Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

нежная шкурка, угадал, мысли сходятсяLaugh

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

suiyata, я заказывала) продавец отличная! подскажет и посоветует)

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Марьяшка писал(а):

Yagodkaa, http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-sexy-midi-party-dress-with-contrast-color-patchwork-for-wholesale/2049490724.html здесь есть

А длину измеряли?Соответствует таблице?

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Yagodkaa, смогу измерить только в вторник с утра.А так,мой рост 164 см,платье мне выше колена на 3-4 см.

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lorik, я такое заказала гораздо дешевле. Не пришло еще, но скоро...

Девочки, не стала всю тему читать, скажите пожалуйста, вернее, дайте проверенные ссылки. Интересует теплая зимняя юбка, прямая, на 50 размер, недлинная, до колен. Мои параметры - талия 90, бедра 106-108

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Класс, еще бы с размерами китайскими разобраться

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Марьяшка, вот и об этом подумала, длина-то там хорошая указана, а мой чуть выше 168...буду ждать)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Dimav писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6245902536.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1414760707294&is_dl_target_url=y здесь и посмотрите, спустившись чуть ниже

И платьюшки сразу размели еще 20 сентября .

в этой ссылке как раз таки и нету замеров продавца...

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

Иропсик, а кто то уже платье такое получил????

Иропсик, все увидела

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Иропсик, тот же прод

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Девочки пришло замечательное платишко уже в хвастах вот в кометах мои параметры

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

сделала фото в платье,и увидела-они мне размер прислали меньше-(заказывала XXL,а прислали XL)а я только сегодня увидела и заказ уже подтвердила,спор не открыть! ну надеюсь еще к НГ скину -будет еще стимул

фото потом уберу(в обзоры точно не хочу выкладывать)

Елена Великая, alfatat и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Получила я сегодня тунику свою, аля, кофта летучая мышь заказывала тут , вот фото на мне фото на мне, очень отличается от фото продавца, хотя я ростом 170см, думаю так и должно быть...качество хорошее, ниток, запаха нету, приятная к телу...на каждый день под юбку-карандаш или брюки пойдет Smile

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки отличный магазин с эробельём , есть много наших размеров http://ru.aliexpress.com/store/100518, я заказала себе вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6315637028.html

Елена Великая, Marinius-177 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, как пяточкочистилка? Не стерлись ролики?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, да пока всё хорошо, только выяснила что на распаренные пяточки машинка плохо работает не тянет, а на сухие отлично, аж в пыль всё стирает

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, да пока всё хорошо, только выяснила что на распаренные пяточки машинка плохо работает не тянет, а на сухие отлично, аж в пыль всё стирает

А не искали сменные картриджи?

ПользователиСообщений: 3Онега

Алена Д писал(а):

сделала фото в платье,и увидела-они мне размер прислали меньше-(заказывала XXL,а прислали XL)а я только сегодня увидела и заказ уже подтвердила,спор не открыть! ну надеюсь еще к НГ скину -будет еще стимул

фото потом уберу(в обзоры точно не хочу выкладывать)

напишите пожалуйста ваши обьёмы.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ольга Маркова писал(а):

напишите пожалуйста ваши обьёмы.

102-80-102 рост 172

Отредактировал(а) Алена Д 02-11-2014 в 01:19
Ольга Маркова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Жаннулька писал(а):

девочки отличный магазин с эробельём , есть много наших размеров http://ru.aliexpress.com/store/100518, я заказала себе вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6315637028.html

о,спасибочки.Я один пеньюарчик сегодня обновила так сказатьLaugh

А что-то я с размерами не соображу,какой брать-то.По релаксу или натягу ориентироваться?

Алена Д, Ну хорошо тебе,Ален!Ремешок только другой

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, да пока всё хорошо, только выяснила что на распаренные пяточки машинка плохо работает не тянет, а на сухие отлично, аж в пыль всё стирает

Девочки, а вы бахилы не пробывали, супер вещь, одеваешь на 2 часа и через 10 дней облупливается старая кожа и ножки становятся как у младенцев, так они стоят 150 р примерно, но я беру в групповых за 85 примерно, через 2 -3 недели обычно они появляются в групповых

Отредактировал(а) Yagodkaa 02-11-2014 в 18:33
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

Девочки, а вы бахилы не пробывали, супер вещь, одеваешь на 2 часа и через 10 дней облупливается старая кожа и ножки становятся как у младенцев, так они стоят 150 р примерно, но я беру в групповых за 85 примерно, через 2 -3 недели обычно они появляются в групповых

Пробовала, у меня трещинки, нельзя в них мне

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Yagodkaa писал(а):

Девочки, а вы бахилы не пробывали, супер вещь, одеваешь на 2 часа и через 10 дней облупливается старая кожа и ножки становятся как у младенцев, так они стоят 150 р примерно, но я беру в групповых за 85 примерно, через 2 -3 недели обычно они появляются в групповых

Я тоже пробовала, но не скажу, что эффект впечатлил. Кожа обупиась, но очень тонким соем, так что рои это почти не сыграло.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Nastia писал(а):

Я тоже пробовала, но не скажу, что эффект впечатлил. Кожа обупиась, но очень тонким соем, так что рои это почти не сыграло.

Странно конечно, у меня, у сестры и у папы результаты хорошие,если с первого раза не все убрало, через 30 дней еще можно воспользоватся, тогда окончательно думаю снимется огрубевшая кожаSmile

Отредактировал(а) Yagodkaa 02-11-2014 в 20:39
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти