Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Leontyvna, спасибо большое за ваш ответ! Так и сделаю, на душе неспокойно. Я ведь писала уже раньше про эту посылку на форуме. http://alitrack.ru/forum/topic-2039-4.html#fpost-239190

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Swetlaja, Блин с этими RH.......CN ТРЕКАМИ ХЕРНЯ КАКО-ТО У меня тоже самое фио мое а адрес не мой недавно проверяла вроде идет на мой адрес посмотрим что будет дальше

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

парамоша писал(а):

Swetlaja, Блин с этими RH.......CN ТРЕКАМИ ХЕРНЯ КАКО-ТО У меня тоже самое фио мое а адрес не мой недавно проверяла вроде идет на мой адрес посмотрим что будет дальше

А у меня вообще и не мне и не на мой адрес... открыла сегодня споры

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Люди,а кто-нибудь сталкивался с проблемой,что не на ваше имя идет посылка? Моя посылка идет по верному адресу,но ФИО полностью не мои. Данные получила сегодня в программе Трекчекер.

Кто сталкивался,хэлп!

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Кто-нибудь сталкивался - посылка идет в Москву (правильно), но индекс 101000 - это Главпотампт вроде. (мой 121059) Трек RG015973025CN. Заранее спасибо Smile

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Проверила конечный адрес по чек трекере - не мне идет посылка. Заявила спор на возврат, приложила скрин. Жалко только, ждала посылку, а не возврат Sad

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

fortunate, TatyanaBr, на трекчекере тоже бывают ошибки, так как это неофициальные данные. Мне буквально недавно такая посыль пришла - индекс мой, фио на трекчекере не мои. Но на почте - все норм, моя посылка, без проблем отдали

fortunate поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Annastasi писал(а):

fortunate, TatyanaBr, на трекчекере тоже бывают ошибки, так как это неофициальные данные. Мне буквально недавно такая посыль пришла - индекс мой, фио на трекчекере не мои. Но на почте - все норм, моя посылка, без проблем отдали

Annastasi. у меня такая же бяка с трекчекером, я уже спор открыл, а прод обнулил и говорит, что мне отправил и мои данные мне же показывает. я у него до этого такой же товар заказывал, так тот дошел. что посоветуете?

Отредактировал(а) Станислав 24-11-2014 в 21:47
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Станислав, если индекс ваш - подождите, пока посылка прибуедет в ПО и, не дожидаясь извещения - за ней, проверять. Если не ваша - тогда спор

Станислав поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Индекс не мой, фамилия тоже чужая. Подожду, выпущено таможней и покинуло место международного обмена - так что дня через 2 будет ясно куда придет. Если ошиблась - отменю спор

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Станислав писал(а):

Annastasi. у меня такая же бяка с трекчекером, я уже спор открыл, а прод обнулил и говорит, что мне отправил и мои данные мне же показывает. я у него до этого такой же товар заказывал, так тот дошел. что посоветуете?

На сайте Почты России забить трек-номер и там посмотреть. Или ещё несколько проверяльщиков перебрать. Нюансы бывают разные. На таможне частенько фамилию перевирают, считывалки-то электронные, сбойнула, а человеку лень искать пакет, бахнули от фонаря. Гарантия, что кидалово - это 100% несовпадение информации и адрес оооооочень далеко от вас.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Eln, http://trackchecker.ru/tracking/

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Annastasi, запросила документы у продавца ночью,сегодня в 6 утра были на почте сканы,отправил на мое имя на мой адрес,то есть не он ошибся. Посмотрела здесь : http://trackchecker.ru/tracking/

Трек: RK123722945CN
Запрос выполнен: за 0.34 сек.
Дней в пути: 14
Получатель: DANILOVA YANA VLADIMIROVNA (это не мои данные)
Вес: 0.218 кг.
Последнее событие:
Дата/время: 24.11.2014 14:40:00
Тип: Обработка Описание: Покинуло место международного обмена
Место: 102976, Мр Лц Внуково цех-1

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

fortunate, если это ваши данные то можно сильно не напрягаться, придет на почту там разберетесь! с ФИО бывают заморочки и на трекчеккере не всегда верно показывает

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Леприкон, Да,адрес верный. У нас село маленькое,про Али знают единицыSmileпоэтому надеюсь разобраться по месту.

Проверила тут http://gdetoedet.ru/track/RK123722945CN , улица не моя

Отредактировал(а) fortunate 25-11-2014 в 06:38
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

fortunate, недавно получила RK087180691CN - когда пробивала на трекчекере, адресатом вылезало совершенно другое лицо. Сейчас для интереса трекнула на гдетоедет - улица, которую он пишет - это адрес почтового отделения...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

fortunate, недавно получила RK087180691CN - когда пробивала на трекчекере, адресатом вылезало совершенно другое лицо. Сейчас для интереса трекнула на гдетоедет - улица, которую он пишет - это адрес почтового отделения...

Если сомнения одолели - всегда нужно несколько сайтов под рукой иметь и на всех проверить свой трек. Информация может отличаться.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Annastasi, да,почтовое отделение на этой улице,что-то я не сообразила.

Leontyvna, только Трекчекер выдает ФИО,больше нигде не видела. Есть еще сайты,где выдают ФИО?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

fortunate писал(а):

Leontyvna, только Трекчекер выдает ФИО,больше нигде не видела. Есть еще сайты,где выдают ФИО?

Действительно...... Фамилии только в трекчекере.... Я настолько привыкла им пользоваться, что только изредка захожу на сайт Почты России для некоторых уточнений. По своим ссылкам полазила..... Хм..... Интересное кино..... Ну тогда нужно на индекс как минимум ориентироваться и населённый пункт.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Leontyvna, индекс верный,населенный пункт тоже. Позвонила на нашу почту. Сказали,что с такой ошибкой обязаны вернуть обратно,но мне пообещали выдатьSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

fortunate писал(а):

Leontyvna, индекс верный,населенный пункт тоже. Позвонила на нашу почту. Сказали,что с такой ошибкой обязаны вернуть обратно,но мне пообещали выдатьSmile

Не факт, что на посылке будет написано то, что трекчекер выдаёт. Там очень вероятно правильные ваши данные. Это либо таможня, либо трекчекер глючит. Рано паниковать. Получите - увидите. Удачи.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разТомск

Оксана Фёдорова писал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблема. Как только посылка начала отслеживаться в России, то адрес, на которой она идет, оказался не верный. Я написала продавцу, отправила скрин того, что даже имя не мое показывает. Он мне прислал инвойс на фоне кроссовок (фото), которые я заказывала. Все данные в нем верны и трек номер тот, что он выдал для отслеживания. Говорит не беспокойтесь. Что посоветуете делатьSad?

Это опять я! По поводу этой посылки. Сегодня она отследились в Кемерово. По логике, если она бы шла в Свердловскую область, то не дошла бы до Кемерово. Модет все таки подождать. Пока время защиты позволяет. Что же делать?(

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Leontyvna, спасибо

ПользователиСообщений: 3Москва

парамоша писал(а):

Eln, http://trackchecker.ru/tracking/

парамоша, спасибо.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Оксана Фёдорова, На вашеи инвойсе нет печати, значит это фото ничего не значит. Или он вообще не послал, или придет без трека. То, что идет не на ваш адрес -это всего лишь не ваша посылка.

Оксана Фёдорова, Скиньте трек.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти