Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Jajo4ka, набери в корзину на 8500,и все сработает.

чуть не забыл-появляется,когда переходишь к оформить заказ.

Отредактировал(а) Просто Ю 31-10-2014 в 15:58
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

inno4k2 писал(а):

relhzirf, блин я не понимаю ,правда, почему у всех от гаги жанга посылки уже в москве а мои на Сучжоу, Покинуло центр обработки что за фигня ???? у всех ускоренная доставка ? а у меня что китаец на своей спине тащит ,чтоб вручить лично в руки мне

Не обобщайте. Есть люди, которым он дал простые треки, т.ч. и мне. И первый по жанг, и второй гага. А третий донгу жанг пока ничего не дал. Так вот, от этих двух первых посылки на экспорте через Урумчи. А это долго. И возможно, через Оренбург. А кому-то повезло, и им дали треки с ЛМ, доставка е-пакет, она очень быстрая.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 18 разБийск
lina85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

JasL писал(а):

первый по жанг, . А третий донгу жанг пока ничего не дал.

а я что то не оплачиваю у них,не идут на связь,заняты отправкой видимо.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Юрий Мельников писал(а):

а я что то не оплачиваю у них,не идут на связь,заняты отправкой видимо.

И правильно. Я у третьего не все оплатила. Сегодня утром оплатила один заказ у по, так он мне дал треки по нему и старому заказу, которые одинаковы с треком, который он мне уже давно дал. Аферист.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

JasL писал(а):

Не обобщайте. Есть люди, которым он дал простые треки, т.ч. и мне. И первый по жанг, и второй гага. А третий донгу жанг пока ничего не дал. Так вот, от этих двух первых посылки на экспорте через Урумчи. А это долго. И возможно, через Оренбург. А кому-то повезло, и им дали треки с ЛМ, доставка е-пакет, она очень быстрая.

а мне ничего не дали и даже не писали

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

JasL, я уже писал,треки платные,им не выгодно посылать с треком,хоть бы с ложными,но посылали бы то что заказываем.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

JasL писал(а):

Не обобщайте. Есть люди, которым он дал простые треки, т.ч. и мне. И первый по жанг, и второй гага. А третий донгу жанг пока ничего не дал. Так вот, от этих двух первых посылки на экспорте через Урумчи. А это долго. И возможно, через Оренбург. А кому-то повезло, и им дали треки с ЛМ, доставка е-пакет, она очень быстрая.

JasL, так как у меня у Гаги Жанга 5 посылок из 40 вещейтам есть один трек через урумчи ,а остальные с LM*****CN ,но они то же ползут как улитки . А По Жанг липовый трек дал

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

inno4k2,

Натик писал(а):

а мне ничего не дали и даже не писали

Быстрая, только не по тому адресуLaugh

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск
Татьяна С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

OllyS писал(а):

Миленочка, Это не на него жаловались коллективно?

это врде на черную клетчатую кофту

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников, Как у них все запутано там( Пришлось 8$ заплатить

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Евгения Базарова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Mushroom-autumn-and-winter-honey-sweatshirt-outerwear-clothing-clothes-sisters-equipment-women-s/704011331.html

Миленочка, не отправляет,на сообщения не отвечает,ему видимо на всё фиолетово

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata_Re писал(а):

Lana_Miroshnichenko,

Я сегодня по этой сумке тоже открыла спор,тоже идет в другую сторону.Но я поставила частичный возврат,оставила ему 2 цента,хочу написать что он не высылает,чтобы не брали у него.

там надо какое-то приложение загрузить? если частичный возврат... И указывать, что посылка пришла...не разобралась я пока с этими пунктами...

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Уважаемы дамы как у вас с купощиком 50/ 50,01 так как он продолжает раздавать купоны и еще одна кофтенка осталась у него он где то пропал

беларусочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Чет я запуталась, на кого жаловались. Я на этого - http://www.aliexpress.com/snapshot/6310587860.html Но свой заказ в скрине не увиделаLaughопоздала, значит.. А что вообще делать? Только через 5 дней спор открывать?

И с этой Baby курточки, что хочет выслать товар, на который хватает суммы, что я оплатила? А я так курточки хочу мальчуковые!!!! Что ей ответить?http://ru.aliexpress.com/item/Retail-free-shipping-children-s-coat-1pcs-1lot-baby-jacket-cotton-thick-padded-jacket-with-detachable/626145936.html

Ой как халявы хочетсяLaugh а опыта нет))

Отредактировал(а) Ollys 31-10-2014 в 16:19
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Nori, подскажите пожалуйста, как Вы такой длинный отзыв по русски пишете -мне если большне 3-х строчек-ругается сайт, что слишком много символов а так хочу часовщику поганые отзывы оставить

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Lana_Miroshnichenko,

Lana_Miroshnichenko писал(а):

там надо какое-то приложение загрузить? если частичный возврат... И указывать, что посылка пришла...не разобралась я пока с этими пунктами...

ни че не надо грузить,выбрать-посылка получена,но пустая,далее-частичный возврат и все как обычно в спорах.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

OllyS писал(а):

Чет я запуталась, на кого жаловались. Я на этого - http://www.aliexpress.com/snapshot/6310587860.html Но свой заказ в скрине не увиделаLaughопоздала, значит.. А что вообще делать? Только через 5 дней спор открывать?

Подождем ответа админовLaugh

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

никому купонщик 199/200 не писал еще?

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Jajo4ka писал(а):

Он есть, но он не работает. Набираешь товара на нужную сумму - и скидка идет 20$, а не 200.

Просто у него кроме купона на 199/200 еще скидка $20 на сумму от $200, поэтому товара нужно набирать на $220.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ни у кого нет проблем с КИВИ, не могу оплатить по купону!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leogrand, А где посмотреть,мой заказ вошел или не успела написать(

NiaaGara, Там же какой то минимальный платеж,может на пару баксов увеличить?

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Интересно, я взяла этот купон 200-201,но в купонах у меня его нет! Но пишут, что есть. Или когда нажимаешь - использовать этот купон - то он сгорает, если не использую тот час же?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти