Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Подскажите, трек UA.....YP, все никак не появится что принята...10 дней уже...писать продавцу?

Хотела глянуть за сколько времени прошлые подобные пришли, а в архиве не осталось инфы...стоит 0дней...печаль...вроде быстро приходят, ага?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алёна Г., ментальный пинок продавцу не повредитWink

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Подскажите пожалуйста, где отследить трек SS и дальше цифры.

Транспортная компания у продавца написано- other ивсе!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Anber писал(а):

Подскажите пожалуйста, где отследить трек SS и дальше цифры.

Транспортная компания у продавца написано- other ивсе!

а ссылка справа есть? если нет, то возможно трек левый, ничего страшного если заказ меньше 10 баксов. Если больше, трясите на нормальную ссылку или нормальный трек.

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Anber писал(а):

Подскажите пожалуйста, где отследить трек SS и дальше цифры.

Транспортная компания у продавца написано- other ивсе!

http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Форумчане, может кто сталкивался с доставкой YANWEN. 10 дней назад появился статус импорт латвия и молчок, может кто подскажет дальше доставка обыкновенной почтой или как? Я из латвии

Отредактировал(а) Elena Elena 25-10-2014 в 19:41
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Elena Elena писал(а):

Форумчане, может кто сталкивался с доставкой YANWEN. 10 дней назад появился статус импорт латвия и молчок, может кто подскажет дальше доставка обыкновенной почтой или как? Я из латвии

У меня несколько посылок этим YANWEN-ом отправлено. Пока ни одна не трекнулась. Китайцы говорят проверять вот здесь. Тоже жду. Авось дойдут.

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 25-10-2014 в 20:27
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Elena Elena, Серьёзный Кот, такие треки только по Китаю отслеживаются, в мвоей стране им присваиваются внутренние треки(нам их не узнать).Придет извещение с незнакомым треком.

Серьёзный Кот и Elena Elena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

Да, на YANWEN обычно только два события отслеживаются:

SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center

SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center

А дальше - новый трек, нам неведомый, и неизвестность, неизвестность и тьма сортировочных центров Почты России...

Серьёзный Кот и Elena Elena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

Скажите пожайлуста продавец дал номер RM*****CN и написал ВВС России но я не могу проверить где посылка?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

alisa7335 писал(а):

Скажите пожайлуста продавец дал номер RM*****CN и написал ВВС России но я не могу проверить где посылка?

а мы не можем ничего сказать,видя вместо трека звездочки

=^,^= Kitsune поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Эльга писал(а):

а мы не можем ничего сказать,видя вместо трека звездочки

Можем. 100% где-то между Китаем и Россией.

А что такое ВВС? Военно-воздушные силы?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

Прошу прощения RM071215217CN

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

alisa7335 писал(а):

Прошу прощения RM071215217CN

ну вроде обычный почтовый трек, даже зарегестрирован как настояший .но инфы по отправлению пока нет. Если прошло не более 14 дней,то это в пределах нормы. До почты посыль нести могут проды и две недели.

Серьёзный Кот писал(а):

Можем. 100% где-то между Китаем и Россией.

А что такое ВВС? Военно-воздушные силы?

причем включительно

alisa7335 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

Всем привет! Прод дал номер 5058786B и сказал отслеживать на сайте yw56.com. Сначала ничего не отслеживалось, но сегодня еще раз попробовала проверить. Инфа появилась. Однако меня смущает тот факт, что посылка из аэропорта китайского вылетела еще 19. 09. Что-то она долго летит в Казахстан. Вообще, она будет на территории Казахстана отслеживаться? Потому что, если нет, то есть вероятность, что у нас на почте ее уже куда-то заныкалиSad

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Анна Трунова, в основном треки яньвеня в стране получателя не отслеживаются

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

ниче у меня тоже в транзите уже 16 дней висит))

вот ,а срок то идётLaugh

ПользователиСообщений: 1Севастополь

Доброго утра всем! подскажите пожалуйста можно ли открыть споры на продавцов у которых на странице лота указана доставка "China Post Registered" а по факту отправляют какими либо посредниками, типа Special line YW и прочими? Надоело уже чес слово, все посылки отправленные почтой китая без посредников идут 14-15 дней не более, с посредниками как правило 35-45дней, бывает и больше...Можно ли продавцов за такой обман наказывать или нет?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Анна Трунова писал(а):

Всем привет! Прод дал номер 5058786B и сказал отслеживать на сайте yw56.com. Сначала ничего не отслеживалось, но сегодня еще раз попробовала проверить. Инфа появилась. Однако меня смущает тот факт, что посылка из аэропорта китайского вылетела еще 19. 09. Что-то она долго летит в Казахстан. Вообще, она будет на территории Казахстана отслеживаться? Потому что, если нет, то есть вероятность, что у нас на почте ее уже куда-то заныкалиSad

Потеря посылки проблема продавца, ваша проблема - потерянное время. Следите за счетчиком, захотите продляйте защиту, захотите открывайте спор.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Тема Васильев, Думаю нет, если посылка дошла. Но в отзывах это можно отметить.

Тема Васильев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Анна Трунова писал(а):

Всем привет! Прод дал номер 5058786B и сказал отслеживать на сайте yw56.com. Сначала ничего не отслеживалось, но сегодня еще раз попробовала проверить. Инфа появилась. Однако меня смущает тот факт, что посылка из аэропорта китайского вылетела еще 19. 09. Что-то она долго летит в Казахстан. Вообще, она будет на территории Казахстана отслеживаться? Потому что, если нет, то есть вероятность, что у нас на почте ее уже куда-то заныкалиSad

Подобная посылка от 23 сентября где-то в России катается- на таможне видимо трек другой присвоили. Продавцу писала "Свяжитесь с транспортной кампанией-может посылка потерялась?", успокаивает, что все ОК и срок защиты увеличил..

ПользователиСообщений: 3 Саратовский район поселок Дубки

что за сортировкаПодкажите,может у кого шла посылка через этот сортировочный центр??? У меня все посылки,которые,идут через эту сортировку,застряли.

Отредактировал(а) iulia38 27-10-2014 в 10:55
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

iulia38, У меня такая же ошибка Только с другим треком.

ПользователиСообщений: 3 Саратовский район поселок Дубки

Pup, Дело в том,что у меня все посылки,которые идут именно через это сортировочный центр не отслеживаются.

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

iulia38, Обычно все посылки идущие через этот сортировочный центр имеют всего 2 записи:

1.прибыло...2. отправлено...

Далее, в России, этим посылкам присваевается новый трек- который не знает ни продавец, ни вы, а следовательно, отследить по России не сможете. Остается только ждать извещения в почтовом ящике, ну и следить за сроком защиты заказа.

P.S. некоторые "Яньвени" вообще не отслеживаются, даже в Китае.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти