Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 2минск

Подскажите,пожалуйста,что означает подозрительный заказ и что с ним делать? Закрыли заказ автоматически,перечислили ли деньги обратно,проверить возможности нет,карта без банкинга(

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

mumra007 писал(а):

Подскажите,пожалуйста,что означает подозрительный заказ и что с ним делать? Закрыли заказ автоматически,перечислили ли деньги обратно,проверить возможности нет,карта без банкинга(

Деньги на карту возвращаются не сразу, в течение какого-то срока. Точно не знаю сколько должно пройти. Вроде бы до месяца.

Даже если карта без банкинга вы всегда можете проверить остаток в банкомате или позвонив в банк, тел на карточке.

ПользователиСообщений: 2минск

Викторыч, карта на столько странная,что даже ее нет как таковой,только листик с номером и пином,спасибо за ответ.буду ждать и проверять остаток.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

tataya, я и не собираюсь ничего менять. Я не первая. Многие повелись и теперь у него много алмазов. А обманывать людей он продолжает. Явно же он мне ничего не выслал

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБобруйск

Подскажите,пожалуйста,у одного продавца один и тот же товар , но по разным ценам http://ru.aliexpress.com/item/Explosion-models-cartoon-animal-shaped-children-s-folding-sunglasses-glasses-wholesale-baby-child-Ladybug-Beetle/1857348285.html и этот http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Cartoon-style-Lovely-Kids-Folding-Foldable-Sunglasses-Sun-Shading-Mirror-Baby-Multi-Colors-Beetle-Sunglasses/1229218_1958230061.html , уже не первый раз подобное встречаю. Что бы это значило?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Раиса Бобруйск писал(а):

Подскажите,пожалуйста,у одного продавца один и тот же товар , но по разным ценам http://ru.aliexpress.com/item/Explosion-models-cartoon-animal-shaped-children-s-folding-sunglasses-glasses-wholesale-baby-child-Ladybug-Beetle/1857348285.html и этот http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Cartoon-style-Lovely-Kids-Folding-Foldable-Sunglasses-Sun-Shading-Mirror-Baby-Multi-Colors-Beetle-Sunglasses/1229218_1958230061.html , уже не первый раз подобное встречаю. Что бы это значило?

Проще всего спросить у продавца. Я тоже такое наблюдал и однажды спросил. Мне прод сказал, что это политика его промоушенов, а вещи абсолютно одинаковые.

Но вы спросите на всякий случай - чем отличаются эти вещи, почему у них разная цена.

RAISA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Larisa_ писал(а):

нежная шкурка,

вам до платинум совсем немного уже осталось

а что это дает?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБобруйск

Раиса Бобруйск писал(а):

Подскажите,пожалуйста,у одного продавца один и тот же товар , но по разным ценам http://ru.aliexpress.com/item/Explosion-models-cartoon-animal-shaped-children-s-folding-sunglasses-glasses-wholesale-baby-child-Ladybug-Beetle/1857348285.html и этот http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Cartoon-style-Lovely-Kids-Folding-Foldable-Sunglasses-Sun-Shading-Mirror-Baby-Multi-Colors-Beetle-Sunglasses/1229218_1958230061.html , уже не первый раз подобное встречаю. Что бы это значило?

Викторыч писал(а):

Проще всего спросить у продавца. Я тоже такое наблюдал и однажды спросил. Мне прод сказал, что это политика его промоушенов, а вещи абсолютно одинаковые.

Но вы спросите на всякий случай - чем отличаются эти вещи, почему у них разная цена.

Ответил: Dear, is the same, no difference ,Уважаемый, не то же самое, никакой разницы

ПользователиСообщений: 3Воронеж

Ну подскажите же мне,пожалуйста!!!!Заказала я товар со скидкой у "так себе" продавца.Время отправки еще 3 дня,но! захожу сегодня,а товар у него этот уже не доступен.Пишу почему так? и дождусь ли своего? он - товар на складе,можете отказаться или подождать.вот так....что делать-то?подождать-то могу(все же и по условиям еще 3 дня есть).Но почему товар-то недоступен?(((

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

morkva писал(а):

Но почему товар-то недоступен?(((

Могли просто банально раскупить. Но если это куртка за 1 цент, то просто развод был, для поднятия рейтинга.

ПользователиСообщений: 3Воронеж

morozko, да нет,телефон за 15$, и скидка там не велика,по сравнению с другими магазами...что делать?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Раиса Бобруйск писал(а):

Ответил: Dear, is the same, no difference ,Уважаемый, не то же самое, никакой разницы

Ну вот - такая же политика. Товары одинаковые, а цены разные Smile

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

morkva писал(а):

morozko, да нет,телефон за 15$, и скидка там не велика,по сравнению с другими магазами...что делать?

Да просто подождать с неделю. Время для спора предостаточно.

morkva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Подскажите, как добавить второй адрес доставки. Или это не возможно?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 раз

Мария Ковалева, возможно. я по трем адресам направляю посылки. когда перехожу на сраничку, где показывается адрес доставки, под ним нада нажать "добавить другой адрес" или что-то наподобие

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разКалининград

Подскажите следующее. Сделала заказ, товар (рождественские платья для детей на фотосессию) нужен не позднее 6 января. У продавца при заказе было видно обработка 8 дней, после оплаты обработка вышла 12 дней.

Осталось 3 дня, продавец ещё не обработал заказ. Трека нет.

Могу ли я не продлять обработку заказа, а отказаться от него, чтобы вернули деньги?

если в течение этих 3 дней продавец не отправит, поскольку понимаю, что далее платья с большим риском не успеют доехать, а после рождества они мне не нужны.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 22 раза гродно

Здравствуйте. Хочу заказать бусики из жемчуга(23$) в Беларусь. Надо ли будет платить что-то на таможне ?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Кристина Терещенко писал(а):

Подскажите следующее. Сделала заказ, товар (рождественские платья для детей на фотосессию) нужен не позднее 6 января. У продавца при заказе было видно обработка 8 дней, после оплаты обработка вышла 12 дней.

Осталось 3 дня, продавец ещё не обработал заказ. Трека нет.

Могу ли я не продлять обработку заказа, а отказаться от него, чтобы вернули деньги?

если в течение этих 3 дней продавец не отправит, поскольку понимаю, что далее платья с большим риском не успеют доехать, а после рождества они мне не нужны.

Конечно же можете, а прод с вами потом свяжится, и спросит почему отменили заказ, у меня так было, деньги вернулись и заказ был отменен, если конечно прод его не отправил уже, тогда он отменит отмену заказа

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

lenochka65 писал(а):

Здравствуйте. Хочу заказать бусики из жемчуга(23$) в Беларусь. Надо ли будет платить что-то на таможне ?

если только это хотите заказать, то ничего платитьне надо

lenochka65 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разКалининград

Татьяна Любочкина, спасибо! Написала проду вопрос, когда планирует отправку, если будет просить продление, то отменю заказ.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Вот мой квадрик в деталях SYMA X5C

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Ярославль

Подскажите пожалуйста . заказала свитер. Он отправлен, трек отслеживается,но пункт назначения не мой город. Что делать?

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Наташа Олофинская писал(а):

Подскажите пожалуйста . заказала свитер. Он отправлен, трек отслеживается,но пункт назначения не мой город. Что делать?

изучайте

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Наташа Олофинская писал(а):

Подскажите пожалуйста . заказала свитер. Он отправлен, трек отслеживается,но пункт назначения не мой город. Что делать?

открывать спор для надежности но иметь ввиду что может ошибаться почта при отслеживании пункта назначения.

ПользователиСообщений: 4

Larisa_, открывайте спор и возвращайте деньги, у меня было такое

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти