Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

интересно читать тему.

знаем что развод но! все равно берём и покупаем

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

sharo, зато получается всем развлечение и есть что обсудить
тема с халявными телевизорами например очень интересная получилась, хоть я и не участвовала в обсуждениях а только читала

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

А все полагаются на наше русское "А вдруг?" Да и не совсем понятно зачем затевается вся эта канитель с распродажей...Мне вот стало ну очччень интересно И примерно 50 рубликов я потратила

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разГеоргиевск
Zlodeyk@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Ну теперь понятно,рейтинги себе поднять захотел... Если не пришлет мне мой заказ,пойду жаловаться !!!!!!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

знаю эту их схему. они накручивают себе количество покупателей, рейтинг повышают. потом напишут типа: "прости, дорогой друг. неопытный помощник указал скидку не 9%, а 99. ты отмени заказ, я тогда за тебя пожизненно молиться буду". мне именно такими словами и писали. извинялись и смайлы рыдающие слали.Smile

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

vermilion писал(а):

знаю эту их схему. они накручивают себе количество покупателей, рейтинг повышают. потом напишут типа: "прости, дорогой друг. неопытный помощник указал скидку не 9%, а 99. ты отмени заказ, я тогда за тебя пожизненно молиться буду". мне именно такими словами и писали. извинялись и смайлы рыдающие слали.Smile

Я ему напишу, что я пожизненно на него порчу наведу, чтоб хер не стоял в 99% случаев.

vazzelina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Я,давно уже как-то,успела ухватить на гагасделках симпотичную бисерную сумочку,так меня там тоже просил продавец отменить заказ, а я не отменяла,потом просто срок отправки вышел и денежка мне вернулась. Нужно взять и всем написать жалобы на продавца

Аврора Невская писал(а):

Я ему напишу, что я пожизненно на него порчу наведу, чтоб хер не стоял в 99% случаев.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

LeNchiK писал(а):

skylight, а можно с этого места по-подробнее? В случае отмены разве можно оставлять отзыв, тем более пять звезд! Только сегодня отменяла заказ, нет возможности оставить отзыв! Тут дело в другом, а в чем именно пока не понятно!

Вы что сегодня зарегистрировались на Алиэкспресс?

После любой отмены заказа при которой вы заплотили за товар, продавец оставляет отзыв, также и вы оставляете. И конечно 90% поставят ему 5 звезд т.к он вернул вам ваши деньги

Оставить отзыв появится тогда когда продавец его оставит для вас и это будет после закрытия сделки

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Аврора Невская писал(а):

Я ему напишу, что я пожизненно на него порчу наведу, чтоб хер не стоял в 99% случаев.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

А вот здесь разве поругаться нельзя ????

Тоже спросила почему у него такие низкие цены,если ответит что-то вроде акции,думаю написать что-то вроде" Ух-ты а я думала вы тут накручиванием рейтинга и обманом занимаетесь,жаловаться на вас хотела"

drgromych поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Аврора Невская, ай-ай-ай...

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

самое забавное, что вот это у него "Кожаная одежда"... угу... кожа молодого метиза хлопка и дермантина....

Himera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Venomi, это эмоции, пардон за некрасивое словечко

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

Еще есть вариант когда продавец отправляет заказ но номер не трекается, и через неделю он вам пишет что почта вернула ему посылку, тут 2 варианта или вы забываете про посылку или открываете спор с возвратом средств, после можно будет оставить отзыв и опять 90% юзеров поставит 4-5 звезд т.к продавец не виноват что почта вернула посылку, а вам надоело ждать и вы можете заказать это в другом месте.

Продавец без рейтинга это дядя с улицы который может вам продать кота в мешке. Или отправить какойто брак, даже те у кого есть алмазы в рейтинге будут сражаться за 1-10 $ как собаки за кость

Мой совет любителям халявы просто не связываться если конечно вам не жалко времени, китайцы удавятся за 1 доллар это факт. И за бесценок ничего не продадут. Все скидки которые вообще сущесвуют на али 90% выдумано потому что они все равно ставят цену выше чем оно стоит на самом деле перед тем как сделать скидку, а скидка это пыль в глаза, т.к цену можно сначала поднять, а потом якобы скинуть.

Если искать товары со скидкой то у тех у кого скидка или нет скидки чаще всего цена одинаковая

Забавное название у магазина The online business

Бизнес онлайн без товаров

Обычно название какихто фирм китайских а тут прям супермаркет какойто временный

как будто сидит какойто паринечек и кнопки нажимает

Отредактировал(а) skylight 17-09-2014 в 00:11
sergey9614 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 16 разКалининград

skylight, да тут вроде никто себя иллюзиями не тешит, так, чисто повеселиться. ну нужен пареньку рейтинг, это понятно. и если он в дальнейшем будет вести бизнес честно, то мне, например, не жалко отзыва, да и 10 рублей, скорее всего, тоже) начинать свое дело всегда трудно, и такие уловки можно понять. другой вопрос, что он потом этим искусственно вызванным доверием сможет пользоваться в корыстных целях. но мы этого не узнаем, к сожалению. Wink а может и узнаем)

Отредактировал(а) jeyka 17-09-2014 в 00:33
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Светланко, скиньте ссылку на продавца, может и там что дешевенькое прикупим ))

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

skylight писал(а):

Вы что сегодня зарегистрировались на Алиэкспресс?

После любой отмены заказа при которой вы заплотили за товар, продавец оставляет отзыв, также и вы оставляете. И конечно 90% поставят ему 5 звезд т.к он вернул вам ваши деньги

Оставить отзыв появится тогда когда продавец его оставит для вас и это будет после закрытия сделки

С недавнего времени отзыв не по всем сделкам ставится.С оплаченным но не отправленным,а так же с отправленным но не полученным заказом ,отзыв не ставится.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Викуша, Ссылка в самом начале форума в виде текста.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

skylight,

skylight писал(а):

Вы что сегодня зарегистрировались на Алиэкспресс?

После любой отмены заказа при которой вы заплотили за товар, продавец оставляет отзыв, также и вы оставляете. И конечно 90% поставят ему 5 звезд т.к он вернул вам ваши деньги

Оставить отзыв появится тогда когда продавец его оставит для вас и это будет после закрытия сделки

я смотрю это вы новенький, опыта совсем нет попробуйте отменить заказ и оставить отзыв жду результата с нетерпением даже после спора на полный возврат отзыв не оставить!!!

Отредактировал(а) LeNchiK 17-09-2014 в 08:01
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Сегодня мой друг чего-то не хочет со мной общаться.. ссыкотно, наверное..

Мария Степанова, сегодня он не такой общительный.. наверное, обдумывает, что же дальше делать..

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Елена Ткачева, скажи ему пусть веревку покупает

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Юрий Мельников, он ушел в подполье.. вся его любвеобильность исчезла.. как только я спросила- когда отправишь блузку, сразу- моя твоя непонимать

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Юрий Мельников писал(а):

Елена Ткачева, скажи ему пусть веревку покупает

я уже написал

Елена Ткачева писал(а):

Юрий Мельников, он ушел в подполье.. вся его любвеобильность исчезла.. как только я спросила- когда отправишь блузку, сразу- моя твоя непонимать

я ему написал-выдай мне трек я подтрвержу получение и ты на эти деньги купишь себе бечевку и мыло

Отредактировал(а) Леприкон 17-09-2014 в 09:30
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

я ему написал-выдай мне трек я получу пдтверждение и ты на эти деньги купишь себе бечевку и мыло

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти