Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 482Поблагодарили: 53 разаПодмосковье

olgasmi, худеть то хорошо, а если забудешь покормить или нечем будет, мало ли... так и до хозяина доберется блииин, я представляю, сколько ему еды надо...

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Лилюшка, да уж, с таким лучше не шутить, на фото справа собака явно не доедает.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 482Поблагодарили: 53 разаПодмосковье

olgasmi, сто процентови такими преданными глазами на котика смотрит и немного с опаской...

Отредактировал(а) Лилюшка 21-10-2014 в 23:05
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ийкин, Дождь души моей и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Хахахахахахах я просто в маленьком шоке, о госпади это капец просто:

Bee, Виктория Андреева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

Кабинет биологии к встрече Нового года готов!!!

vn189, Дождь души моей и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

ЛЮДИИИ! Сегодня ПЯЯЯЯТНИЦА!!!

Пятница

BeryaMax и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Серьёзный Кот, автопортрет?Wink

Серьёзный Кот и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Annastasi писал(а):

Серьёзный Кот, автопортрет?Wink

Угу Smile.

Однажды с женой делали закатки на зиму. Я поставил банки вдоль стены. Так они и стояли пару дней, всё некогда было на балкон выставить.... Лежу на диване и смотрю как мой кот в полной тишине подкрадывается к одной из банок и начинает её обнюхивать. И в этот момент (бывает же такое) именно эта банка взрывается (!!!). Честное слово, если бы не видел сам, не поверил бы, что кот может с места прыгнуть на полтора метра в высоту.

Annastasi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Серьёзный Кот писал(а):

Угу Smile.

Однажды с женой делали закатки на зиму. Я поставил банки вдоль стены. Так они и стояли пару дней, всё некогда было на балкон выставить.... Лежу на диване и смотрю как мой кот в полной тишине подкрадывается к одной из банок и начинает её обнюхивать. И в этот момент (бывает же такое) именно эта банка взрывается (!!!). Честное слово, если бы не видел сам, не поверил бы, что кот может с места прыгнуть на полтора метра в высоту.

Перед взрывом обычно бывает Пшшшшш наверно он хотел выяснить что шипит. Ну и как теперь кот относится к банкам? Laugh

Смешное про котов (из интернета).

Жил у неких людей кот.
Большой такой, пушистый, жутко умный.
И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз.
Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался.
Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно...

После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.

Серьёзный Кот, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ВячеславKZ, Серьёзный Кот и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

ВячеславKZ писал(а):

Ну и как теперь кот относится к банкам? Laugh

К банкам, вроде, нормально относится. Но с этим же котом была другая история.... У меня прямо под окном аллея ведёт к Памятнику Воинам-Интернационалистам (погибшим в Афганистане).

Однажны 9 мая к нему приезжает куча военных, пригоняют танки, БТР-ы и т.п. Какую-то речь толкают в микрофон... Я вышел на балкон посмотреть что да как... Ну, и кот мой, конечно, пришел. Любопытный. Когда после окончания речи начались залпы из пушек, кот просто исчез. Именно исчез, расстворился в воздухе как чеширский кот. И забился так под шкаф, что я не мог его пол дня найти. Вот, танки и пушки, думаю, он точно не любит...

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 24-10-2014 в 14:45
ВячеславKZ и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Серьёзный Кот,

Раз пошла такая... расскажу свою историю, я её уже выкладывал на другом форуме, сейчас просто вставлю её сюда.

Не знаю почему, но в нашей семье не ведутся коты, не живут больше года. После очередной трагедии и моря слез жены и дочи зарекся держать живность в доме. Но не тут-то было, сначала потихоньку, потом с бОльшей уверенностью начали нас одолевать мыши и крысы (мы жили в частном секторе, а соседи держали домашнюю птицу к кормушкам которой сбегались грызуны со всего района). Деваться некуда нужно брать нового кота. Жене на работе предложили котенка крысоловной породы, ну мы и согласились. Согласиться согласились, а забрать никак времени не хватает, тянули целый месяц.
И вот жена приносит в коробке котенка. Открываю коробку, а там месячный котяра, в переводе на человеческий возраст - полноценный отрок. Ну и ладно, лишь бы крыс ловил.
Котенок все время пока мы его не забирали жил с мамкой в сарае и к людям не особо привык, поэтому сразу же сиганул за диван. Сидел там пока не проголодался, потом вылез наелся и снова за диван. Так он жил почти неделю в течение которой нами проводились краткие психологические сеансы привыкания к людям.

Дальше началась веселуха. Котяра к нам-то привык, почувствовал себя хозяином в доме, начал спать на диване, но как только к нам заходили незнакомые ему люди он мигом тарился за диваном и перемещался по квартире короткими перебежками от угла к углу строго под мебелью.
За такое поведение окрестил я его Шухером. Дочь его пыталась как-то там назвать, толи кузей толи тишкой, но эти клички не прижились, так он и остался Шухером по сей день.

Как-то Шухер отправился на прогулку на улицу, ну и как водится сразу же получил люлей от соседских котов. Получил и убежал в неизвестном направлении. Мои девчата как всегда в слезы. Делать нечего, пошел его искать. Напротив нашего дома никаких строений не было, раньше там была то ли автобусная остановка то ли стоянка, теперь это площадка для сборищь всякого быдла, наркоманов и просто шумящей молодежи на мотоциклах и спортивных иномарках. За долгое время простоя, площадка обросла кустарником и деревьями. На одном из деревьев я и обнаружил своего Шухера. Рядом тусовались какие-то анашисты и мне не захотелось лазать по деревьям в их присутствии да еще и зимой.
Захожу домой, говорю что нашел кота, он сидит на дереве, как замерзнет слезет. Жена как была в халате и тапках выбегает за ворота и во всю глотку орет "Шухер!!! Шухер!!!".
Вы бы видели как быстро убегали наркоманы, которые стояли под деревом с котом...
А мужик, который подъехал к нашим соседям и сообразивший в чем дело произнес: "ни)(уя себе название у кота!!!"

Серьёзный Кот, Ийкин и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

ВячеславKZ, напомнило анекдот

В КГБ прибегает испуганный человек:
- У меня пропал попугай!
- Так вам надо в милицию!
- Я просто пришел официально заявить, что с его политическими взглядами не согласен!

ВячеславKZ, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Продолжая тему котов.

Кто сказал, что это милые животные?

Ийкин, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ВячеславKZ, сижу, ухахатываюсь, причем на работе надо это делать тихо, а звук, как буд-то хрюкаю

моя история про котов

когда начали серьезно встречаться с будущим мужем, решили в общее пространство взять котенка, смесового: порода русская голубая и... наверное,какой-то тростниковый кот

шибко умный птом вырос и.. огромный, высокие сильные ноги, голова больше ,чем моя, это отступление

короче взяли мы маленького котенка, притащили пока еще ко мне домой, по пути дали ему кличку Мишка

встречает нас мой отец(его звали Миша), я выпускаю кота и говорю: поздоровайтся отец, это Миша

отец подходит к моему парню, пожимает руку и говорит: тезки

Моего мужа зовут Сергей, посмеялись...

Дрессировала кота я, научила сторожить дом и реагировать на собачьи команды..

Допустим, выходим на ошейнике на улицу, Мишка то голову из ошейника выворачивает и бежит , кричу: ФУ! останавлявается, а челюсть, как была при беге от ветра приоткрытой, так и остается, пока не подойду вплотную

Научился ходить в туалет по-людски, смывать только не умел, чистоплотный, всех на уши поднимет, лишь бы убрали срач

в свои семь месяцев пошел гулять на балкон(9 этаж) и...свалился на землю..

короче, после этого хвост у Мишки был в горизонтальном положении и не гнулся

перед свадьбой мы завели еще одну кошку, назвали Янкой, мелкая -мелкая,глупая-глупая , Мишка ее опекал,в 90-е трудно было с копченой колбасой в Туле, купили две палки, спрятали на отвесный шкаф без ручек, чтобы коты не достали: Мишка же научился открывать холодильник

и вдруг.. наши коты перестали есть, не подходят к кормушке и все тут

и однажды застукали их за доеданием копченой колбасы на свадьбу на неприступном шкафу

можно только строить предположения, как Мишка Янку туда перетаскивал...

самое смешное в биографии Мишки было знакомство с собакой моей мамы: добродушная собачача, неизвестной породы сразу признала в Мишке Альфа-самца

однажды кот пошел в туалет, сел на стульчак унитаза, покакал и истошно начал звать: смойте, воняет!

никого не дозвался, вышел из туалета к нам, в комнату, начал пинать меня лбом к туалету, потом не выдержал, побежал к туалету: вдруг не пойму, что следать надо

а каках на месте.. нет

я такого выражения на морде кота ни разу не видела, кот начал сомневаться в своем разуме, глаза выпучил, начал шпионить.. а тут, ко мне подбегает собака мамы и начинает ластиться, а какашками от нее прет...

побежала к ее кормушке, а там Мишкины недоеденные какахи

пришлось коту объяснять что он не сошел с ума, просто его какахи-вкусные

Отредактировал(а) Ийкин 24-10-2014 в 15:49
Серьёзный Кот, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Продолжая тему котов... Рассказывала подруга...

У нее дома живет настоящий Камышовый кот. Из дикой природы (размером с небольшую рысь), но одомашненный. Приехали они как-то с мужем отдыхать на природу и кота с собой взяли. А там уже стоит чья-то машина, парни шашлык делают и их большая собака рядом бегает. Подруга говорит парням, мол, вы бы придержали свою собаку, у нас тут кот.

Те отвечают, мол, шла бы ты подальше, ничего с твоим котом не случится.

Подруга им объясняет: "Вы меня не правильно поняли. Я не за кота волнуюсь, а за вашу собаку".

Коту, видимо, надоел этот разговор, выскочил он из машины и как зашипит на собаку... Собаки и след простыл. Еще бы... таких котов собака никогда не видела.

Annastasi, ВячеславKZ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Коллега по работе,любительница исключительно рыжих, рассказывала такую историю про кота из своего детства. Деревня находилась на краю леса, и кот-настоящий рыжий зверюга,большой и сильный, повадился в лес не просто прогуливаться, а реально охотиться. Притаскивал из лесу даже бельчат и зайчат. Все его знали и никто не трогал. Потом пропал. Нашелся уже подстреленным прямо на дереве. Наверное приняли за рыжую белку. Настоящая героическая смерть настоящего зверюги-охотника. Вот таких зверюг я уважаю Не то,что квартирные коты,которые при виде мышки в обморок падают

Отредактировал(а) Эльга 24-10-2014 в 16:24
Серьёзный Кот, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Эльга, а может специально какой-нибудь гад застрелил за своего съеденного цыпленка?

Недавно иду на дачу. По дороге какой-то мужик спрашивает: "Кота не встречал?".

"Какого кота?", - спрашиваю я.

"Примерно вот такого", - отвечает мужик и разводит ладони сантиметров на 40.

Я чуть не сел от смеха, ведь имел ввиду окрас, пушистость и т.п.

А средний размер кота я и сам знаю.

Хочуха и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Продолжение про Шухера.

Мы перехали в другой дом, кот вырос умным парнишкой, по столам не бегает, просится в туалет, будит нас по утрам и что самое интересное, как оказалось понимает человеческую речь.
Как-то летом, сидим с семьей перед телеком, кот развалился под ногами, на улице ливень как из ведра, видимость метра два, не больше. Я переодически подбегаю к компу, проверить новые сообщения на форуме.
Каждый раз соскакивая с дивана я спотыкаюсь о спящего кота и громко ругаюсь. Котяра знает, что моя брань не опасна, поэтому как лежал так и лежит.
Споткнувшись в очередной раз приподнимаю голову лежащего кота за ухо (он при этом даже не шелохнулся) и пристально глядя ему в глаза произношу примерно следующее: "Шухер, ну чего ты развалился именно у меня под ногами, другие ноги тебе не нравятся? И ваще, чего это ты валяешься? От тебя абсолютно никакой пользы, я понимаю что в этом доме нет мышей, ну сходи на улице всех перелови. Будешь лентяем отдам тебя в деревню, там тебя быстро дисциплине обучат!!!"
Кошак дернул хвостом, выдернул свое ухо из моих пальцев и вышел из комнаты.

Не знаю сколько прошло времени, заходит насквозь промокший Шухер и несет в пасти огромный пучек травы, останавливается напротив меня и смотрит мне в глаза. Я обалдевший ругаюсь "Ты что, охренел!?! нафига ты притащил сюда это сено, ты наверно решил мне на зло это сделать?" Кот подходит к моим ногам и выплевывает траву из которой вываливается свежезадушеная мышь. Девчата в визг, я завис в ступоре, кот отошел в сторонку и начал спокойно вылизываться. Оказывается он пошел в огород и под проливным дождем в густой траве какое-то время караулил мышей. Почему он не принес просто мышь я не знаю, видимо как схватил её в траве так и принес не разжимая челюстей, сортировать под проливным дождем не захотел.

Annastasi, Admin и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Серьёзный Кот писал(а):

Эльга, а может специально какой-нибудь гад застрелил за своего съеденного цыпленка?

может быть, а может мальчишки хулиганили. Эта часть истории покрыта мраком))

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Серьёзный Кот, о точно, камышовый, а я своего кота тут обозвала тростниковым

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Серьёзный Кот, у моей бабушки жила сиамка-полукровка (чистопородная кошечка выскочила в подъезд, а там как раз проходит дворовый "вася"Wink. Маленькая, почти невесомая, и собак ненавидела люто. И не боялась. Бабушка с дедушкой когда в частный дом жить переехали, Мурка там быстро порядок навела - все окрестные собаки наш участок по широоокой дуге обходили. А если хозяева к нам в гости заходили - ждали на противоположной стороне улицы. Так как никому не приятно с разодранным носом ходить. А как-то друзья охотники приехали, с собакой. Ну, мы их сразу предупредили, что собачку лучше во двор не заводить. Но тот не поверил - "путь кошка боится!" ну кошка песику так наваляла, что тот весь ден под сиденьем авто прятался

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ВячеславKZ писал(а):

Почему он не принес просто мышь я не знаю, видимо как схватил её в траве так и принес не разжимая челюстей, сортировать под проливным дождем не захотел.

брезгливый видимоWink

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

У моего отца был кот, и была уних любовь взаимная. Но перед уходом в армию заметил, что его кот куда-то исчез. И очень долго,почти год не появлялся, может и больше. За это время дом продали, переехали на другой край села, живут, сына из армии ждут, еще не скоро. Вдруг появлется этот кот. В новом доме! А через пару дней отец в отпуск приехал. Побыл немного и обратно. Кот тоже исчез. Через полгода снова появился, и следом отец из армии вернулся. Вот такая мистика. Мать ( моя бабушка, царство небесное) испугалась, что кот может чего-нить плохое сделать и в общем избавилась от него, очень уж напугал её своими мистическими пропаданиями-появлениями. Деревня, люди простые. А история из первых рук. Вот такая мистика.

ВячеславKZ и Ikari поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти