Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

masyhy, ему надо накрутить заказы на новый товар, а как это сделать? Сами подумайте! Раздает купоны, люди хватают вещи, кол-во заказов растет, но высылать он ничего не собирается. Заказы сами по-себе закроются, т.к. срок отправки пройдет, вам деньги вернутся, а у него около вещей будет стоять БОЛЬШОЕ кол-во заказов и люди будут на это клевать! Рейтинг большой, пусть даже прод отправит товар и даст левый трек и кто-то подтвердит заказ и поставит 1 звезду - на его рейтинг это никак не повлияет.

Отредактировал(а) LeNchiK 01-10-2014 в 20:04
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

LeNchiK, а какой смысл продавцу давать купоны и не высылать покупки. деньги то он все рано не получит при обмане. только время свое потратит. и отрицательный рейтинг наберет за неисполненные заказы.

Отредактировал(а) vitaliyboch 01-10-2014 в 19:55
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Сегодня былы приятно удивлена. 15.08 заказывала у одного продавца шагомер и подвеску в виде совы

для сестренки. Трек дали липовый, я естественно открылы спор, который сразу же завершился в мою пользу, и денюжка вернулась.

А сегодня пришло уведомление с почты, пришёл этот заказ! Я в шоке

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lenka-lenka, у него же написано что отправляет без треков

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

LeNchiK, Ну может и так будем надеяться на лучшее

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lenka-lenka, у меня на 747 кончается, но ведь он предупредил, что без треков высылает..на странице своего магазина разместил. Подождем..

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 
Monate 05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

vitaliyboch, выше объяснила. Как-то так

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

masyhy, мне кажется, он фотографии этих вещей продает!

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

masyhy, особенно отзывыLaugh ок ок

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск
Евгеника, Аврора Невская и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

lenka-lenka, RB704969438CN у меня такой. тоже не рабочий

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Nattana, как вы такие находите только Smile

если учесть, что там скидка 5$, а товары нормальные стоят больше 30$, то это обычная скидка

Отредактировал(а) vitaliyboch 01-10-2014 в 20:11
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Юрий Мельников, Аврора Невская, точно, ребята. Вот невнимательная. ведь читала же. Но удивило даже другое. Трек дали сегодня, а ведь они не работают и в магазе сейчас ничего нет.

Милашка, у меня почти такое же было. Только моя посылка отслеживалась и дошла до Минска. Я уже потирала руки от предвкушения (вторая посылка была), нооо...посылка развернулась и пошла дальше в другой город. И уже почти вручена была. Я в магаз, а там пусто-пусто. К проду - клянетмся что скоро получу. Но я спор открыть успела, прод безропотно сразу согласился. А через три дня посылка безтреком пришла. Магазин вскоре открылся с новым товаром и я оплатила заново заказ, но уже без отправки посылки.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

vitaliyboch, на редиске

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Lubov,

Annastasi, Нда

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 31 разРнД

Nattana, теперь и у меня надеюсь будут часы за 17 руб. Спасибо за купончик)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

masyhy, я прям вижу, как этот китаец сидит, и бонусы свои подсчитывает от увеличивающегося рейтинга!

LeNchiK, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Annastasi,

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Прикупила часики, и кросовки себе

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Nattana, несмотря на то, что товар там довольно недешевый..нашла-таки себе часы по душе. С поцелуйчиком и Эйфелевой башней. У меня футболка такая же белая и белые часы взяла такие. 67 р. потянуло. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

AnnaSD, С кроссовками рисково

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Даже если хоть что-то из халявы придет, уже хорошо) Но как то сомнительно очень все это)) Кстати тоже часики прикупила)

Отредактировал(а) Наталья Просто 01-10-2014 в 20:23
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

купон на 3$ женская одежка

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

появился китаец из магазина верней одежды, где сегодня по 20 пальто покупали

сейчас у него инфаркт будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти