Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Аврора Невская, привет! А нафига?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Аврора Невская, привет! А нафига?

А чтоб было!

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Леприкон писал(а):

Аврора Невская, привет! А нафига?

Увидите. Редактор Venomi попросила меня создать новую тему для того, чтобы закрыть старую. Из-за того, что в теме более 600 страниц, следовательно ее сложно читать и это может негативно повлиять на работу сайта. Очень хотелось бы, чтобы флуд в теме прекратился и вопросы не по теме тоже. Свое мнение о переходе с темы на тему ,пожалуйста, тоже не пишите. Это решение модераторов.

Отредактировал(а) Аврора Невская 21-10-2014 в 22:17
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Увидите. Редактор Venomi попросила меня создать новую тему для того, чтобы закрыть старую. Из-за того, что в теме более 600 страниц, следовательно ее сложно читать и это может негативно повлиять на работу сайта. Очень хотелось бы, чтобы флуд в теме прекратился и вопросы не по теме тоже. Свое мнение о переходе с темы на тему ,пожалуйста, тоже не пишите. Это решение модераторов.

Это в шапку может?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Леприкон, я думаю, что отредактируют так, как посчитают нужным. Smile

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская, попросила бы пока эту тему временно прикрыть, а то щас из той все сюда переедут и опять на 2 темы будут сообщения... Пока еще не все в курсе, пусть временно приостановят поток неизбежных сообщений

Отредактировал(а) Alex_M 21-10-2014 в 22:30
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ну если кто-то из администрации сайта нас видит, то очень прошу до прихода Venomi в онлайн временно закрыть тему, чтобы у нее была возможность спокойно отредактировать ее

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

RH060157473CN, у кого ещё такой трэк имеется??

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma88, только я хотела отменить консилер и перезаказать у нормального прода с доплатой 50 руб., смотрю, мне этот отправили типа. дали Singapore Post 30333224401

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Скажите, если с купоном с разных аккаунтов заказать одно и тоже, а адрес и получатель один, можно просить китайца прислать в одном пакете, а трек дать один на два заказа одинаковый? Типа чтоб ему выгодней было, может быстрей пришлет?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1480305.html кто делал заказ вэтом магазине?отзовитесь,совсем дёшево

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

elfira писал(а):

roma88, только я хотела отменить консилер и перезаказать у нормального прода с доплатой 50 руб., смотрю, мне этот отправили типа. дали Singapore Post 30333224401

я хотела бы уточнить, это там где купоны были на косметику? я еще не платила, думала вдруг "ашибка дарагой друг".

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1480305.html кто делал заказ вэтом магазине?отзовитесь,совсем дёшево

Заказ кто-то из девочек делал,но прод кажется молчит и на вопросы не отвечает,посылок от него точно никто ещё не получал.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Аleksssa писал(а):

я хотела бы уточнить, это там где купоны были на косметику? я еще не платила, думала вдруг "ашибка дарагой друг".

Да

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Екатерина Викторовна писал(а):

Скажите, если с купоном с разных аккаунтов заказать одно и тоже, а адрес и получатель один, можно просить китайца прислать в одном пакете, а трек дать один на два заказа одинаковый? Типа чтоб ему выгодней было, может быстрей пришлет?

я так всегда делаю, когда в почти даром покупаю за копейки. продавцы очень радуются. все доходило нормально кстати

более того - у меня адрес один, а получатели разные) но все равно доходит) просто предупреждаю продавца)

Отредактировал(а) VeDma 21-10-2014 в 23:07
Екатерина Викторовна и Аврора Невская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Наталья Валерьевна Иванова, прод дал трэк, который на приеме с сентября, всем дает один и тот же номер

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

roma80, Спасибо,ладно завтра спросим а то уже все спать забурыкались

kudesnica писал(а):

Наталья Валерьевна Иванова, прод дал трэк, который на приеме с сентября, всем дает один и тот же номер

Да да и мне такой дал спасибо что откликнулись,не видать нам этих курточек по 2$

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

roma88, только я хотела отменить консилер и перезаказать у нормального прода с доплатой 50 руб., смотрю, мне этот отправили типа. дали Singapore Post 30333224401

вот и мне дал какой-то номер... и только на один заказ, а как же остальные?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

roma80 писал(а):

Заказ кто-то из девочек делал,но прод кажется молчит и на вопросы не отвечает,посылок от него точно никто ещё не получал.

1. Эт! Я! Молчит, Подлец

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Доброго вечера,может кто знает как там прод с платицами по 1 центику? у меня молчит

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Какие новости по Анне Смитт? меньше суток на обработку осталось...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти