Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Люди, кто-нибудь покупал вот такую швейную машинку?

швейная машинка

Меня интересует сможет ли она прострочить джинсы. Т.е. сможет ли прошить джинсовую ткань в два слоя? По отзывам, вроде, хвалят... Сейчас пользуюсь старой бабушкиной ручной машинкой, типа Зингер. Понимаю, что это небо и земля, но если эта малютка действительно шьет, то купил бы... Хотя бы ради прикола. Smile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Ирча, а с расстояниякак смотрится-3 метра

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

Алёна Г.

лучше вышивать на раме-самый простой вариант-купить дешевую деревянную фоторамку и натянуть,закрепить при помощи кнопочек

Ирча, если останутся оттенки которые вокруг этих бликов-пятен-поменяйте,но ярко розовые оттенки это будут будни диатеза,лучше брать естественного телесного оттенка мозанки..Просто это прогон ,фото толком не обработано ,не убраны одиночки,резкие переходы оттенков--вышивка по фото этим тоже страдает.Нужно собакусъесть на вышивке портретов по фото и созданию схем

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Серьёзный Кот писал(а):

Люди, кто-нибудь покупал вот такую швейную машинку?

швейная машинка

Меня интересует сможет ли она прострочить джинсы. Т.е. сможет ли прошить джинсовую ткань в два слоя? По отзывам, вроде, хвалят... Сейчас пользуюсь старой бабушкиной ручной машинкой, типа Зингер. Понимаю, что это небо и земля, но если эта малютка действительно шьет, то купил бы... Хотя бы ради прикола. Smile

Ради прикола я бы не стала это покупать.
Там внутри детали из пластмасы. мощи ей может на немножко и хватит. Это белошвейка. Джинса в два слоя... а на швах 4? Игла должна быть для джинса, кстати)
в инструкции: требует 4 батареи типа аа или адаптер переменного тока. аккумулятор не включены) Как раз полотенечко прострочить)
А ваша старенькая ручная фору даст по дифференциалу многим современным машинам

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Leogrand, ясно. Спасибо. Сэкономили мне 29 долларов.Smile

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Серьёзный Кот писал(а):

Leogrand, ясно. Спасибо. Сэкономили мне 29 долларов.Smile

Обращайтесь) Шью с малолетства

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

У меня швейная машинка еще стоит от бабушки - в виде тумбы, вот врятли сяду ведь, а весь ремонт туда-сюда ворочали ее) знаю что работает, но наверно уже не вспомню как и что в ней делатьLaugh а иногда мелочь надо подшить - тащу в мастерскую...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Китиара, с 3 метров отлично. А так смущает

Китиара, с 3 метров отлично. А так смущает

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Ирча, ну и не переживайте,идеально не бываетSmile

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Алёна Г., у меня в чемодане электрическая стоит, а с мужем брюки в мастеркой подшиваем

Отредактировал(а) Nadinddd 25-10-2014 в 21:15
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, я своего хомяка вроде пока накормила за обе щеки - одна картина в работе, вторая на очереди и три в пути, потом ещё две по фото закажу

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 25-10-2014 в 21:37
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, а мой какой то не насытный все требует и требует,как только захожу сразу хочу хочу говорит,жадный какой то

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-New-Arrival-Diy-Diamond-Painting-Cross-Stitch-Needlework-Free-Diamond-Rhinestone-Stick-Painting-Square-Drill/1127217_1917763183.html все у меня инфаркт,размер больше чуточку подороже и тоже рулоном отправляет

девочки я ухахатываюсь прям не могу..........нашла для хомки нашего специально вот что.....http://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-Diamond-Paintings-dmc-Home-Decor-Diamond-Embroidery-Cross-Stitch-Wall-Picture-Hamster-For-Living-Room/1127217_1886231872.html

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, да, цена хорошая за такой размер, но меня смущают пропорции 60*90 это конкретный прямоугольник, морда может быть "приплюснутой". Даже если смотреть на фото у продов это всё таки больше квадрат, так что не растраивайтесь Мне вот у этого прода подводный мир, подводный мир №2 понравился А хомяк для хомяка

ОксанаC поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Серьёзный Кот, Если только ради прикола.Максимум на что сгодится-носовые платочки шить.У меня уже давно современная швейнаая машинка,но бабушкин зингер рука не подымается выбросить Если и буду кожу строчить или шубу перешивать,то только на ней

Серьёзный Кот и nataly_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, первая клевая,а вот вторая мне кажется все сольеться

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, мой хомяк влюбился в этого

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

inpMaxLen32, и я так думаю,на второй все как-то сливается

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., блин нельзя было смотреть мой тоже в него влюбился

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, атас! Целая семья хомок! А у меня когда то были хомки-мальчик с девочкой, даж потомство было)) вот что вы делаете, я теперь в глубокой думе- для кухни картинка прям просится...ай яй яйLaugh утащила в желания)

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., вот вот я тоже для кухни ее присмотрела,хомяк прям беситься хочет ее

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Чего, как дела, девочки?

хом

У всех хомки накормлены?

Хотела спросить мастериц по бисеру- села вышивать, бисер конечно не один к одному...вообще как быть? Стараться сейчас получше выбирать? Бывает попадаются прям тоненькие бисеринки - хоть две штуки в стежок бкри, можно так, или не стоит? Канва отпечатана четко, на бумажную схему почти не смотрю, но 30цветов считаю перебор- очень много прям ооочень схожих цветов, различие увидела только днем, а вечером под лампой казалось что фигня полная...

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 
barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти