Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Татьяна Стремаус писал(а):

_Леся_,Леггинсы, http://www.aliexpress.com/snapshot/6309528351.html,пожалуйста,вчера здесь нашла!!!

большое спасибо!

r123456, большое Вам спасибо)

verchik65 и Iren8181 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Iren8181, пардон. а для мужика каковы критерии аппетитности?

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Наш ра

Андрей курский. писал(а):

Iren8181, пардон. а для мужика каковы критерии аппетитности?

Наш размер 56, при этом радиус животика 120 см

Татьяна Стремаус писал(а):

_Леся_,Леггинсы, http://www.aliexpress.com/snapshot/6309528351.html,пожалуйста,вчера здесь нашла!!!

Прям реально для нас шьют.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

verchik65, А он Вам выслал куртку? Я с ним вчера переписывалась, хочу заказать, а то сегодня скидки заканчиваются.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

lehka, да, он высылает, хороший продавец, только очень долго доставка

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 19 разНогинск

Horrible snob писал(а):

Кристинка, спасибо за развёрнутый ответ, но позвольте ещё несколько вопросов прежде чем решиться на покупку)). Такой большой разброс цен у продавцов, возможно, из-за наполнителя: некоторые продавцы, особенно у кого дешевле, указывают ватин или синтепон. А у вашего поставщика реально ПУХ? Вы ещё не стирали? Как он во время и после стирки? Не лезет из наперника? И хорошо ли просыхает после стирки? Мужу попадался пуховик с наперником из, типа, полиэтилена - протух после первой же стирки, такие только для сухой чистки! Поэтому и любопытствуем. Насчёт молний, у вас металлические, значит, а пластмассовые намного хуже? Или это просто личное предпочтение? И главный вопрос, можете померить облать живота самого пуховика? Он(живот) у нас итак немаленький, а ему 5 месяцев ещё активно расти! Чтобы мы знали есть ли запас или не стоит ли поискать 4-5XL в такой же размерной сетке. У одного продавца такую же

Horrible snob писал(а):

Кристинка, спасибо за развёрнутый ответ, но позвольте ещё несколько вопросов прежде чем решиться на покупку)). Такой большой разброс цен у продавцов, возможно, из-за наполнителя: некоторые продавцы, особенно у кого дешевле, указывают ватин или синтепон. А у вашего поставщика реально ПУХ? Вы ещё не стирали? Как он во время и после стирки? Не лезет из наперника? И хорошо ли просыхает после стирки? Мужу попадался пуховик с наперником из, типа, полиэтилена - протух после первой же стирки, такие только для сухой чистки! Поэтому и любопытствуем. Насчёт молний, у вас металлические, значит, а пластмассовые намного хуже? Или это просто личное предпочтение? И главный вопрос, можете померить облать живота самого пуховика? Он(живот) у нас итак немаленький, а ему 5 месяцев ещё активно расти! Чтобы мы знали есть ли запас или не стоит ли поискать 4-5XL в такой же размерной сетке. У одного продавца такую же модель 5XL нашли, он соответствует размеру 2XL вашего продавца!((

Стирать ещё не стирала. Брала на один сезон, далее планирую возвращать форму)) Внутри пух. Молнии металлические брала, мне кажется они лучше смотрятся. В области живота по меркам снаружи 70см, мерила от молнии до молнии. Внутри 65см.

Horrible snob поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Заказывала мужу майку. ( к слову,он у меня тоже крупный мужчина.)) Заказала размер 4xl. Муж в майке просто утонул. Это реально очень большой размер!!! Забрала себе . Буду носить как домашнее платье. По качеству: ткань хлопок,мягкая, приятная к телу. Сшита ровно и аккуратно. Мне очень понравилась.

майка metallica

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь
Отредактировал(а) Вера Л 31-10-2014 в 12:51
Елена Великая, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девочки, хочу посоветоваться! Вчера получила платье. Вроде ничего. Но, там где белый материал, оно тоже прошито и обработано черными нитками (ворот, рукав, нижний шов и внутренние швы). На фотках продавца все это сделано белыми нитками. Из-за этого мне не нравится. До кучи, оно мне большевато в бедрах. Придется его перешивать все равно.

Как думаете, если открывать спор сколько просить возврата по стоимости?

Модераторы простите если не по теме, просто платье здесь обсуждалось ранее.

Отредактировал(а) Марьяшка 31-10-2014 в 15:08
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Марьяшка писал(а):

Девочки, хочу посоветоваться! Вчера получила платье. Вроде ничего. Но, там где белый материал, оно тоже прошито и обработано черными нитками (ворот, рукав, нижний шов и внутренние швы). На фотках продавца все это сделано белыми нитками. Из-за этого мне не нравится. До кучи, оно мне большевато в бедрах. Придется его перешивать все равно.

Как думаете, если открывать спор сколько просить возврата по стоимости?

а покажите фото на себе! хочу его давно

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Вот как-то так. На бедрах оно мне широкое. Буду ушивать.

Вот как-то так. На бедрах оно мне широкое. Буду ушивать.

Отредактировал(а) Марьяшка 31-10-2014 в 16:03
Иропсик, Yagodkaa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Марьяшка, а можно ваши параметры ОГ От и ОБ? Тоже смотрю на него..

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Иропсик писал(а):

Марьяшка, а можно ваши параметры ОГ От и ОБ? Тоже смотрю на него..

114-93-113

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Очередная моя попытка купить кофточку. И опять из разряда - все, вроде, хорошо, но что-то не так. Наверное, ткань не очень приятная к телу. Ну посмотрю, как будет носиться

http://alitrack.ru/photos/25197.html

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Марьяшка, а на какие параметры вы заказывали 4XL и оно вам большое? С прострочкой, конечно, совсем не в тему. Но для начала, я думаю, вам надо померить это платье с утяжкой: во-первых, сгладятся все складки, во-вторых, вы реально увидите, где его подкорректировать. Во всяком случае, именно так я собираюсь впихнуть в это платье дочь. Себя уже наврядли, так как великовато будет. Хотя странновато, модель-то тоже девушка не худенькая, а на ней смотрится просто здорово. Но и на вас смотрится хорошо, если подобрать бока. И строчки переделать хотя бы на рукаве. В-общем, спасибо за фото, на эти деньги платье смотрится нормально. Подобрать бижу, туфельки и класс!

Марьяшка писал(а):

114-93-113

Дочка утонет, я ж 5XL заказала, а она чуток поменьше. Сидеть мне с иголкой!

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Марьяшка, ссылка уже не активная...закончились плпатьюшки...хотела глянуть размерную таблицу продавца.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

suiyata писал(а):

Очередная моя попытка купить кофточку. И опять из разряда - все, вроде, хорошо, но что-то не так. Наверное, ткань не очень приятная к телу. Ну посмотрю, как будет носиться

http://alitrack.ru/photos/25197.html

Да все ж хорошо! Может, постирать с кондиционером для смягчения?

Иропсик писал(а):

Марьяшка, ссылка уже не активная...закончились плпатьюшки...хотела глянуть размерную таблицу продавца.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6245902536.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1414760707294&is_dl_target_url=y здесь и посмотрите, спустившись чуть ниже

И платьюшки сразу размели еще 20 сентября .

suiyata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Dimav, оно в боках как раз большое. У меня "ушек" совсем нет, а тут наоборот получилось. Мои параметры чуть быше писала.

Как думаете открывать спор из-за ниток или нет?

Иропсик писал(а):

Марьяшка, ссылка уже не активная...закончились плпатьюшки...хотела глянуть размерную таблицу продавца.

вот ссылка на него у его же прода http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-sexy-midi-party-dress-with-contrast-color-patchwork-for-wholesale/2049490724.html

Отредактировал(а) Марьяшка 31-10-2014 в 16:25
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Девочки, кто-нибудь заказывал в этом магазине Bliss ?? Там какие-то нереально большие размеры.

У меня мама носит 64 р-р. Хочу ей что-нибудь заказать, но отзывов почти нет.

Вот, например, такое

http://ru.aliexpress.com/item/3Colors-4XL-5XL-6XL-Women-Velour-Tee-Shirt-Long-Sleeve-Female-Top-Lady-Red-Green-Plus/1510788049.html

или такое

http://ru.aliexpress.com/item/-/2019213116.html - ОГ до 176 см - не знаю, верить или нет

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Андрей курский. писал(а):

Iren8181, пардон. а для мужика каковы критерии аппетитности?

попка подтянутая

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Dimav писал(а):

Марьяшка, а на какие параметры вы заказывали 4XL и оно вам большое? С прострочкой, конечно, совсем не в тему. Но для начала, я думаю, вам надо померить это платье с утяжкой: во-первых, сгладятся все складки, во-вторых, вы реально увидите, где его подкорректировать. Во всяком случае, именно так я собираюсь впихнуть в это платье дочь. Себя уже наврядли, так как великовато будет. Хотя странновато, модель-то тоже девушка не худенькая, а на ней смотрится просто здорово. Но и на вас смотрится хорошо, если подобрать бока. И строчки переделать хотя бы на рукаве. В-общем, спасибо за фото, на эти деньги платье смотрится нормально. Подобрать бижу, туфельки и класс!

Дочка утонет, я ж 5XL заказала, а она чуток поменьше. Сидеть мне с иголкой!

а у вас случайно не осталась таблица с параметрами черно-белого платья?)

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девочки, может кто получал качественную утяжку? Для меня главное живот и спина. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

suiyata, Я недавно заказала, но еще не получила. Заказала вот это:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6305688613.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6305688617.html

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург
Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наташа Z писал(а):

Девочки, может кто получал качественную утяжку? Для меня главное живот и спина. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста

Про утяжки мы уже много говорили и делились ссылками. Посмотрите в предыдущей теме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти