Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для мужчин 52-54 размера.

Ответов в теме: 196
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаRussian

Согласен, комплекция у них не ахти...Но скоро Китай будет 1-ая экономика мира. Этот факт констатируют все аналитики. У них своя философия какая то особенная . Нам надо быть китайцами чтобы её понять.

А "...то ли ребенок то ли подросток..." - это точно Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Да Будда с ними, их экономикой и философией. Мы зато самые лучшие и самые красивые и добрые. Умом Россию не понять, аршином ощим не измерить.....

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Irina_Song, работу конечно хорошую проделали по поиску одежды. Только вот за такие цены и у нас в магазинах купть можно.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Tatti писал(а):

Irina_Song, работу конечно хорошую проделали по поиску одежды. Только вот за такие цены и у нас в магазинах купть можно.

Когда давала ссылки - расценки были иными. Сейчас перед 11 ноябрем, почему - то цены на товар значительно повысились. У меня в корзине обычно лежат вещи, которые я добавляла, как товар с приемлемыми ценами. А тут как то на днях заглянула в корзинку и обмерла: цены выросли, как грибы! Сейчас мой выбранный товар по таким расценкам, что я не то чтобы купить, даже в корзинку, как хотелкиLaugh ни за что бы не добавила!

Отредактировал(а) Irina_Song 02-11-2014 в 00:37
Natalli_72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

И я заметила, что цены на многие вещи из списка желаний и те, что в корзине сильно вздорожали. Перед скидками цены взвинтили, чтобы потом продать якобы по скидке. Я тут попробовала торговаться по совету одного из форумчан. Не очень то они идут на уступки, либо уступки эти гроши, даже затеянной переписки не стоят.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Китайцы шьют так как им заказывают! Моему товарищу сестра высылала из Штатов китайские шмотки. Так они СТРОГО соответсвовали размерной сетке пиндосов! Просто нашим рководяще-проверяющим в эпоху всё ещё дикого бизнеса, не досуг заниматься взаимной стандартизацией. Пока тока на уровне сомолёто-танки и нефте-газ! Smile

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Marinius-177 писал(а):

И я заметила, что цены на многие вещи из списка желаний и те, что в корзине сильно вздорожали. Перед скидками цены взвинтили, чтобы потом продать якобы по скидке. Я тут попробовала торговаться по совету одного из форумчан. Не очень то они идут на уступки, либо уступки эти гроши, даже затеянной переписки не стоят.

Вот - вот.... цены взвинтили, чтобы потом их якобы по скидке предложить покупателям! Прям, лохотрон, какой - то! Из российского покупателя "Ваньку - дурочка" делают!

А тут ещё и доллар скачет.... Ну все на руку китайским комерсантам!

Отредактировал(а) Irina_Song 02-11-2014 в 00:37
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Irina_Song, вот вот, ну прям самые умные китайцы... Вообще чего-то у меня в последнее время от покупок и общения с ними какой-то негативный осадок остается. Списываешься с продавцом перед покупкой, задаешь массу вопросов, смотришь на отзывы и рейтинг и в итоге получаешь не то, на что рассчитываешь. За последний год качество заметно упало, набаловали мы их хорошими отзывами. Сейчас в пути 11 посылок, 4 на импорте и на 1 извещение получила, сижу вот и гадаю что получу.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Marinius-177 писал(а):

Irina_Song, вот вот, ну прям самые умные китайцы... Вообще чего-то у меня в последнее время от покупок и общения с ними какой-то негативный осадок остается. Списываешься с продавцом перед покупкой, задаешь массу вопросов, смотришь на отзывы и рейтинг и в итоге получаешь не то, на что рассчитываешь. За последний год качество заметно упало, набаловали мы их хорошими отзывами. Сейчас в пути 11 посылок, 4 на импорте и на 1 извещение получила, сижу вот и гадаю что получу.

Я в последнее время стала замечать, чтобы открыть присланную мне посылку, я внутренне должна настроиться на то, что в ней увижу.... Понимаю, что когда открою её - могу увидеть все что угодно, вплоть до тряпочки для полов вместо того, что прод выставлял на фото в своей рекламе магазина. И вот ведь, русского человека не переделать! Китайские продавцы присылают нам не то, что мы покупали, всякий раз переживаем пока идут наши посылки, тратим нервы на диспутах и ведь вот все равно - играем на алиэкспрессе с продами в русскую рулетку.... Нет, нашего безбашенного русского покупателя никакой стресс не берет! Нам экстрима подавай! Вон в разделе "Очень низкие цены" - ребята даже с фиктивными магазинами и продаванами в торговую рулеточку играют! Я как то увидела выставленную у них ссылочку на халявный товар, просканировала, а там ответ: магазина не существует, продавец мошенник! Я тут же попыталась предостеречь, кто захочет по этой ссылке сделать заказ. А меня тупо остановили. Не мешайте ловить экстрим. наш раздел и подразумевает подобные сделки. Мы так получаем кайф!

Вот приколисты! Умеют в негативе позитива начерпать и других напоить! Респект экстримальным алишопингистам!!

Radioman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Irina_Song, Да это ж вообще трындец с этими низкики ценами. Уже и ежу ясно, что лохотрон, но нет умудряются что-то там заказывать, потом споры открывают, экстремально деньги вернуть пытаются. А попробуй напиши негативный отзыв о чем-то....я как-то написала о том, что вещи на полненьких из синтетики, а хотелось бы модных фасонов и тканей получше, так меня в теме тапками зашвыряли- ах, зачем вы на Али...не портите нам настроение от покупок. А сами же пишут потом впечатления от полученного барахла-получила то-то, пришлось ушить/подшить/подрезать/дочке отдать/соседке подарить/продать/полы мыть....ну что тут скажешь, нравится людям деньги на ветер выкидывать, ну дешево же. Я тоже всякое получала, и велась на недорогое добро, однако по суперскидкам ничего не беру никогда. Шоры с глаз давно упали, уже не хочется всего и сразу. Весь полученный мной товар на свою цену, приемлемо, и не больше, а порой и того не стоит, ничего из категории "супер" ни разу не получала и ни на ком не видела, просто понятие хорошо/плохо/классно у всех разное. Я с чем-то могу смирится и купить тут, но какие-то вещи никогда не возьму без примерки и осмотра, кто бы что ни писал и как бы не хвалил. Основную массу покупок делаю все равно в Москве, тем более, цены у китайцев нагло выросли. А вот качество реально упало сильно, еще 2 года назад вещи лучше приходили. Нужно китайцам возжи натянуть потуже, прислали каку-получите 1 звезду и негативный отзыв и без всяких там отговорок. Мы же добрые, и косые швы спустим с рук, и за плохо обработанные края 5 поставим, а надо рублем наказывать, спорить и честные отзывы ваять, может тогда начнут совесть иметь.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Irina_Song, О, да! Это не еликая распродажа, а великий лохотрон

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разАктобе

Ребята, помогите мне! Хочу заказать спортивный костюм мужу http://ru.aliexpress.com/item/top-fabrc-2014-men-spring-autumn-outdoor-casual-sportswear-clothing-sets-top-pants-male-sweatshirt-running/1892182198.html

Боюсь ошибиться в размере рост у него около 180. Ширина плеч 48-50. Носит50-52 р-р. Прод уверяет что 4xl будет как раз. Принципиально не измеряю мужа, хочу сделать сюрприз. Если есть знающие люди буду очень благодарна за совет. сама я новичок на али Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Alishka Ali, за 1700 рублей мужа все же лучше измерить, напридумывайте чего-то типа того, что пальто ему приглядели в интернет магазине и измеряйте. Размер 50-52 понятие очень абстрактное, продавец Вашего мужа не видел, ему продать надо, тем более отзывов у него на этот костюм ноль, а сюрприз будет испорчен если вещь не подойдет.

Alishka Ali поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разАктобе

Marinius-177, Вы правы, наверное не стоит так рисковать.Smile

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Ришка,

Ришка писал(а):

tati, померяла майку. Ширина по груди 68 см *2. Длина майки 88 см. Это на размер 4 xl. Еще не стирали.Только померяли. Но мне кажется,что она немного сядет после стирки.

т.е. получается, что майка на 10 см по ширине меньше чем в размерной сетке у прода? Можно еще раз уточнить ОГ Я хочу мужу заказать, но никак не могу определиться с размером. Прод вообще на ОГ 124 посоветовал ХЛ)) это он погорячился, конечно). может уже стирали маечку? сильно села? спасибо

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

купили футболку 3д, качество неплохое, синтетика правда, но приятная к телу, носим 56 р. при росте 180 подошла идеально. Смотрится прикольно, там на спине тоже такой рисунок, вообщем с двух сторон. Только цена у нее сейчас взлетела, впрочем как и на все товарыSmile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Alishka Ali писал(а):

Ребята, помогите мне! Хочу заказать спортивный костюм мужу http://ru.aliexpress.com/item/top-fabrc-2014-men-spring-autumn-outdoor-casual-sportswear-clothing-sets-top-pants-male-sweatshirt-running/1892182198.html

Боюсь ошибиться в размере рост у него около 180. Ширина плеч 48-50. Носит50-52 р-р. Прод уверяет что 4xl будет как раз. Принципиально не измеряю мужа, хочу сделать сюрприз. Если есть знающие люди буду очень благодарна за совет. сама я новичок на али Smile

одежду его измерить проблема что-ли?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разАктобе

Эльга, измерила уже, и заказала.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

tati,

tati писал(а):

Ришка,

т.е. получается, что майка на 10 см по ширине меньше чем в размерной сетке у прода? Можно еще раз уточнить ОГ Я хочу мужу заказать, но никак не могу определиться с размером. Прод вообще на ОГ 124 посоветовал ХЛ)) это он погорячился, конечно). может уже стирали маечку? сильно села? спасибо

Постирала майку. Она не села вообще. Перемерила . на 4xl грудь 70*2, если ее растянуть,то точно 100*2.

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разКирово-Чепецк

Да да, с большими размерами тоже проблема. Я вот на себя куртку зимнюю разыскиаю. Что-то ваще ничего не попадается Sad горе одно

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

я вот тож мужу курточку жду зимнюю.ну как зимнюю.. им зима, нам осень. у мужа росту 195см и весу 80кг. тык тут брали. только тогда она 39у.е. стоила.

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

девчат пришла футболка мужу замечательная я брала размер 4 xl У МЕНЯ МУЖ РОСТОМ 191 и вес 120кг футболка как влитая на нем сидит качество хб немножко тянется строчки ровные пришла за 20 дней тык

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Marla Singer писал(а):

я вот тож мужу курточку жду зимнюю.ну как зимнюю.. им зима, нам осень. у мужа росту 195см и весу 80кг. тык тут брали. только тогда она 39у.е. стоила.

куртка пришла, ачество достойное. размерный ряд до 5хл, таблице соответствует

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Покупали куртку мужу, с продом списывались за размер, но оказалась мала. ХХХЛ на советский 48-50 не более...

качество порадовало, пух, ткань верха видно что промокать не будет. Длина по спинке 85, капюшон нормальный.

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Москва

А ни кто не видел на али размеры 58-60?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти