Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mnemonic писал(а):

Leontyvna, солнцеликий же сказал в прямом эфире на пресс-конференции, что ближайшие два года будет тяжело. Вот вам ответ из первых уст.

Согласно предсказаниям в 2016 доллар будут клеить в туалетах, а Россия выберется из кризиса. Так что ждем-с.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

nevad, он наговорит, ага! Мы уже все всё поняли...

Отредактировал(а) Лолик 21-12-2014 в 17:21
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

galu2006, помнится, в 90-х была реклама какого-то банка, где уборщица сметает доллары с пола и ворчит, что дескать намусорили, а ей убирать. С тех пор и ждем.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Smetanka, хорошо, что у вас все мегасуперпупер

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 21-12-2014 в 17:31
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Leonta писал(а):

Вы не забывайте в каком регионе и какой климатической зоне вы живёте на 28 тыс и в каком регионе ведущий инженер на 40тыс. Квартплата за двушку - 6 тыс (без газа и горячей воды - прелести военного городка) + электричество от 1тыс, картошка 45-50руб/кг, яблоки от 90руб/кг, свинина от 350руб/кг, молоко домашнее 120руб/литр, творог 300руб/кг, хлеб от 30руб и т.д.. И на зиму совсем другие вещи и обувь покупать нужно. У нас шуба - это не роскошь, это жизненная необходимость. Когда под -50 давит ни один китайский синтепон не спасёт и ни одни сапоги не выдержат - только шуба и валенки. В отпуск к родным съездить - 30тыс билеты (если купить за полгода до вылета) и с пустыми руками тоже не поедешь. Вот и считайте сколько где жизнь стоит.

Слава Богу вы меня понимаете! А так не объяснить людям, что разница очевидна и ощутимаSmile

И уехать отсюда нет никакой финансовой возможности, спасибо правительству! Программы по переселению работают лишь на бумаге, словах и знакомствах. Капкан...

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mnemonic писал(а):

galu2006, помнится, в 90-х была реклама какого-то банка, где уборщица сметает доллары с пола и ворчит, что дескать намусорили, а ей убирать. С тех пор и ждем.

Так это было в банке и на сегодняшний день так оно и есть. Банки на долларах хорошо наживаются. И уборщице эти деньги ведь никто не отдал, а заставил сдать на вахте и положили под замок в сейф.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mnemonic писал(а):

Leontyvna, солнцеликий же сказал в прямом эфире на пресс-конференции, что ближайшие два года будет тяжело.

...а потом привыкнем

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 60 раз

подскажите,земляки, может кто расплачивался картой беларусбанка на Али? Какой сегодня курс (белки к доллару) именно по карте...

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Leontyvna писал(а):

Ну что ж... Расскажите о своём видении развития нынешнего кризиса - как это надолго, чего ждать.

Кризиса нет, имеется кризис только в наших головах. В России сейчас рост производства и развитие сельского хозяйства.

ПользователиСообщений: 3218Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Alex8000i писал(а):

подскажите,земляки, может кто расплачивался картой беларусбанка на Али? Какой сегодня курс (белки к доллару) именно по карте...

Вам сюда Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы.

Отредактировал(а) AVL_2 21-12-2014 в 18:36
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

galu2006 писал(а):

Анегдот слышали про среднюю зарплату: Директор получает 100 тыс.руб, а рабочий 10 тыс.руб, а в среднем они получают по 55 тыс.руб., или про девушек: Наташа спит со всемя, а Света ни с кем не встречается, а в среднем они......

Или Миша ест мясо, а Вова ест капусту ,а в среднем они едят голубцы)

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Alex8000i писал(а):

подскажите,земляки, может кто расплачивался картой беларусбанка на Али? Какой сегодня курс (белки к доллару) именно по карте...

вчера было 11100.как сегодня не знаю

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

PUTIN писал(а):

Кризиса нет, имеется кризис только в наших головах. В России сейчас рост производства и развитие сельского хозяйства.

Блин,надо своему другу сказать,что у них там развитие сельского хозяйства идёт,а то он живёт в деревне и ничего не видит.Надо ему глаза открыть.

Лолик и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nevad писал(а):

Блин,надо своему другу сказать,что у них там развитие сельского хозяйства идёт,а то он живёт в деревне и ничего не видит.Надо ему глаза открыть.

Верно. Открой

dolbak84 писал(а):

вчера было 11100.как сегодня не знаю

Про налог не забудь. +30%Sad

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Pup писал(а):

Про налог не забудь. +30

у меня сняли без 30%

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

nevad писал(а):

Блин,надо своему другу сказать,что у них там развитие сельского хозяйства идёт,а то он живёт в деревне и ничего не видит.Надо ему глаза открыть.

В деревне развивается тот кто не бухает. Откройте ему глаза,если он ещё спит в пьяном бреду. Если он не пьёт, то я думаю что он хорошо живёт и зарабатывает. Дело в том, что тот кто хочет использует возможности, тот кто не хочет ищет причины.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

PUTIN, Если бы все так просто было, но тот кто пьет всегда живет плохо.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

galu2006, Всё очень просто. Ты так живёшь, как ты думаешь. Думаешь что плохо живёшь, так же плохо живёшь. Думаешь что живешь хорошо, будешь хорошо жить.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

PUTIN писал(а):

В деревне развивается тот кто не бухает. Откройте ему глаза,если он ещё спит в пьяном бреду. Если он не пьёт, то я думаю что он хорошо живёт и зарабатывает. Дело в том, что тот кто хочет использует возможности, тот кто не хочет ищет причины.

Оболдеть,оказывается он ещё спит в пьяном бреду и сам того не знает,скажу,что он лунатизмом страдает и пьёт в это время,и из за этого лунатизма никак не хочет использовать все возможности и блага,которые ему предоставили.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

PUTIN писал(а):

galu2006, Всё очень просто. Ты так живёшь, как ты думаешь. Думаешь что плохо живёшь, так же плохо живёшь. Думаешь что живешь хорошо, будешь хорошо жить.

Филосов. Вот думаю я, что у меня в кармане миллион. Засовываю руку в карман, а там ничего. И что в этом случае думать? Хорошо я живу или плохо?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Мордовский Камешкир,Камешкирского района,Пензенская обл.,турки опять взяли в аренду землю для разведения скотины,людям из села в качестве оплаты за работу предлагают оплату, а именно---1тысяча рублей в месяц и продукты.С биржи снимают людей,работу ведь предлагают,и они вынуждены идти за такую оплату идти работать.Это реальная ситуация на данный момент.Получается,что приходится работать за чашку супа.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Андрей курский., зачем же было редактировать, первый вариант был честнее. Хорошо, что вы не с того Курска, иначе мировоззрение бы перевернулось с головы на ноги.

Андрей курский., зачем же было редактировать, первый вариант был честнее. Хорошо, что вы не с того Курска, иначе мировоззрение бы перевернулось с головы на ноги.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Smetanka, оч смешноSmile

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Андрей курский., а я не шутила с вами.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Smetanka, Я с того Курска, именно с того, что граничит с Сумской обл.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти