Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

PUTIN писал(а):

В деревне развивается тот кто не бухает. Откройте ему глаза,если он ещё спит в пьяном бреду. Если он не пьёт, то я думаю что он хорошо живёт и зарабатывает. Дело в том, что тот кто хочет использует возможности, тот кто не хочет ищет причины.

Уважаемый Владимир Владимирович,не думал я что вы являетесь пользователем этого форума.Наконец удалось воочию с Вами поговорить.Я неоднократно писал вам и господину Медведеву по поводу развития сельского хозяйства,и даже 2 года назад говорил о ситуции,которая сложилась сейчас,потому ,что Вы и Ваши министры поддерживаете иностранного фермера,а не своего.Предлагаю Вам лично съездить в Камешкирский район Пензенской области и самому посмотреть чем и как живёт сельский житель и как развивается деревня,наприммер,такие деревни как Мамадышь,Кулясово,Дубровки,Мордовский камешкир,Дмитриевка,люди вам многое расскажут о своей жизни.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

galu2006 писал(а):

Филосов. Вот думаю я, что у меня в кармане миллион. Засовываю руку в карман, а там ничего. И что в этом случае думать? Хорошо я живу или плохо?

Представте себе что, человек мог подумать и всё сразу приходит ему. Это будет хаос. Природа мысли исключает такое изначально. И если вы себя не ощущаете миллионером, то вы им и не станете)

kr60502 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

galu2006 писал(а):

PUTIN, Если бы все так просто было, но тот кто пьет всегда живет плохо.

Ага,например наши чиновники,министры,алигархи,вот они совсем не пьют,потому и живут хорошо.

PUTIN писал(а):

Представте себе что, человек мог подумать и всё сразу приходит ему. Это будет хаос. Природа мысли исключает такое изначально. И если вы себя не ощущаете миллионером, то вы им и не станете)

Сейчас,начинаю медитировать,уже сосредоточился,всё я уже ощущаю себя миллионером,теперь,просветите меня,как им стать.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nevad писал(а):

Ага,например наши чиновники,министры,алигархи,вот они совсем не пьют,потому и живут хорошо.

Вспомним Ельцина.....

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Большинство чиновников из руководящего состава не пьют. Забудьте Ельцина.

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 21:12
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

PUTIN писал(а):

Представте себе что, человек мог подумать и всё сразу приходит ему. Это будет хаос. Природа мысли исключает такое изначально. И если вы себя не ощущаете миллионером, то вы им и не станете)

То есть сначала все же деньги, а потом ощущение их присутствия.... Сначала откусываем кусок мяса, а потом чувствует что мы сыты или наоборот....

PUTIN писал(а):

Большинство чиновников из руководящего состава не пьют. Забудьте Ельцина.

Большинство народа тоже не пьют. Забудьте тех кого вы видели пьяными и вспомните тех кто не пьет.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

galu2006 писал(а):

Вспомним Ельцина.....

Да,так он вообще не пил,почти,особо бормотуху,и как плохо жил то.

PUTIN писал(а):

Большинство чиновников из руководящего состава не пьют. Забудьте Ельцина.

Ну,Вам там виднее Владимир Владимирович,Вы их там каждый день видите.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

galu2006 писал(а):

Большинство народа тоже не пьют. Забудьте тех кого вы видели пьяными и вспомните тех кто не пьет.

Думайте и богатейте. Не нужно думать что вы плохо живёте.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

PUTIN писал(а):

Думайте и богатейте. Не нужно думать что вы плохо живёте.

А мы и не думаем. Мы просто живем и преодолеваем трудности каждый день. А преодолевать трудности и жить плохо это ведь не одно и тоже?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Владимир Владимирович PUTIN,ну как насчёт предложения съездить в Камешкирский район,и самому посмотреть как на самом деле живёт крестьянин,а не то что Вам министры докладывают?Что мешает развиваться селу?

Smetanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Владимир Владимирович PUTIN опять отмалчивается,что ему пишешь в Кремль,что тут на форуме,или не даёт прямого ответа на конкретно поставленный вопрос,как это делает в прямом эфире по телевизору,какая то односторонняя связь у Вас с народом получается,вроде гласность есть,вот только слышимости нет.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nevad писал(а):

Владимир Владимирович PUTIN,ну как насчёт предложения съездить в Камешкирский район,и самому посмотреть как на самом деле живёт крестьянин,а не то что Вам министры докладывают?Что мешает развиваться селу?

nevad писал(а):

Владимир Владимирович PUTIN опять отмалчивается,что ему пишешь в Кремль,что тут на форуме,или не даёт прямого ответа на конкретно поставленный вопрос,как это делает в прямом эфире по телевизору,какая то односторонняя связь у Вас с народом получается,вроде гласность есть,вот только слышимости нет.

А это хоть настящий Вова Путин? Ну хотя бы из его приближённых.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pup писал(а):

А это хоть настящий Вова Путин? Ну хотя бы из его приближённых.

Ну если судить по фото,то вроде как он,не однофамилец.Да и повадки те же,как у настоящего.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nevad писал(а):

Ну если судить по фото,то вроде как он,не однофамилец.Да и повадки те же,как у настоящего.

Это актёр Smile

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pup писал(а):

Это актёр Smile

Ну вот,опять облом,а я думал,что хоть на этот раз с президентом поговорить удасться.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nevad писал(а):

Ну вот,опять облом,а я думал,что хоть на этот раз с президентом поговорить удасться.

Может с Димкой Медведевым у тебя получится. Правда его твит взломали.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pup, мне вот интересно стало,Владимир Владимирович тоже на Али закупается,или он просто мимо тут проходил?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nevad писал(а):

Pup, мне вот интересно стало,Владимир Владимирович тоже на Али закупается,или он просто мимо тут проходил?

Да. Он тоже нищий как народ Smile

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pup писал(а):

Да. Он тоже нищий как народ Smile

Да,у него как вроде в собственности только 21 Волга с прицепом.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

Если кто забыл то напоминаю тему "Растёт курс доллара"!

Отредактировал(а) aljona 21-12-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

nevad писал(а):

Да,у него как вроде в собственности только 21 Волга с прицепом.

Двадцать одна Волга? Хорошо живет. Целый автопарк

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

aljona писал(а):

Если кто забыл то напоминаю тему "Растёт курс доллара"!

Тсс!! Тут такая веселуха пошла, я аж зачитался, а Вы со своим долларом лезете. Да никуда он не денется, рос и будет расти, успеете еще его обсудить.

Продолжаем разговор.

nevad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

А кто знает где на сайте АЛИ есть ТЕКУЩИЙ КУРС ДОЛЛАРА ? или сами все высчитывают?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Инна Кучеренко писал(а):

А кто знает где на сайте АЛИ есть ТЕКУЩИЙ КУРС ДОЛЛАРА ? или сами все высчитывают?

А чего его высчитывать один доллар равен одному доллару.

А если Вы говорите о рублях - так они у каждого свои, т.е. у всех банков и интернеткошельков свой курс и своя комиссия.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Инна Кучеренко писал(а):

А кто знает где на сайте АЛИ есть ТЕКУЩИЙ КУРС ДОЛЛАРА ? или сами все высчитывают?

Сами расчитываем

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти