Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

TatyanaBr, то есть на общий вид картины не влияет?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анна Колобова, влияет в положительную сторону - картина сверкает под разными углами по-разному. Это специально 2 разных огранки.

TatyanaBr и Анна Колобова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Тоже с первой картиной была в раздумьях о гранях...а потом как подумала, что я буду как Золушка алмазики перебирать, плюс не факт что хватит...и перестала морочиться и все подрад клеять начала)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Анна Колобова, да, верно, они с разным кол-вом граней. Берите все подряд (кроме брака конечно).

Анна Колобова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

А я, выкладывая свою первую работу, ни разу не задумалась про грани (в том плане, что их разделять можно). Видимо на подсознании уже понимала что к чему

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

N@sti, мне кажется у меня некоторые цвета чуть другие, №1 более зеленоватый,

Два месяца удовольствия и очередная картина 50х80

и заодно наволочка

Exrih, Violet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Елена Соболева, интересно... Из представленных вами образцов 3, 4 и 5 сходятся с моими кристалликами. 1-ка у меня персикового цвета.. А такой цвет как у вас под № 1 у меня под №16..

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаСПб

linawurunea, после ваших работ я окончательно соблазнилась...безумно-красиво...а их сверху ничем не надо покрывать? они не отлетят?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Exrih, ~Ромашка~, спасибо! больше не буду преживать по этому поводу)

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Соболева, лес шикарен!а размер то какой!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г., 50*80 написано)

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Ура ! закончила свою картину. заказывала алмазку со своей картинки. это в Италии арка Августа.делала для мужа!!! Оч классные цвета.отличная упаковка. ссылку на прода давала.Получила от нее еще 2 картины.тоже очень красивые цвета.

Арка Августа (Augustus Arch)

Exrih и Китиара поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Елена Соболева, здравствуйте, извиняюсь, что не по теме. Но как делаются групповые заказы, где их находить, и что это значит. случайно не то, что я хочу купить одну вещь, и другие люди тоже хотят, и заказ оформляется, если эти заказы совместно дошли до определенной суммы, которому нужно продавцу. Например ему надо, чтоб заказ составил 10тыс.р., я заказываю эту вещь за 500, и нужно, чтоб еще 19 человек тоже заказали эту вещь, чтоб он отправил заказ, так?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, очень хорошо получилось и цвета хорошие все.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

ksyunka, Я их покрываю акриловым лаком в 2 слоя.Визуально не заметно,зато можно протирать картину влажной тряпочкой и не переживать что алмазики отклеються (ну это если не ставить картину под стекло).По личному опыту-под стеклом картина теряет свою красоту,нет игры бликов от стразиков.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Приветики всем рукодельницам) сегодня получила посылочку с вышивкой, прод добавид вот этот подарочек. А что это?????

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 9 разБалтийск

Девочки, помогите найти ветки и сизаль для топиария

Отредактировал(а) Djulia 24-12-2014 в 20:39
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

tati30 писал(а):

Приветики всем рукодельницам) сегодня получила посылочку с вышивкой, прод добавид вот этот подарочек. А что это?????

Частенько стала видеть эти подарочки. Где-то читала предположение, что красный шарик это типа игольницы, а железная штучка якобы для ниток. А в записке ничего про это не сказано? Может у продавца спросить?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Наталька Логинова!!!, Вот групповые покупки , и есть тема групповые покупки - почитайте!

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

linawurunea, не соглашусь с вами, я здесь выкладывала картину с чёрным котом, которую я сделала.
Она ваще нетеряется под стеклом, также блестит,я её подарила, человек в востроге как она переливается.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Smile

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 25-12-2014 в 00:51
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

LeNaDa, я тоже предположила, что красненькое - это игольница), а что за железка не знаю) Думаю нужно спросиль у прода)

ПользователиСообщений: 1 Воронеж

tati30 писал(а):

Приветики всем рукодельницам) сегодня получила посылочку с вышивкой, прод добавид вот этот подарочек. А что это?????

Мне такие уже второй раз пришли в подарок с вышивкой. Тоже не пойму что это.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Доброе утро Всем. С наступающими праздниками. Желаю Всем счастья,здоровья,удачи и всего самого хорошего.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаСПб

Заказала для своей швеечки Brother шпульные колпачки. Поискала по России в инет-магазинах - дороговато, вот и решила на али поискать. Нашла по акции 5 шт 190 руб. Списалась с продом, он прислал подробный рисунок с размерами. Вообще прод очень общительный. Рискнула. Так же 30 шпулек заказала тоже по акции(их мало не бываетWink). Все вместе обошлось в какие то 286 руб. Посыль отправили быстро, пришла до СПб за 15 дней, трек отлично отслеживался. Все аккуратно упаковано, товар по качеству понравился: ничего не скрипит, не сломано. Советую как товар, так и прода.

http://ru.aliexpress.com/item/5PCs-Silver-Tone-Sewing-Machine-Bobbin-Case-3cmx2-4cm-1-1-8-x1/1874802848.html?recommendVersion=1

Dmitrievna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти