Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, ой прости дорогая, что-то я совсем запамятовалабогато жить будешьа выкладывать картину действительно заниматильно. Я сегодня проводила кого в школу,кого в сад,и пока малой спит решила заняться картинойтеперь муж под столом ползает ищет алмазики я оказалась стрелком еще тем

~Ромашка~ и ИДаКи поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

keri06 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/618889 быстрая доставка и качество нормальное .наборы для вышивки крестиком

Заглянула в этот магазин и столько всего в хотелки добавила

Девочки, только подскажите мне, пожалуйста - чем отличается канва 11СТ и 14СТ? Какая из них мельче, какую лучше заказывать, чтобы рисунок был четче?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

14 канва мельче . этот акаунт самый удобный для вышивки .размер картины будет меньше естественно и дешевле

LeNaDa и Leysan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

вот тут советовали закреплять алмазку Прелестью.. Про полнуювыкладкупонятно.. А как с частичной выкладкой быть?? Тоже можно лаком брызгать??

Leysan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки дубль второй у кого есть остатки 451 номер алмазки.....ромашка твоих хватило на половинку чуть меньше.....прод козел говорил отправит пишу ему вчера отправили нет а он спрашивает про картину получила я или нет,дурак блин

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

LeNaDa, 14 мельче, ее в 2 нитки вышивать полный крест, 11 покрупнее, ее в 3 нити вышивать

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, богато это хорошо под столом у меня обычно пылесос собирает, если конечно это не опрокинутая тарелочка остатков много, я на фото показывала, так что не мучай мужа

inpMaxLen32, да блин, эти китайцы, иногда думаешь был бы рядом - как дала бы по башке

N@sti, если прикрыть не покрытое алмазиками полотно, то тоже можно, почему нет.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, аха ха точно моя хорошая прям в точку сейчас бы сковородкой огрела его

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, да я его так на любовь проверяюLaugh Laugh

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА,

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

~Ромашка~,

~Ромашка~ писал(а):

N@sti, если прикрыть не покрытое алмазиками полотно, то тоже можно, почему нет.

то что не покрытое у меня просто однотонный фон черного цвета.. Может если на него лак попадет - ничего страшного?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

пришли 2 наборчика по вышивке.качество отличное.заказывала 11 ноября

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

keri06, ух ты как быстро!)) Поздравляю!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

N@sti, не знаю даже, там же тоже полотно? Не бумага? Оно имеет свой блеск? Я просто круглыми ещё ни разу не выкладывала. Если полотно не блестит то лучше не надо. А вообще, готовую картину потом положите под пресс на ночь (на алмазики) и будет достаточно.

keri06, поздравляю! Быстрая доставка! Я тоже не ожидала, что после 11.11 заказы так быстро зашевелятся.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Tasha_ писал(а):

Здарвствуйте, девочки! А кто-нибуть встречал на али картинки, которые делаются с помощью пайеток? Покупала просто дочке тут у нас: это картинка нарисованная накладывается на пенопласт , к ней прилагаются пайетки и маленькие гвоздики! Дочка в восторге, а тут у нас больше не вижу (

Племяннице дарила. Ей очень понравилось потом они с мамерью купили фигурку, вот она у них не пошла. Зато вторую картину быстро выложили. На али не видела. Тоже бы прикупила

Отредактировал(а) Nadinddd 29-11-2014 в 08:00
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

я добила прода он отправил наконец то мои не достающие алмазики

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, даже я рада, поздравляю!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

inpMaxLen32, поздравляю?

ПользователиСообщений: 8 Пенза

Народ, нужен наполнитель для игрушек в гранулах, как в игрушках антистресс. Никому не встречался?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, ой вы не представляете девочки как я то рада....прыгать готова от радости лишь бы трек мой был....а то обмануть им нас в пол счета

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, ага, и цвет бы тот прислал, а то мало ли что... может что-то не так понял этот китаец

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

моя картина алмазка трекнулась уже в путь в мой город...заказывала 11.11.....жду прям каждый день по нескольку раз трек проверяюLaugh это будет моя первая картина! заказывала по фотке детей

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Девочки поделитесь ссылочками где лучше купить пяльца, канву и атласную летну узкую.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, keri06 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти