Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почему сгорают снапшоты?!

Ответов в теме: 18
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Хотала написать обзор об одном товаре, но даже не могу вставить ссылку,поскольку сгорел даже снапшот. Раньше я думала они сохраняются без изменений в аккаунте. Нет и самого магазина. Они исчезают вместе с магазином? Есть у кого-то соображения либо достоверная информация по этому вопросу?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

elga1, в чат наверно с такими вопросами надо обращаться. На али, только там наверно с скажут

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ЮЮ, в официальной группе в правилах озвучено,что они вечны.Это и удивляет.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

elga1, А если в чате спросить?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ЮЮ, сомневаюсь,что там ответят

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

elga1, Почему нет? Я задавала там вопросы. Ответы на мой взгляд исчерпывающие

Отредактировал(а) ЮЮ 01-10-2014 в 18:21
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

elga1, Скорее всего у вас нарушено отображение заказов.Можно выбрать что бы показывалась только определенная часть заказов.Например только отправленные или только полученные.Но снапшоты не сгорают,они навечно в ваших заказах.Вот например один из первых моих заказов.ТЫЦ

victory999 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

valera491, ничего не нарушено. я уже слышала о том,что они сгорают вопреки положенному,но сама столкнулась впервые. Сгорел-то только один, причем исчез и сам магазин на Али. с остальными все в порядке.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

и у меня вопрос..заказов 197 но все просмотреть не могу только штук 30...а где остальные почему пропали...т.е первый свой заказ найти не могу....почему так?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бобруйчанка писал(а):

и у меня вопрос..заказов 197 но все просмотреть не могу только штук 30...а где остальные почему пропали...т.е первый свой заказ найти не могу....почему так?

только вчера писала об этом в другой теме. Выставила вручную первую дату сверху в фильтре 01.01.2012 и это сработало, никакие другие,более поздние даты,даже по первому закзазу, не срабатывали. Если у вас еще более ранние заказы,то попробуйте поставить 01.010.2011,либо как у меня.

Бобруйчанка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Хотала написать обзор об одном товаре, но даже не могу вставить ссылку,поскольку сгорел даже снапшот. Раньше я думала они сохраняются без изменений в аккаунте. Нет и самого магазина. Они исчезают вместе с магазином? Есть у кого-то соображения либо достоверная информация по этому вопросу?

Привет! Я бы предположил, что на Али каждый магазин - это отдельная папка. В нее сохраняются все данные и калькулируются странички снапшотов и отзывов и т.д. и при закрытии магазина удаляется вся информация из системы.Smile

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Эльга писал(а):

только вчера писала об этом в другой теме. Выставила вручную первую дату сверху в фильтре 01.01.2012 и это сработало, никакие другие,более поздние даты,даже по первому закзазу, не срабатывали. Если у вас еще более ранние заказы,то попробуйте поставить 01.010.2011,либо как у меня.

Подскажите пожалуйста, а где настройки этого фильтра? А то у меня тоже отображаются последние 50 заказов, а предыдущие изчезли.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Sergei5-61 писал(а):

Подскажите пожалуйста, а где настройки этого фильтра? А то у меня тоже отображаются последние 50 заказов, а предыдущие изчезли.

Diawar писал(а):

Привет! Я бы предположил, что на Али каждый магазин - это отдельная папка. В нее сохраняются все данные и калькулируются странички снапшотов и отзывов и т.д. и при закрытии магазина удаляется вся информация из системы.Smile

непонятно только почему в правилах клятвенно написано, "снапшоты не сгорают никогда и сохраняются в аккаунте навечно"Wink

Diawar, доброго дня!

Любушка и Sergei5-61 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

непонятно только почему в правилах клятвенно написано, "снапшоты не сгорают никогда и сохраняются в аккаунте навечно"Wink

Diawar, доброго дня!

Опять же предположу, что прецедентов по поводу удаленных снапшотов не было, потому и правила не изменялись. Не многие же люди так серьезно относятся к своей странице на Али и зачастую просто покупают и не лезут в дебри (лично мои выводы).Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Опять же предположу, что прецедентов по поводу удаленных снапшотов не было, потому и правила не изменялись. Не многие же люди так серьезно относятся к своей странице на Али и зачастую просто покупают и не лезут в дебри (лично мои выводы).Smile

Были, в том то и дело,уже читала в другом месте, и была удивлена, на тот момент это вообще показалось нонсенсом и даже не поверилось. Но в общем ты прав)) Лезут не все))

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Эльга, вот спасибо вам, а я тут голову ломаю, как мне найти те брюки которые я заказывала, ещё парочку надо прикупить на лето.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

о бидно... хотела роскошную бижутерию посмотреть - понравились оба продавца - так все, нет их... и не знаю, где их искать. А нужны были, там недорогая фирменная бижутерия, жаль...

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

можно зайти на страницу со своими отзывами и там есть все заказы.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

serega203, вот я марфа не догадливая

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти