Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Натали Исаева, доброе утро и что продавец пишет? или посылка таки изменила курс?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разРыбинск

Всем привет, довольно много заказывал на али, но впервые, получил трек с которого посылка идет не на мой адрес, а на конкретный московский, продавец пытается меня убедить что все в порядке и все посылки идут через москву и все в порядке, трек RH007950760CN, мой индекс 152915, не подскажете ли что делать?)

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Senka писал(а):

Всем привет, довольно много заказывал на али, но впервые, получил трек с которого посылка идет не на мой адрес, а на конкретный московский, продавец пытается меня убедить что все в порядке и все посылки идут через москву и все в порядке, трек RH007950760CN, мой индекс 152915, не подскажете ли что делать?)

Нестеров Кнстантин Евгеньевич? Это ваши данные?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 раз Долгопрудный

Если время не вышло жди и следи.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Senka писал(а):

Всем привет, довольно много заказывал на али, но впервые, получил трек с которого посылка идет не на мой адрес, а на конкретный московский, продавец пытается меня убедить что все в порядке и все посылки идут через москву и все в порядке, трек RH007950760CN, мой индекс 152915, не подскажете ли что делать?)

Вообще все посылки через Moscow city. Думаю надо б подождать. После Внуково просто может пойдет в сортировочныц центр вокзала (скорее Ярославского) где и отправится к вам в Рыбинск

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

опачки, мне теперь все сообщения по этой теме приходят

innamez поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разРыбинск

Эльга, нет не мои

обычно сразу припоступлении на таможню прописыватся конечный адрес получения, на сколько я мог заметить

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Senka писал(а):

Эльга, нет не мои

обычно сразу припоступлении на таможню прописыватся конечный адрес получения, на сколько я мог заметить

ну значит 50/50. Либо ошибка прода,либо глюк почты и то и другое с одинаковой вероятностью, причем второе даже скорее всего. Бдите и подстрахуйтесь спором если что. приложите скрин отсюда, тут данные получателя по треку написаны.

Senka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Добрый день! Первый раз заказывал и прошу объясните почему так произошло. Сделал заказ №63859414757760 , оплатил 21.09.2014, проверял каждый день, заказ был выслан №RH054235928CN, и тут он доходит до Москвы, и пишет что прибыл в место вручения. Так получилось что три дня отсутствовал и не заходил на Али, и тут приходит СМС что мне вернулись деньги за этот заказ. Статус заказа- подозрительный заказ и завершено. Еще один заказ - в статусе Замороженные заказы.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alexeibandurov, это значит продавца поймали на мошенничестве и Вам вернули деньги

второй заказ заморожен, значит магазин продавца проверяют, пройдет проверку, таймер защиты дальше начнет тикать, не пройдет проверку, вернут деньги

а посылка то на Ваш адрес шла? Получили?

Отредактировал(а) Ийкин 25-10-2014 в 19:27
Nissa Nissa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

по "Замороженному заказу"- посылку не получал.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alexeibandurov писал(а):

по "Замороженному заказу"- посылку не получал.

а по первому заказу?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

нет. посылка дошла до Москву, растаможилась и вручена адресату


Таможенное оформление 10.10.2014 11:22 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Выпуск таможни 0,370 - -
Обработка 11.10.2014 22:20 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 12.10.2014 12:55 111957 Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 14.10.2014 00:23 117624 Москва 624 Прибыло в место вручения 0,370 - -
Вручение 16.10.2014 19:11 117624 Москва 624 Вручение адресату 0,370 - -

Я два дня искал по инету куда написать, через переводчик написал продавцу. а когда деньги пришли - переживать перестал)

Я проживаю, и оформлял доставу в г. Аркадак, Саратовской области. Это около 1000 км от Москвы

Отредактировал(а) alexeibandurov 25-10-2014 в 19:44
Nissa Nissa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alexeibandurov, понятно, главное, деньги вернулиWink

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разРыбинск

хех ну посылка вроде пошла по правильному адресу, после засыла/досыла, однако теперь меня смущают не мои данные

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

А у меня ущё смешнее. По мылу пришло оповещение. что посылка ушла из Китая. Идёт быстро.

Но почемуто в Кемеровскую бласть . И даже не понимаю, что в посылке. На мои посылки токого трека продавцы не давали

RM069004554CN

PS. Научите, как вставлять ссылки и текст в сообщение.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Анютка Собчик писал(а):

Вообще все посылки через Moscow city. Думаю надо б подождать. После Внуково просто может пойдет в сортировочныц центр вокзала (скорее Ярославского) где и отправится к вам в Рыбинск

не согласен, посылки идут через Екатеренбург, Новосибирск, и еще пару мест. Через Москву проходит транзит в СНГ и процентов 20 от всего посылко оборота.

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте! Помогите советом.Прд дал трек RM068756929CN но обнаружилось что посылка едет не туда. Сейчас адрес доставки 622030 Нижний Тагил, Свердловская обл. а мой 403732 Елань, Еланский р-он, Волгоградская обл..Открыл спор но прод отклонил и дал мне вот этот новый и вроде как правильный трек RM071628607CN. Но по нему нет никакой инфы, прод пишет ждите пока обновится. Откуда он взял этот трек? Или он только отправил?

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте.

Та же проблема. Продавец дал трек RS142434283NL.

По нему посылка ушла в Испанию. Какие рекомендации можете дать в моем случае?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Snezhok34, мог и только отправить. Пожалуйтесь на него администрации площадки на горячую линию. А так - следите за защитой заказа, как будет заканчиватся - открывайте спор снова, если, конечно, все не нормализуется

ПользователиСообщений: 2

Написал продавцу. И вот что он ответил. Это обычное дело или меня пытаются обмануть?

"hi friend,
we know what happen .
now the tracking number for you is not right .it happen several times before .
the delivery company explain it as there are two parcels use one tracking number .
so your parcel tracking number they will check again .when they check it ,will tell us .
please patient.don't worry."

Son-of-North писал(а):

Написал продавцу. И вот что он ответил. Это обычное дело или меня пытаются обмануть?

"hi friend,
we know what happen .
now the tracking number for you is not right .it happen several times before .
the delivery company explain it as there are two parcels use one tracking number .
so your parcel tracking number they will check again .when they check it ,will tell us .
please patient.don't worry."

Продавец дал другой трек, по нему все идет туда, куда нужно.

ПользователиСообщений: 3

Annastasi, спор можно закрывать или подождать еще пока не появится информация по треку? А может инвойс у него попросить?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Snezhok34, если до окончания защиты заказа не менее чем 20 дней - можете закрывать. Потом будет возможность открыть снова

ПользователиСообщений: 3

Annastasi, осталось еще 77 дня. Спасибо за помощь!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

заказал вчера у продавца с очень хорошим рейтингом 5 алмазов 2 детские вещи. сегодня прод дал два трека. начал отслеживать и что выдала система по эти трекам еще в мае получены товары. мне кажется прод отослал товары без трека и для галочки дал старые треки так как цена на мои товары 4 и 5 доллара. кто как думает

andr55 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти