Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит? - 2

Ответов в теме: 498
ПользователиСообщений: 7

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Сергей Лившиц, я открыла спор.Прод на второй день отправил посылку-дал новый трек и уже через неделю я ее получила

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

ele121185 писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Сергей Лившиц, я открыла спор.Прод на второй день отправил посылку-дал новый трек и уже через неделю я ее получила

Такая же ситуация была. Везде хотят обмануть

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разкишинев MD

Всем привет! Кто подскажет,где черный список с продами,хочу внести одного китайского хлопца...

Отредактировал(а) evghenika 24-10-2014 в 23:35
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Я бы тоже своего хитрожопого китаёзика внесла.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разкишинев MD

AssA, как его зовут?))

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

evghenika писал(а):

Всем привет! Кто подскажет,где черный список с продами,хочу внести одного китайского хлопца...

Здесь

AssA писал(а):

Я бы тоже своего хитрожопого китаёзика внесла.

Вам на эту ветку.

evghenika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Сейчас в групповых МР3 плеер за 1,26 - доставка бесплатно, а потом при оплате появляется доставка 27 руб. Невнимательный мелочь не заметит, а китайцу хорошо. (27 руб х 675 проданных = 18225 руб.)

Отредактировал(а) смех дождя 29-10-2014 в 19:45
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

evghenika, http://ru.aliexpress.com/store/1157954
Новости о моем хитреце. Закрыл он свою богадельню, пока что пишет, что на неделю, ибо набрал заказов на жилетку из песца, как всегда со скидкой 76%, 300 человек заказали, причем высылал по просьбе реальную картинку обалденного жилета, который реально стоит ну никак не 3000 , за которые он её предлагает! Народ взбунтовался, некоторые отменили заказ и он подтвердил, некоторым выслал, теперь ждут и кипишуют. Одна девочка выкладывала в итао, что пришло. Чебурашка обыковенная, чего и следовало ожидать.
Вот же аферист!

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

как сделать отмену заказа,чтоб можн было оставить отзыв о продавце и его махинациях?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

нежная шкурка писал(а):

как сделать отмену заказа,чтоб можн было оставить отзыв о продавце и его махинациях?

Как отменить заказ? А вот отзыв при отменённом заказе, вряд ли оставите, так как товар, не куплен. Хотя, попробуйте, но админы Али, всё время придумывают в тихую новые правила.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Crimchanka писал(а):

Как отменить заказ? А вот отзыв при отменённом заказе, вряд ли оставите, так как товар, не куплен. Хотя, попробуйте, но админы Али, всё время придумывают в тихую новые правила.

У меня и строчки для отмены заказа не переводятся и не копируются,как выбрать не знаю(((

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

нежная шкурка писал(а):

У меня и строчки для отмены заказа не переводятся и не копируются,как выбрать не знаю(((

читайте: http://mysku.ru/page/articles/aliexpress/kak-otmenit-zakaz-na-aliekspress

выбрать лучше это

I ordered the wrong product(s) — Я заказал не тот товар, который хотел.

Отредактировал(а) Ийкин 31-10-2014 в 18:18
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

нежная шкурка, если продавец трек дал, то кнопка "отменить" заказ уже не действительна. Отменить можно, когда идёт обработка заказа. Так у Вас неоплаченный заказ на aliexpress? А неоплаченный заказ, висит в течение 20 дней, а потом сам автоматом закрывается, если платёж не поступил.

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

заказал по распродаже товар. сейчас продавец отписывает,мол докупи еще до 10 баксов у меня в магазине товара иначе ничего не отравлю. в первый раз с таким столкнулся как быть?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

paralel, и чё непонятного? хочешь докупи, не хочешь иди мимо. я мимо хожу. обычно тоже самое у другого прода можно найти не дороже и без шантажа.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Crimchanka писал(а):

нежная шкурка, если продавец трек дал, то кнопка "отменить" заказ уже не действительна. Отменить можно, когда идёт обработка заказа. Так у Вас неоплаченный заказ на aliexpress? А неоплаченный заказ, висит в течение 20 дней, а потом сам автоматом закрывается, если платёж не поступил.

оплаченый,прод обрабатывал,я указала,что прод врун. и долго он меня мурыжил.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Crimchanka, evghenika, AssA, пожалуйста: http://alikidala.ru/

AssA писал(а):

evghenika, http://ru.aliexpress.com/store/1157954
Новости о моем хитреце. Закрыл он свою богадельню, пока что пишет, что на неделю, ибо набрал заказов на жилетку из песца, как всегда со скидкой 76%, 300 человек заказали, причем высылал по просьбе реальную картинку обалденного жилета, который реально стоит ну никак не 3000 , за которые он её предлагает! Народ взбунтовался, некоторые отменили заказ и он подтвердил, некоторым выслал, теперь ждут и кипишуют. Одна девочка выкладывала в итао, что пришло. Чебурашка обыковенная, чего и следовало ожидать.
Вот же аферист!

Таких на Али сотнями! И некоторые даже после групповых жалоб не закрываются, продолжают работать! "Продают" с огромными скидками. Купоны дают бешенные. Набирают рейтинг, дают фальшивые треки на несколько человек один...и адьЁ Сидишь и ждешь, что твоя посылочка к тебе идет, а она совсем для другого предназначена. Пока сведения получишь, прод уже и раскрутился. Продажи у него сотнями и рейтинг под 100

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Не знаю тут ли я пишу,но у меня вопрос. Заказала блузку здесь на главном фото она без ремешка,но при выборе и в описании товара она с ремешком.Я выбрала блузку во многом из-за ремня,а она пришла без.Что можно сделать?Получение посылки я ещё не подтвердила.

Отредактировал(а) Samta 05-11-2014 в 02:09
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

11 ноября анонсирована распродажа, сейчас глянул список желаний и корзину, у 75% товаров завысили цену от 5 до 15% Вот вам и распродажа, развод лохов какой то

Samta, Там еще и джинсы на девушке, можно их потребоватьWinkА в описании, именно описании товара, а не фотографиях, написано джемпер женский, ремешок не указан.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Samta писал(а):

Не знаю тут ли я пишу,но у меня вопрос. Заказала блузку здесь на главном фото она без ремешка,но при выборе и в описании товара она с ремешком.Я выбрала блузку во многом из-за ремня,а она пришла без.Что можно сделать?Получение посылки я ещё не подтвердила.

на фото еще и сумочка у девушки,это же не значит, что сумка в комплектеWink в описании про ремень нет ни слова.А вообще такие моменты нужно у прода выяснять предварительно

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Эльга, в фотохвастах видела такую и там девушка написала,что блузка с ремешком,поэтому вопросов не возникло, как-то не подумала списаться с продавцом. А на будущее буду знать.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разЗеленодольск

Извините пожалуйста если пишу не там.В прошлых гага сделках я только попал на али.Плохо разбирался.Суть ситуации:Был выставлен планшет,очень дешевый.Я нажал только карта памяти 8 Га.и цвет белый.И в итоге купил только одну карту памяти за 11 долларов.Моя невнимательность просто скажут многие.ясно написано:только карта памяти.Так то так,но его невозможно купить пока не нажмешь цвет белый.Только тогда мошеничество,как мне кажется, срабатывает.Не я один попался,скоро снова гага сделки и он снова выставит планшет с картами памяти.Как вы считаете неужели он прав а я просто на удочку попался.планшет

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Crimchanka, а я прямо сейчас отменила неоплаченный заказ. Положила товар в корзину, а пока размышляла об оплате (часа 3 прошло всего) товар стал уже недоступен. Списалась в продавцом, он подтвердил, что да, товара больше нет и тоже сказал, что заказ автоматически закроется. Но я попробовала отменить - там были кнопки "Оплатить сейчас" и "отменить". В причинах отмены указала "другое". И всё, заказ получил статус "завершено".

Samta, я не увидела нигде в описании про ремешок. Зато в самом заголовке написано, что с капюшоном!И в отзывах внизу страницы кто-то уже писал, что без ремешка.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Nataliya16, да уже списалась с продавцом, обещал выслать ремешок со следующим заказомSmile

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

daymoff, спор открыли?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти