Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разГомель

Светуня писал(а):

lyida, тогда как-то странноSad год работает, а отзывов нет

ну да ...да и цены какие-то подозрительные

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Девочки. Мне вернули только что деньги за маранты на карточку. Часики с купоном купила. Спасибо большое. А вот ссылку на кроссы не могу найти. Киньте еще разLaugh купон на 25$ использовала. Получилось. Первый раз. Жду теперь. Бантанутые кофты в отмене. Жду деньги. А вот куртки и джинсы не отменяла. Не буду. Пусть высылает. Он все пишет отмени а я молчу.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья 123, http://ru.aliexpress.com/item/-/1958354387.html там у него еще пар 5 разных в магазине есть по скидкеSmile

Натальяяяяя и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

МаринаИ, я вот не в курсе...у меня пеорвый раз просроченный трекSad правда есть такой по которому на днях получат посылку.вот жду когда адресат ее заберет и спор приджется открыть(надеюсь не накосячу ни разу еще не спорила) но открывать придется...мне сказали что через 4 дня после того как тот человек получит посылку мой заказ закроется.а я -то еще ничего не получила

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Ой, девоньки. Спасибо кто мне подсказал про фото посылок. Викуше огромное направляла меня. От ангела увидела сча свои шортики за 27 р что идут ко мне. Первый раз так у меня. Я прям их не дождусь

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Ой, девоньки. Спасибо кто мне подсказал про фото посылок. Викуше огромное направляла меня. От ангела увидела сча свои шортики за 27 р что идут ко мне. Первый раз так у меня. Я прям их не дождусь

Отредактировал(а) Натальяяяяя 01-10-2014 в 22:31
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Классный сегодня денек выдался! К 6 пальтишкам 3 пары кроссовок. И за все счастье 400 руб. Всем огромное спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Monate 05, а я не успела пальто. Я очеь расстроилась.

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Monate 05, осталось только держать кулачки, чтобы добрые китайцы, после бурного празднования отправили НАШЕ ДОБРО ....Wink

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

lina85 писал(а):

МаринаИ, я вот не в курсе...у меня пеорвый раз просроченный трекSad правда есть такой по которому на днях получат посылку.вот жду когда адресат ее заберет и спор приджется открыть(надеюсь не накосячу ни разу еще не спорила) но открывать придется...мне сказали что через 4 дня после того как тот человек получит посылку мой заказ закроется.а я -то еще ничего не получила

По новым правилам заказ не закроется, пока Вы не подтвердите получение посылки (у меня так было уже несколько раз), даже если другому человеку она будет вручена.

Аврора Невская и Rillin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Вряд ли кроссовки отправит.Напишет,типа,сбой системы произошел.Вместо 5 %,95 оказалось..

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981, Думаете стоит заказывать? кроссовки за такую цену это заманчиво)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья 123 писал(а):

Monate 05, а я не успела пальто. Я очеь расстроилась.

А какое хотели? Может, оно есть среди тех, которые я оплатила (это если прод их вообще отправит)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья Просто, по женским кроссовкам отзывы какие никакие, но есть...а вы сами что за сто рублей хотитеLaugh чем черт не шутит, а вдруг повезетWink

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

МаринаИ писал(а):

и у меня такой трек на кофтейку) Ждать или спорить?

Я спорить буду.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981, Может вы и правы) Я сегодня по купонам тоже всего накупила) Еще осталось пару баксов) надо купить кроссы) Вдруг и правда повезет) наивные мыLaugh

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Да..День выдался отличный!! На Вебмани осталось 40 рублей, на Киви - 60. Но это по сути несколько курток. Так что я еще богата. От кроссовок тоже отказаться не смогла, взяла пару.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Violet писал(а):

Я спорить буду.

а что в споре писать в таких случаях если что?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Аврора Невская, И я только что парочку оплатила) Бог с ними, ничего не теряем, кроме времени))

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья Просто, у меня сегодня юбка-колокол, шубка-пальто дочке, 2 куртки сыну, косуха и пальто мне, 3 шарфа с черепами, шапочка дочке, майка мне, часики, кроссовки...Примерно в 500 рублей уложилась, может чуть больше.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Аврора Невская, У меня часики для меня или дочки, куртка так же, кому подойдет, мы почти одинаковые, платье вязаное, два свитера, и оправа для очков)) Все это около 8 долларов) Жаль мало денег на карточке было) Завтра добавлю, может еще что обломится))

Отдельное спасибо за Редиску))

Кстати часики мои уже недоступны Буду ждать письма счастья

Отредактировал(а) Наталья Просто 01-10-2014 в 23:04
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Наталья 123, не стоит расстраиваться, завтра будет новый деньLaugh

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Вот тут оригинальные листочки для записи,в лоте 3 набора за 36 руб. с купоном.Думаю для занятий с детьми пригодяться...Жаль еще наборы не купить...

Tonya1989 и JasL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Monate 05, это точно, главное успеть денег в кошелёк утром перед работой положить, а то сегодня основательно прикупилась Smile

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

обалдеть, это я одна что ли так разошлась, аж на 917 рублей а все потому что работу пробурила из моих приобретений 2 пары кроссов, юбка, мужу спортивная куртка, часы, лампа usb, 4 пальтишка, лосины, свитер и шапка вроде ничего не забыла

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/529680.html?aff_platform=aaf&sk=BJbmi26b%3AFJfqAvia&cpt=1412190899365&is_dl_target_url=y вот еще купончики кто не успелWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти