Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Людочка писал(а):

помоему гдето видела что 88889 - это жулик... хотя может я ошибаюсь?

да. жулик-)). заказывала куртку за 6 баксов. едет в Омск и весит 140 гр.-Laugh я уже все денежки оспорила давно

Отредактировал(а) elfira 25-10-2014 в 01:32
Marunja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Leogrand писал(а):

и я тоже заказывала... там у меня полное разорение... накидала аж на 40 баксов.... 20 вещей

оплатили? что пишет? или молчит? Вот думаю, что делать?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Людочка писал(а):

помоему гдето видела что 88889 - это жулик... хотя может я ошибаюсь?

а я сумку отсюда заказала это я ему про инвойс накатала

Отредактировал(а) Leogran 25-10-2014 в 01:34
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Komiciono4ka писал(а):

Честно,начала читать всю переписку по поводу этих кошельковhttp://ru.aliexhttp://ru.aliexpress.com/store/other-products/1461959/1.htmlpress.com/store/other-products/1461959/1.html ,и так и не поняла чем все закончелосьSmileSmile,Тоже себе хочу такие заказать.Я уже заказала во такую куртку http://www.aliexpress.com/snapshot/6272856946.html,и теперь жду.

Надо открывать споры и делать возврат и по одному и по второму. Со вторым мне схлестнуться не "посчастливилось", но из темы нашей вытекает, что ничего из него не вытекает).

А вот на первом у меня зависли, по меркам этой темы, не слабые деньги. Треки дал все левые, и не одного словечка я от него не услышала не до покупки ни после. Хотя старалась очень, и по доброму и по плохому.

Отредактировал(а) Nori 25-10-2014 в 01:37
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Пишите в личку! Не надо тут мусорить и путать темы, пожалуйста! Мы за чистоту и порядок! Меня уже наказали за это! Больше не хочу, мне тут нравится!

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

NiaaGara писал(а):

оплатили? что пишет? или молчит? Вот думаю, что делать?

Я же только час назад заказала, но не платила. Надо песен подождать) И ночь тамLaugh

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

*** НАДЕЖДА ***, и мне про работу, пожалуйста, в личку, напишите.

Девочки, насчет меламиновых губок хочу вас предупредить. Пользуюсь ими почти год, хорошая вещь. Особенно для керамических раковин. Но детские вещи и посуду не советую ими чистить и мыть. Они не совсем без химии, почитайте интернет. Как-то давно я начиталась, и чищу ими другие поверхности. А так супер.

Кстати, трое часов по купонам 5 долларов у меня импортнулись, вес каждых 66, 63,62 г. Поэтому там точно часы.

И игрушки по купону 15 из 17 уже на моей почте! И два эротических костюма из почти даром тоже!

Nori и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

JasL писал(а):

*** НАДЕЖДА ***, и мне про работу, пожалуйста, в личку, напишите.

Девочки, насчет меламиновых губок хочу вас предупредить. Пользуюсь ими почти год, хорошая вещь. Особенно для керамических раковин. Но детские вещи и посуду не советую ими чистить и мыть. Они не совсем без химии, почитайте интернет. Как-то давно я начиталась, и чищу ими другие поверхности. А так супер.

Кстати, трое часов по купонам 5 долларов у меня импортнулись, вес каждых 66, 63,62 г. Поэтому там точно часы.

И игрушки по купону 15 из 17 уже на моей почте! И два эротических костюма из почти даром тоже!

Опимизм точно в нас не умрет!!! Спасибо за новости!

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

JasL писал(а):

*** НАДЕЖДА ***, и мне про работу, пожалуйста, в личку, напишите.

Девочки, насчет меламиновых губок хочу вас предупредить. Пользуюсь ими почти год, хорошая вещь. Особенно для керамических раковин. Но детские вещи и посуду не советую ими чистить и мыть. Они не совсем без химии, почитайте интернет. Как-то давно я начиталась, и чищу ими другие поверхности. А так супер.

Кстати, трое часов по купонам 5 долларов у меня импортнулись, вес каждых 66, 63,62 г. Поэтому там точно часы.

И игрушки по купону 15 из 17 уже на моей почте! И два эротических костюма из почти даром тоже!

супер!!!!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

elfira писал(а):

да. жулик-)). заказывала куртку за 6 баксов. едет в Омск и весит 140 гр.-Laugh я уже все денежки оспорила давно

Уровень доверия продавца 0% - смотрела на лайф прайсе.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

купончик бы сейчас удачныйи можно спать идти

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Komiciono4ka, взяла 2 кошеля 21.10, получила трек-намбер, судя по которому кошельки 22.10 начали путь. Едут в Украину, надеюсь ко мне

Отредактировал(а) Mosika 25-10-2014 в 02:16
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

bolga, я из Саратова! А мои едут в Вологду !

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

начались письма счастья ентот пишет:2014-10-24 16:02:41
Дорогие друзья, действительно очень жаль, потому что в эти дни наши новые сотрудники, халтурщики, серьезную ошибку по данной цене, написать $ 0.6. Об этом персонал, мы сделали выход из сделки. Но вы хотите, пока мы не в $ 0,6 стоимость доставки, надеюсь, друзья простят нам, для обеспечения вашей финансовой безопасности, пожалуйста, отмените заказ, так что я действительно сожалею о вашей беде. Если вы находитесь в магазине другие товары, то мы дадим вам самую низкую скидку и мы дадим вам некоторые подарки в качестве компенсации. Пожалуйста, выберите "я заказал неправильный продукт", а потом отменить заказ. Я вернем все деньги. Я надеюсь, вы можете понять
С нетерпением жду вашего ответа
С уважением
Спасибо

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Шубку отправил службой EMS

Komiciono4ka, мои кошельки пока не импортнулись. Жду

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Nsvadba писал(а):

Шубку отправил службой EMS

че,прям к тебе,прям в Канаду?

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

lina85 писал(а):

начались письма счастья ентот пишет:2014-10-24 16:02:41
Дорогие друзья, действительно очень жаль, потому что в эти дни наши новые сотрудники, халтурщики, серьезную ошибку по данной цене, написать $ 0.6. Об этом персонал, мы сделали выход из сделки. Но вы хотите, пока мы не в $ 0,6 стоимость доставки, надеюсь, друзья простят нам, для обеспечения вашей финансовой безопасности, пожалуйста, отмените заказ, так что я действительно сожалею о вашей беде. Если вы находитесь в магазине другие товары, то мы дадим вам самую низкую скидку и мы дадим вам некоторые подарки в качестве компенсации. Пожалуйста, выберите "я заказал неправильный продукт", а потом отменить заказ. Я вернем все деньги. Я надеюсь, вы можете понять
С нетерпением жду вашего ответа
С уважением
Спасибо

я ему написала: Дорогой друг! Цена выставлена вами. Я добросовестно и вовремя оплатил эту цену и ожидаю отгрузку. Ошибки сотрудников - пусть сотрудники платят. Я хочу получить товар, на который вы приняли заказ и оплату. Желаю хорошего дня.

Заколебали уже с своими "студентами"....

Отредактировал(а) Alex_M 25-10-2014 в 06:55
Melony, Lyubov13 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 18 разБийск

Vikamama, MalayaMia, и мне

kypidonchik, а мои в ставрапольский край

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

а этот продавец с жилетом молчит? тык

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

lina85 писал(а):

начались письма счастья ентот пишет:2014-10-24 16:02:41
Дорогие друзья, действительно очень жаль, потому что в эти дни наши новые сотрудники, халтурщики, серьезную ошибку по данной цене, написать $ 0.6. Об этом персонал, мы сделали выход из сделки. Но вы хотите, пока мы не в $ 0,6 стоимость доставки, надеюсь, друзья простят нам, для обеспечения вашей финансовой безопасности, пожалуйста, отмените заказ, так что я действительно сожалею о вашей беде. Если вы находитесь в магазине другие товары, то мы дадим вам самую низкую скидку и мы дадим вам некоторые подарки в качестве компенсации. Пожалуйста, выберите "я заказал неправильный продукт", а потом отменить заказ. Я вернем все деньги. Я надеюсь, вы можете понять
С нетерпением жду вашего ответа
С уважением
Спасибо

Я оформила,но не оплатила. Ему написала,мол,как всегда,ошибка?Была не удивлена,когда он ответил,что ему очень жаль,но да,это ошибка.Так и знала!Китайцев послушать,то все у них не слава Богу:компьютерные сбои,студенты после школы и т.д. и т.п.Бесят уже!!!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Миленочка писал(а):

а этот продавец с жилетом молчит? тык

молчит

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Оксана Валерьевна писал(а):

Я оформила,но не оплатила. Ему написала,мол,как всегда,ошибка?Была не удивлена,когда он ответил,что ему очень жаль,но да,это ошибка.Так и знала!Китайцев послушать,то все у них не слава Богу:компьютерные сбои,студенты после школы и т.д. и т.п.Бесят уже!!!

и вообще у них всё одна большая ошибка... надеюсь они сами в это число не входят

Отредактировал(а) Alex_M 25-10-2014 в 07:47
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Оксана Валерьевна писал(а):

Я оформила,но не оплатила. Ему написала,мол,как всегда,ошибка?Была не удивлена,когда он ответил,что ему очень жаль,но да,это ошибка.Так и знала!Китайцев послушать,то все у них не слава Богу:компьютерные сбои,студенты после школы и т.д. и т.п.Бесят уже!!!

Я оплатила, стоит статус ожидается отгрузка, через 9дней посмотрим!Куртка тоже на отгрузке!http://www.aliexpress.com/snapshot/6301981080.html

Отредактировал(а) Лопатникова Елена 25-10-2014 в 07:47
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Людмила Паклина, я оплатила так же молчит хоть и в сети. Хотела платья заказать для дочи, теперь думаю

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Leogrand писал(а):

а я сумку отсюда заказала это я ему про инвойс накатала

тоже жулик, уже деньги вернул давно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти