1044404 (ссылка на косячный магазин)

2. суть проблемы в двух словах (не буквально в двух Smile, а так чтобы понятно просто, для подробностей следующий пункт)

3. http://alitrack.ru/forum/topic-831-8.html#fpost-77609 (ссылка на пост в данном форуме с объяснением косяка продавца)

Очень буду признателен за помощь, ничего лишнего писать в теме не надо!

https://vk.com/aliexpress_alitrack

Проверяйте продавцов!

GROM писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/313543

Не соблюдение сроков платной доставки(EMS) товара, на контакт не идет пишет что во всем виноват перевозчик

bladekiller писал(а):

1. Магазин http://www.aliexpress.com/store/415488

2. Поддельные флеш-карты/usb-флешки, накрученный рейтинг, фейковые отзывы.

3. http://alitrack.ru/review/2395.html

1. Магазин http://www.aliexpress.com/store/524324

2. Поддельные кассеты для бритвенного станка. Увиливание от ответа продавцом, упирательство до конца по возврату денег за заказ.

3. Обзор отсутствует.

андрей. в. писал(а):

это будет очень сложно, Вот хочу я что то купить, а я хочу посмотреть есть ли этот прод в этом списке...и вот мне надо все страницы просмотреть. Было бы удобней со строкой поиска,ввелл номер магаза и автоматом ищет.....А так это гиблое дело.

Липкий Ленин писал(а):

mrAlex, я уже думал и забыли про мое предложение. Чтож надо покапаться в своем списке продавцов.

barabelka писал(а):

я извиняюсь что не в тему, удалите сообщение если флуд Smile

андрей. в., по-моему вы невнимательно прочитали первое сообщение. ключевые слова " хочу интегрировать в расширение" , незачем все страницы смотреть

Липкий Ленин писал(а):

mrAlex, 1) http://www.aliexpress.com/store/contactinfo-1788402422-202208853/617292.html

2) Продавец (возможно помнит кто маечного продавца-это он) выставлял товар на групповые закупки, а потом писал что это виновата адиминимстрация али что увеличили количества товара и просил отменить заказы.

1) http://www.aliexpress.com/store/contactinfo/406498.html

2) Продавец тянет до последнего с ответами в споре и не признает свою вину.

Елена Ткачева писал(а):

Поддерживаю.. качество товара- отвратительное( брала футболки из групповых) одна уже разлезлась( после 4 носок), вторая тоже плохоп прошита, поставила 3 звезды.. так он письмми закидвает, измени на 5 звезд, я тебе подарок за 20 баксов отправлю( при сумме моей в групповых 9,98 доллара то)

3) http://alitrack.ru/photos/11416.html

https://vk.com/aliexpress_alitrack

Проверяйте продавцов!

Kate Korobeynikoffa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Voloda Melnyshuk, а без ВК нельзя ???? давайте тогда лучше ФБ и ОК . почему не сделать это здесь ?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

pakidis писал(а):

Voloda Melnyshuk, а без ВК нельзя ???? давайте тогда лучше ФБ и ОК . почему не сделать это здесь ?

позже сделаем

pakidis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

Перед покупкой на Aliexpress проверьте есть ли в нашей базе недобросовестных продавцов-"кидал" Ваш продавец

https://vk.com/aliexpress_alitrack

Отредактировал(а) Voloda Melnyshuk 31-10-2014 в 18:26
Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Voloda Melnyshuk, будет удобнее и не надо будет скакать с сайта на сайт , проверка треков сдесь- и продов сюда . и отпадёт необходимость там регистрацию делать

ПользователиСообщений: 1

сделать бы общую базу, а то в инете достаточно сайтов по таким продавцам Sad

Отредактировал(а) Ваня Мартынов 31-10-2014 в 18:41
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

Ваня Мартынов писал(а):

сделать бы общую базу, а то в инете достаточно сайтов по таким продавцам Sad

https://vk.com/aliexpress_alitrack

ето и есть общая база

Отредактировал(а) Voloda Melnyshuk 31-10-2014 в 19:06
ПользователиСообщений: 2Шымкент

http://ru.aliexpress.com/store/109757 недобросовестный магазин Jenny, Sherry контактные лица hhttp://ru.aliexpress.com/item/2013-Big-Size-90x90cm-Silk-Square-Scarf-Women-Fashion-Brand-High-Quality-Cheap-Imitated-Silk-Satin/1227766124.htmlttp://ru.aliexpress.com/item/2013-Big-Size-90x90cm-Silk-Square-Scarf-Women-Fashion-Brand-High-Quality-Cheap-Imitated-Silk-Satin/1227766124.html заказала два платка в июле месяце, ждала их получения 90 дней!!! не дождавшись посылки вовремя, писала продавцу, а он только улыбался смайлами и говорил "Все хорошо, ждите". в итоге открыла спор, деньги мне вернули. зря потраченное время и нервы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти