Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Девочки подскажите,идёт посылка с картиной весом 347 гр,а у прода в описании вес посылки больше 500-вот думаю,может чего не доложил зараза-картина буду рада коментариям

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Может где на пересылке вес нитак поставили,слышала так часто бывает

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

В коробке тяжелее. .в пакете легче вес

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City


помогите найти вышивку крестиком на напечатанном фоне

http://www.hyfszx.com/ProductView.Asp?ID=1793 на китайских сайтах есть а на али найти не могу

Отредактировал(а) Инна К 29-01-2015 в 20:52
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Инна Кучеренко, точно такой же картинки? если нет, то вот, например: 1

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Aginsta, Спасибо , но именно этой!

фирма китайская Timkee (Модель T90148)

ПользователиСообщений: 1Кандалакша

Здравсвуйте, я новичок, давно уже смотрю на картины с алмазами, подскажите, плиз, недорогих и нормальных продавцов, для тренировки купить , очень хочется попробовать

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

Алия Ильясова, это алмазиками , а мне бы картину по номерам..

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз
Отредактировал(а) Алина (kenty) 29-01-2015 в 22:25
himera123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Елена Вольская, продавцы на сайте указывают примерный вес и обычно с упаковкой,но они не всегда упаковывают товар так как положено,поэтому и появляется разница в весе

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки кто вышивал китайские картины, такой к вам вопрос. Нитки после стирки не линяют? И еще есть ли тут те кто вышивал Мону Лизу? Как по качеству?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Инна Кучеренко, спросите у прода с вышивкой, может ли он сделать набор по вашей картинке.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

himera123, я вас недопонялаSmile по номерам я такую вообще не видела ни разу, а-то обязательно заказала бы

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

~Ромашка~ писал(а):

Анна Колобова,Какой размер картины?

35х35

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 11 разВладикавказ

Наталья Константинова, http://www.aliexpress.com/snapshot/6439378039.html?orderId=65329606982085&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1422595297422&af=177830&cv=47843&dp=535a0c251b86a85bdc9aeb4f958a582b&dl_target_url=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fsnapshot%2F6439378039.html%3ForderId%3D65329606982085

по поводу "недорого" ничего не скажу, но вот отправил оперативно - до Тольятти 17 дней. трек отслеживаемый выдал на следующий же день

ocsanam и Наталья Константинова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

А не подскажете чайнику беспросветному, как эти стразы крепятся? При помощи чего? Там какой-нибудь клей или еще что?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ocsanam писал(а):

А не подскажете чайнику беспросветному, как эти стразы крепятся? При помощи чего? Там какой-нибудь клей или еще что?

там уже нанесена клейкая основа

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

keri06 писал(а):

это 5D SQUARE STEREO

.а.а вы знаете,что есть алмазка ,полный заклей,квадратные,но...прозрачные хрусталики,как круглые стразы...тока квадрат... вы знаете,что есть алмазка ,полный заклей,квадратные,но...прозрачные хрусталики,как круглые стразы...тока квадрат...

А можно ссылку на такие картины, частичная прозрачными понравилась, квадратные не встречались

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Lana_M, спасибо! А как эта основа защищена? Я просто плохо себе представляю, как работать с большим, и даже не очень, полотном, если оно липкое? Ведь к нему же может всякая пыль приклеиваться тоже... Заинтересовало очень, хотелось бы что-то подыскать себе и для дочки-подростка, поэтому и пытаюсь разобратсьяLaugh

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Девочки!!!! кто то стразы для одежды спрашивал!????

В групповых сейчас ВОТ ТАКИЕ ЕСТЬ 3 дня осталось.

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ocsanam писал(а):

Lana_M, спасибо! А как эта основа защищена? Я просто плохо себе представляю, как работать с большим, и даже не очень, полотном, если оно липкое? Ведь к нему же может всякая пыль приклеиваться тоже... Заинтересовало очень, хотелось бы что-то подыскать себе и для дочки-подростка, поэтому и пытаюсь разобратсьяLaugh

а в ыпогуглите... очень много мастер-классов в интернете. Каждый приспосабливает под себя... Некоторые рулоном скатывает, некоторые на фанеру или двп крепят... А основа эта пленкой защищена, вот кусочек надрезаете, на фото девочек видно, - и выкладываете, остальное под пленкой еще... выложили - потом дальше отрываете защиту...

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Lana_M, Огромное спасибо! Я даже не знала об этой технике. Сегодня займусь вплотную изучением вопроса, и дочку подключу, а то мимо нас проходит такое интересное занятие. Не знаю, получится ли еще бабушку подключить, она у нас по старинке, счетным крестом, и предана ему навекиLaugh

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

ocsanam, даже на больших полотнах клейкая лента такая же по ширине как и на маленьких, поэтому выкладывать будете, отгибая полосочку бумаги постепенно, вот таким образом:вот так

Отредактировал(а) lishten 30-01-2015 в 11:12
Рысь, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

lishten, Спасибо, я искала, пошла изучать!!!!!!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

ocsanam, наздоровье, только я про прода ничего не знаю....... повнимательнее изучайте

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти