Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 Мила Калугина, спасибо,посмотрела,замечательная работа!. А ведь на картинке у прода немного иначе.
Кстати, вы ее под стекло убрали. Как теперь работа выглядит?...я свою тоже хочу под стекло,но боюсь, что вся ее блестящая красота потускнеет...

lishten, под стеклом блестит так-же. Я когда покупала, то-же думала будет как на картинке, но к сожалению нет. Висит просто как картина. До этого вышивала икону бисером (покупала дома), там были и лик, и руки, и надписи нарисованы, мне её в церкви освятили, а с этой не получится.

Отредактировал(а) Мила Калугина 24-10-2014 в 15:40
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, с новой болталкой

Всем красивых и удачных работ

~Ромашка~, lishten и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Мила Калугина, спасибо,тогда я тоже со стеклом сделаю!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Плохо что нельзя ответить пользователю со старой темы.

Пишу для inpMaxLen32:

Не выдержала я роста бакса и сегодня заказала у Софи нашего леопардика. У неё есть купоны $2 > $29. Большой размер (50*65) стоит 35-2=33 = 1433 рубликов. (через киви) А то до 11.11 бакс ещё поднимется и получится ещё дороже и купонов может не будет. Не думаю что 11.11 у неё будут они ещё дешевле, и так цены нормальные, всегда со скидкой

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

~Ромашка~, ох я тож уже думаю сейчас купить картинку, бакс так значимо растет...

Я пока готовлю себе хорошее рабочее место, а то работала на подлокотнике дивана... Лампу дневного света сегодня привезла, завтра попробую обустроить свой уголок и не терпится вышивку бисером попробовать - продавец поотвечал на мои вопросыLaugh остался один - вышивать лучше квадратами или целыми рядами?..не могу в инете найти такой совет...

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., посмотрите это видео мастер класс вышивки бисером, в самом начале она как раз говорит об этом, что квадратами не нужно вышивать.

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз Краснодар

Девочки,заранее извиняюсь, возможно здесь уже говорили о том, КАКИМ ЛАКОМ МОЖНО ПОКРЫТЬ АЛМАЗНУЮ КАРТИНУ . Подскажите пожалуйста. Стекло само блестит,его не хочу. А в лаках не сильна.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, а я вот теперь не знаю когда закажу,выхожу на работу

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

Алёна Г., вышивают рядами,квадратами не вышивают

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, я б всё равно заказала Wink А время найдется

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Лариса Алексеевна Прокина, ага, спасибо! Выше ролик дали -объяснили почему)

Подскажите, а если без пялец буду - норм?или лучше купить? Канва такая твердая, как накрахмалена...

Я блин долго все собираюсь, уже б начала давноLaugh

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, ай плюнула и заказала,так что я присоединилась

Алёна Г., я бисером без пялец на руках вышиваю и вполне удобно,ну кому как конечно

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, ну и правильно!

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, меня жлоба задавит если доллар упадет

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, ага Тогда попробую так, прогладила канву сейчас- она прям как бумажная, осталось бисер пораскладывать)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, какой размер заказали? бакс скорее всего не упадет

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 25-10-2014 в 07:48
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., я тоже сначало боялась браться потом дело как пошло пошло,правда сейчас отложила ,на работу стажировку прохожу,до вечера дома нет,пока дома с сыном,там и сил только до кроватки доползти

~Ромашка~, самый большой,когда чего делать буду не знаю,работ куча не законченых,одна вышивка крестом,вторая бисером,ну это полюбому забуду когда алмазка первая прийдет,.точней она пришла,только забрать смогу только во вторник

~Ромашка~, нас помойму с нашими хомками никакой бакс не спугнет уже никогда и ни за что

Irishka Irishka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Да, девочки...этот бакснаверно тож закажу, а то блин вырастет до 50 и вообще потом стопитьсот раз подумаешь прежде чем купить...

Отредактировал(а) Алёна Г. 25-10-2014 в 07:56
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., во какие хомки заразные,один другого подхомячивает

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, мой хомяк пищит что хочет вышивку лентами пощупать вживую, хоть самую простенькую...уже неделю его воспитываю егоНо походу сдамся скоро...попалась подушечка, очень под обои в спальне подходит..

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Алёна Г., как покажется удобнее, так и вышивайте. По опыту своему и подруг, большие картины - квадратами, так и быстрее видно будет, как картина расцветает. Маленькие- рядамиSmile Smile Smile Smile но выбор всегда за вышивальщицей.

Сейчас в меня тапки полетят за совет по вышивке!

Отредактировал(а) Nadinddd 25-10-2014 в 08:35
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nadinddd, 35*35 см у меня, не маленькая...но в ролике сказали что может быть видно квадраты....ну как вариант смещать ряды...)

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Подруги вышивают- нормально. Думаю, они как-то умеют натяжение регулироватьSmile я сама маленькие вышиваю. Боюсь перегореть. Сейчас, правда, на вязание перешла

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, а никто не встречал спираль для карвинга? Или я на Али коряво ищу, или и правда нет

Спираль для карвинга

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Девчонки подскажите. Маме делаю подарок портрет кажется что слишком пятнами лицо. Может кто подскажет что делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти