Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Заметьте у всех продов что я даю очень большой рейтинг,и у них всегда имеются скидки,общайтесь с ними спрашивайте они вам ответят,если скидки нет на какойто товар спросите про неё они сделают

ПользователиСообщений: 17Сочи

Наталья Валерьевна Иванова, и я хочу ссылочки на все,пожалуйста

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Гунай, у этого магазина вообще нет рейтинга я думаю лохотрон но вы можете попробовать убедиться пу сути вы нечего не теряете деньги всё равно вернут при открытии спора

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Девочки помните в самом начале я писала про магазин,что спор открыла,вовремя,теперь всё не существует этого маг пишет страница не найдена,вот так,так что лучше не заказывайте в тех магазинах где сомневаетесь

tvister56, помните мы с вами обсуждали один магазин,всё по сылке прохожу пишет страница не найдена,это его админ сайта удалила??

ПользователиСообщений: 13Ульяновск

Наталья Валерьевна Иванова, и мне пожалуйста. Какие не жалко и детские и жен и муж)

ПользователиСообщений: 5Московская область

http://life-price.ru/seller-check

Нет возможности прочитать все коменты, но вот что нашла Laugh если уже здесь есть то прошу извенения. ссылка проверять продавцов

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Zhannetka, спасибо

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Наталья Валерьевна Иванова, а мне детские ссылочки. спасибки!!!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

А я считаю, попытка - не пытка. Стоит пробовать, если что, деньги все равно вернуть можно (при правильном подходе). Поэтому, не смотря ни на что - лот/3 костюмчика, игрушки, кедики. Хотела еще конверсы, но ссыль сгорела, видно уже разобрали

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Zhannetka писал(а):

http://life-price.ru/seller-check

Нет возможности прочитать все коменты, но вот что нашла Laugh если уже здесь есть то прошу извенения. ссылка проверять продавцов

Некое чувство дежавю. Кто у кого слямзил код?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

-Milana-, ну попробуйте потом напишете продвижения,посмеёмся вместе,а если и придет за качечество не боитесь?а с другой стороны хоть не так жалко будет этих денег верно?4$ это не 40я буду за вас держать кулачки

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья Валерьевна Иванова, спасибо. Не против и посмеяться, если что

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Наталья Валерьевна Иванова, нет. продавец так сказать самоликвидировал ассортимент своего магазина. возможно обновляет товар

Наталья Валерьевна Иванова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Минск

Наталья Валерьевна Иванова, и мне скиньте пожалуйста магазины женских и мужских вещей)

ПользователиСообщений: 859Поблагодарили: 3910 раз

Наталья Валерьевна Иванова, скиньте и мне ссылки проверенных магазинов. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Наталья Валерьевна Иванова, и мне ссылочки на детскую одежду или обувь, спасибо!!!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Тема медленно, но верно переходит из "Очень низкие цены?" в "Проверенные продавцы Натальи Валерьевны..."

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

я за низкие цены все-таки)) а вдруг и правда что-то получится с этими супер-скидками!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Еще один магазинчик, скидка 80%, есть что выбрать. Хочу

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская, во вчерашнем заказе в магазине с 15 $ купоном сколько у Вас срок обработки? Мне 25 дней поставил

Наталья 123, мой ответ сегодня Вам не поможет определиться покупать или нет(т.к. Вы уже оплатили), но я рискнула и купила маранты. Как я уже писала прод молчит, трек левый.

Отредактировал(а) Желтый 24-09-2014 в 06:38
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья Валерьевна Иванова, я тоже так думаю

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

-Milana- писал(а):

Еще один магазинчик, скидка 80%, есть что выбрать. Хочу

и я хочу! рискнете заказать?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Наталья 123, сколько Вам на маранты обработку заказа поставли?
мне 13 дней на детское.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

в магазине, где купон на 15 долларов, срок обработки заказа увеличился с 12 до 24 дней после оплаты.. прод сказал , что вышлет в течении 3-5 дней

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

-Milana- писал(а):

Еще один магазинчик, скидка 80%, есть что выбрать. Хочу

Более года на площадке
Очень мало товаров продано за последние три месяца
Крайне низкий общий рейтинг продавца

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти