Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ирина Архипова, вообще на будущее можете не отслеживать треки янвеня кроме тех что начинаются на UR.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Ирина Архипова писал(а):

Здравствуйте! Помогите отследить такой трек-номер YD508811808. Спасибо!

Ирина Архипова
http://track.yw56.com.cn/en-US/
Ваша посылка покинула сортировочный центр Янвень 26.02.15.
http://www.trackitonline.ru/ Здесь то же самое написано.
Янвень отслеживается только по Китаю. По крайней мере по казахстану не отслеживается точно. Все посылки через эту службу пришли, проблем не было.

Отредактировал(а) Olga_KZ 23-03-2015 в 15:37
ПользователиСообщений: 1

не в силах перечитать все, может кто сталкивался с сервисом SF-Express

www.sf-express.com/ru/ru/

живу в мо. из Москвы посылка max за 3 дня доходит до моего ПО. а тут застряла, почти месяц в Москве уже.

2015-02-27 16:33'Прибыло Moscow Distribution Center
In transit
Shipment Route
Shipment Info
2015-02-27 ???
16:33:32 'Прибыло Moscow Distribution Center
2015-02-13 ???
00:03:07 'Прибыло Europe Distribution Center
2015-02-05 ???
18:07:46 'Покинуло Hongkong Distribution Centre- ??????
18:07:27 'Прибыло Hongkong Distribution Centre
03:11:10 'Покинуло Shenzhen Distribution Center- Hongkong Distribution Centre
02:24:27 'Прибыло Shenzhen Distribution Center
02:24:26 SF экспресс почта получила Вашу посылку

Отредактировал(а) KMV 23-03-2015 в 17:16
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 раз

Доброго Всем времени суток! Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае. Продавец отправил заказ вовремя, службой доставки SF EXPRESS номер доставки 589413991887 Проверяю- 06.03.2015 посылка доставлена в Московский дистриб. центр и....пропала.. Срок защиты остался всего 6 дней. ( отмечу, что вторую посылку, заказанную в одно время , но у другого прода этой же доставкой я получила полторы недели назад- причем они шли одинаково).. Кто в курсе, в чем проблема? Что предпринять?

заранее Всем спасибо, кто поделится мыслями и опытом подобного.. Буду рада советам

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

KMV, Ш@покляк, у вас то что доставлено в Московск. дистрриб. центр это не значит доставленно, а по факту только готовится к отправке и дальше отслеживаться не будет. У вас есть время защиты, не пришла посылка, тогда открывайте спор.

Ш@покляк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 раз

Липкий Ленин, Ок, спасибо) Сейчас защиты осталось 6 дней. Можно уже спор открывать или подождать еще пару дней?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ш@покляк, да можно и сейчас, можно и подождать пару дней, тут уже особо роли не сыграет.

Ш@покляк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 51 разАстана

Ш@покляк, а может попросить продлить защиту?

Ш@покляк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 50 раз Железногорск

RM086280353CN народ не отслеживается сей трекер помогите а ?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Олег Мозеров, давно не отслеживается-то? Если до 10-14 дней, то это более менее нормально, т.к. китаец вам трек дал а посылку еще не отнес. Если больше, то можно попинать продавца, либо открыть спор с мотивацией "Не отслеживается трек" (как-то так)

Злег поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Олег Мозеров писал(а):

RM086280353CN народ не отслеживается сей трекер помогите а ?

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма верная)
Ответ: Продавцы заранее бронируют трек-номера, поэтому выдача вам трек-номера означает, что вашей посылке присвоен трек номер и она упакована. По мере накопления посылок они относятся на почту. Если прошло дней 7 с момента получения трека, а информации так и нет, то можете поторопить продавца. Если прошло 10-14 дней, а трек так и не отслеживается, вы можете открыть спор на полный возврат.

Злег поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 50 раз Железногорск

5 дней прошло пока , всем спасибо за беспокойство , просто эта сволота товар обрабатывала 2 недели , прошло 10 дней нажал вернуть деньги , хоп через 2 часа продлена обработка и товар типа выслал через 4 дня , ну вот 5 дней прошло не прослеживатся, лана спс подождем еще

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 46 раз Московская область

уважаемые алитрековцы! прошу помощи! впервые столкнулась с таким треком XRU032991075. отслеживается на сайте http://www.xru.com/ru/index.html. результат -
Рабочее время Журнал операции
2015/03/09 15:31:18 Создать Заказать Cоздан заказ
2015/03/10 9:58:48 Земельный участок прибыл в Гуанчжоу .Гуанчжоу Получен на склад
2015/03/10 15:44:21 Готовые упаковки посылку в Гуанчжоу, поставила .Гуанчжоу Отправлен со склада
2015/03/13 9:48:00 [Пекин] Создание иностранного доставка Пекинская компания заказа
2015/03/14 9:48:00 [Пекин] Пекин зазор в оформлении Пекин, CN
2015/03/17 00:00:00 [] Таможня Таможня Таможенное оформление в оформлении, таможня, CN
2015/03/20 00:00:00 Таможенный Таможенное оформление [End], послал к штаб-квартире русских уехали из сортировочного центра, вылет из исходящего учреждения обмена, RU
2015/03/22 13:08:00 [] Создание КРАСНОЯРСК порядок иностранных доставка компания

ничего не понимаю, где моя посылка - в красноярске или вышла оттуда? неделю уже никаких сдвигов нет.... кто сталкивался, посылки вообще доходят?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nastiya2483, такие треки после таможни не отслеживаются, по РФ посылка будет двигаться инкогнито, так что следите за сроками защиты заказа чтобы вовремя открыть спор ели посыль потеряется

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 46 раз Московская область

Annastasi, спасибо! буду знать.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 14 раз Минск

У продавца появился новый способ доставки Posti Finland Economy. Бесплатно. 8-25 дней. Кто-нибудь уже заказывал этим способом? Трек-код отслеживается?

Отредактировал(а) Ветреница 29-03-2015 в 23:13
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разТашкент

Всем здравствуйте! Продавец отправил посылку через Seller's Shipping Method, есть номер 008050887709, но проблема в том что я перехожу по ссылкам , а страница не найдена! Что делать подскажите пожалуйста?!

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Юлия Сардина, попробуйте озадачить прода, почему вы не можете отследить посылку. Посмотрите что он вам ответит. А службу которой должен следиться этот номер показывает у вас в заказе? и стоимость посылки больше 10 уе?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разТашкент

Mermaid, проблема в том что я сама виновата видимо, я в первый раз заказывала и я потвердила получение , просто нажала не посмотрев,это я сейчас уже разобралась, а до этого дуб дубом была, видимо теперь я уже ничего не докажу! (

Mermaid, думаю этот продавец ничего мне не отправит просто!

Отредактировал(а) JuliyaJuly 30-03-2015 в 02:19
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Юлия Сардина, ну если вы уже подтвердили получение, то да- теперь ниче не сделаешь. но не отчаивайтесь, мало ли: вон моя сестра совсем недавно все таки получила 2 таких посылки, с подтверждением заказа до его реального получения. тож промахнуласьа проды честными оказались

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разТашкент

Mermaid, вот одна посылка идёт, а вторая к сожалению нет! Спасибо Вам за участие!

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 60 раз Минск

Mermaid, у меня таже история, что и у Юлии Сардина. Продавец дает такую ссылку http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp По ней нельзя перейти, я ему пишу, он пока молчит. Стоимость посылки меньше 10 уе. Прошло уже 12 дней с момента выдачи трека, буду дальше тормошить.

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Юлия N, стоимость посылки маленькая - прод решил сэкономить, просто следите за таймером защиты. с такой службой не сталкивалась пока

Юлия N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разТашкент

У меня стоимость посылки 12 у,е и я нажала потверждение получения заказа , видимо продавцу всё стало понятно и она решила мне её не отправлять, ну чтож, пусть это будет самая большая потеря в моей жизни!Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти